Освящение алтарного стола

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Освящение алтарного стола

Непрочитанное сообщение Ёкай » Пн ноя 19, 2018 8:26 am


💜🔮 Очистите стол освящённой водою:

"Мать-Вода, очисти раз и навсегда этот стол!
Пусть этот стол превратится в престол!
Чуждые силы, уйдите
прочь, чтоб я смог(ла) на этом столе всё мочь "

Очистите огнём, обнося свечою стол:

"Царь-Огонь, ты всё своим полымём очищаешь, на жертвенных алатырях пылаешь.
Очисти и этот стол своей чистол силой,
чтоб мне через него добро в мои руцы всегда плыло!"

Окурите дымом очищающей травы (можевельник, полынь, багульник или санадал), говоря:

"Ветры-Вихори, Стрибожьи Внуки,
сдуйте, смахните свой силой
с этого стола все чужие руки, их отпечатки и муки.
Пусть чистый дымочек этот стол окутает,
собою его опутает ,слово моё заговорное на этот стол положит,
Стрибожьей силой этот стол сторожит!"

Обсыпьте солью (чуточек) стол, говоря:

"Мать-Сыра Землица,Ты- всем светилам Сестрица!.
Соль сия из твоих недр взята, моим словом
Вещим заклята.
Солью очищаю, земной Силою этот стол благословляю!!!
Землица всех живых существ своими плодами кормит-питает, так пусть
Её Сила мой стол всегда знает!"

После этого смажьте стол смесью ароматических масел (полынь,мирра, ладан, базилик, роза) - в равных частях смешать! Смазывая ножки, столешницу, говорят:

"Будь благословенным, алатырь мой! Приноси мне и всем кто тебя видит мир и покой! Полыни сила тебя на пророчества обрекает, мирры сила тебя освящает, розы сила ко мне любовь всех людей открывает, базилика сила удачей тебя,мой алатырь, наделяет, ладана сила лад да клад в тебя, мой алатырь, вдыхает!!! Отныне каждый, кто к моему алатырю приближается, благодать божью ощущает! Всё что на тебя положу ,пусть волшебными свойствами наполняется, а что на тебе творить и совершать стану, пусть успехом венчается!!! Благословляю, заговариваю и заклинаю!!! Во славу богов и богинь да на радость духу своему освящаю! Освящаю! Освящаю! Освящаю! Огнием освящено! Водою освящено! Воздухом освящено! Землёю освящено! Сила духа моего в каждом звуке и словечке поёт, а сей мой алатырь с этого мига богам и мне служит и долгой жизнью живёт!!! Сказу да делу моему- замок да ключ!!!!! Алатырь сей мой благословен божией силой и могуч!!! Тако бысть,тако еси,тако буди!!! Гой! Гой! Гой!"

После этого стол используйте только для магического труда и спустя три ночи,не кладя на него ничего. После накройте алтарный стол нужного цвета тканью (лучше хлопок или лён!) и трудитесь на нём, возложив всё необходимое (свечи, шары. статуэтки Богинь. Богов и Духов; и всё что относится к Вашей магической деятельности!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость