МИНРУН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

МИНРУН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Непрочитанное сообщение Scarlett » Сб июн 16, 2018 4:33 am

Интересно народ клиентов принимает. В нашем славном городе попробуй так с клиентом – так и не только деньги заберет, а еще и лицо начистит за непрофессиональную работу и опыты над ним….

Я вот например даже не понимаю как в телеке по ТВ3 показывают гадалок – пришел человек, она ему говорит что сам иди и ищи кто на тебя ритуал сделал. Но это собственно не всегда безопасно для клиента. Порча то может быть наведена и сильным мастером. Так и пострадать сильно при разборках можно.

Мое мнение – что если пришел человек к мастеру, так мастер и разбирается сам с тем кто порчу навел, сам выясняет все детали и снимает ритуал тоже сам. А уж экспериментировать на клиенте с непроверенными методами так и вообще просто непрофессионально.

Вот когда сами снимают воздействия – вот как в этих описаниях с форума и получается.

Кстати вот привожу с адресом обсуждения такого якобы «снятия порчи». Там обсуждаются глифы типа алфавита…

http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... 599.0.html


«Клиентка после чисток поставила Окь, Оть и Ро. Замуж хочет женщина, после первого не очень удачного замужества, захотелось жизнь поменять и удачно выйти во второй раз.
Я собственно почему сюда пишу, предупредить хочу. Ставили по 2 буковы каждой из вышеперечисленных. В первую же ночь её били и убивали во сне. Просыпалась со страхом смерти и бежала за валерианкой. Снились знакомые лица из очень далекой юности, из числа тех "на кого и не подумаешь".
Утром заявился бывший любовник и захотел ее изнасиловать прямо в прихожей. Еле отбилась - сон в руку, чуть до драки дело не дошло. Целый день ревела без остановки, эмоции такие же, как под чистками. Слезы льются градом, мысли о самоубийстве и о том, что жизнь прожита зря. 2 дня был полный расколбас. Сегодня чуть успокоилась.
Ничего кроме буков на ней нет. Так что может быть и такой гипер-эмоциональный вариант и событийный ряд. С буковами надо быть готовым ко всему.Я сама эти буковы не ставила на себя, вот оказывается, что они тоже как чистки могут на женщину действовать. У нее действительно очищение идет, и слезами и на событийном уровне. Сейчас звонила мне и говорит, что вся гинекология начала "отваливаться".»

*

Вот без слез читать прямо не получается. У нас в городе к такому горе магу и на пушечный выстрел бы не подошли. Информация у наших клиентов быстро рапространяется)))

Кстати в данном случае речь шла об одном странном алфавите. На форуме его позиционируют как Буковник, славянский типа алфавит магический. На самом деле это действительно магический алфавит, изобретенный черными магами на территории Исландии лет этак 500-600 назад. Ну это чтобы их книги магические никто прочесть не смог. Был рапространен на территории Дании, Исландии и немного на материке. В области России замечен не был. Называют его Зендергафт кажется. Ну алфавит энтот…(Дедуля у меня историком подрабатывал)). ) И кстати Кораблев на лекциях показывал сей алфавит, упоминал вскользь….

Как магические модуляторы эти знаки используются с конца 19 начала 20 века. Алфавит и модуляторы черномагические. Кому и зачем надо это распространять – не мое дело. Но ничего хорошего рисование этих знаков на себе любимом окромя порчи не приносит. МИНРУН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.

А вот что чувствуют наносившие. И вот что странно – никого такая расколбаска и полный раздрай эндокринки и гормоналки не останавливает. А зря)))

*

Из описания пострадавших…..

«Решила написать сюда свою ситуацию и обсудить. Интересует ваше мнение.
Применяла буквы ЛИ, РаДарь,Ижецы Ведовы и Ижецы Ижейные, добавила как показали в снах Еть, Буки. Попозже Гари.
Сны снились информативные.Но больше автобусы, маршрутки, дороги я еду-еду, часто номер 113 был.
И вот я получила удар- Левая рука немеет, шею сводит, на плече слева буд-то мешок лежит. Причем такие же симптомы у меня резко появились и месяц назад, после которого я и возобновила чистки, применяя эти буквы.
А тут опять под буквами такой же удар.
Чистку другую ставить руки не поднимались, списывала все это на болячки, а не на магию.Сны снились информативные, но на мне же буквы чистящие!, я сны и игнорила.
еле заставила себя диагностику сделать. Буквы сняла.
т.к веду дневник выяснилось, что в обоих случаях эти симптомы проявились за 4-5 дней до полнолуния.
И тут еще вовремя по ТВ, в передаче про экстрасенсов услышала_ что мои симптомы это 100% мертвяк-привязка.
Теперь есть чем заниматься. Во сне кошку-крысу( лысую) серую из дома выгоняла, а она нагло назад лезла. Я ее в окно выкинула.»

*

Может все же аккуратнее надо к незнакомым глифам-алфавитам подходить. Восстанавливать такую порушенную энергетику ой как трудно.

Кстати касаемо онемения левой руки – во первых это говорит о большой потере астральной энергии, и особенно по зеленому спектру. А в этой области находится энергия успеха, самореализации в жизни. Это когда у ва все всегда и везде получается само собой, по типу деньги без проблем. И терять такое количество этой важной энергии запросто так – ну не экономно. Такая потеря самовостанавливается примерно полгода по времени. А добавлять вам извне такую важную энергетику ни один колдун не станет. Опасно для самого специалиста.

Во – вторых на левой руке все возможности получения находятся. Там много точек, и вся энергия денег входит через левую руку чтоб потом материализоваться в нужные вещи и сами деньги. Вот например есть такой ритуал как код на деньги, код на бизнес. Там идет прочищение левой руки и плеча.

А если блокируют по деньгам – так зачастую на левую руку блок ставят. Называется «блок по бизнесу». У меня есть в наличии специальный ритуал, снимающий такие блоки конкретно с левой руки.

Или вот такие ритуалы как трубочные – на привлекательность бизнеса, на деньги. Иногда их приходится делать по три раза как минимум. Потому что в процессе ритуала может вылезти ритуал подобного трубочного типа на бедность или нищету. А никакой диагностикой обнаружить его не удавалось. Так и приходится иногда только по определенным симптомам находить.

Так что терять жизненную и денежную энергию очень легко, особенно по собственной недальновидности. А вот восстанавливать всегда проблематично. Понимаю, не всех дедушки по зад...е били и сильно....

Автор - Инесса Горт,
http://www.liveinternet.ru/users/inessa ... t328833876

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя