Как правильно зарядить амулет

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Как правильно зарядить амулет

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб янв 30, 2021 3:14 pm

Изображение

Амулет от «не-амулета» отличает определённая сила, вложенная в этот предмет. Это небольшой магический предмет, который непрерывно действует во благо носящего. Его хозяин может не только носить такую вещицу на себе, но и расположить её где-нибудь в доме или пометить ею своё имущество (в давние времена крестьяне вешали защитные украшения даже коровам на рога). Для привлечения богатства, защиты, привлекательности, поиска второй половинки, удачи и т.д.

Что наносят на амулет

Рунику, чиры богов, различные магические и религиозные знаки и символы, астрологические амулеты.
Символы - пентаграмма, анкх, крест и т.д.

Носители - дерево, камень, металл, кожа, глина, фото, нити.
В амулеты из узелков вплетают не только нитки, но и собственные волосы в качестве носителя личного информационного поля. Чаще всего используют нить красного цвета

Чем наносить: выжигать, использовать краску, маркер строительный, обыкновенную ручку

Помните, что не существует в мире амулета, способного обезопасить от всего на свете, и не существует универсальной инструкции по его созданию.

Один из способов быстро активировать амулет

Кладете амулет на левую ладошку (принимающую, Если у вас принимающая правая, то на нее!), на нее амулет, сверху, на расстоянии 1-2 см., от амулета ставите правую (отдающую) и направляете из центра ладошки на вторую, через амулет, поток своей силы. Представьте луч Силы, он выходит из одной руки и входит в другую, проходя при этом через амулет.

При этом проговорите:

«Силой этих рун я привлекаю к себе денежное благополучие и богатство,
пусть мои деньги прирастают неуклонно и постоянно, принося
мне радость и успех! Силой рун и волей моей - да будет так!»
(пример!)

После этого на амулет хорошо капнуть капелькой крови или слюны, чтобы идентифицировать хозяина.
Периодически чистим и заряжаем его в кругу стихий, особенно в сильные ключевые точки года.
__________

© Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость