Зверь - дверь. Работа со страхами

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33844
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Зверь - дверь. Работа со страхами

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт янв 30, 2018 11:36 pm

Изображение

Зверь-дверь, открывая её и встречаясь со страхом мы встречаемся с частицей Нави в нас. Проработав страх, освобождаясь, мы становимся более чистым проводником Божественного света, что позволяет лучше увидеть своё предназначение, легче идти своим путем.

Также освобождаясь от боли, а страх-это глубоко законсервированная боль, мы способны на события в жизни смотреть свежим взглядом, не предвзято. Что цепляло ранее, не задевает и не причиняет боль, что улучшает отношения в семье, с родными и близкими. У каждого этот метод очищения проявит и раскроет разное, но то, что вам станет легче жить, это факт.

Работа со страхами в виде зверей

1. Нарисовать рисунок зверя, которого боитесь, за раз можно и несколько страхов-зверей. Каждого зверя отдельно, рисунок нужно сделать цветным.

2. Задаете вопросы и отвечаете на них, главное писать не задумываясь, то, что течет:

кто ты? пример: «я волк».
что ты делаешь в своей жизни? пример: «я краду овечек» и т.д.
чем я выгоден/на? пример: «так проще ,не нужно договариваться с пастухом» и т.д.
в основе есть какой страх? пример: «страх поучить отказ» и т.д.

3. После полученных ответов, нужно отменить старую программу и прописать новое принятое решение, как вы в своей жизни можете получать те же выгоды, только честным путем.

«Я...(имя), отменяю программу волка, который крадет овец,
более не нуждаюсь в таком способе. Отныне блага Мира я получаю…».


(прописываете найденный новый способ).

На протяжении 40 дней напоминаете себе о новом способе, читая свой текст.

4. На любом из этапов может быть блок, может не идти ответ, это означает, что на эту тему так много боли, что нужно сделать дополнительную работу, чтобы добраться до первопричины. Тогда нужно воспользоваться дополнительными способами поиска причины. В этом вам смогут помочь такие техники как «Писанка», «Кружайло», «Выговор на воду», «Выговор на огонь», можно сделать сделать куколку на соответствующую тему, возможно вам известны и другие методы, которые вам помогают в такие минуты.

5. Рисунок зверя-страха сжигаете сразу, остальной текст, выводы сохраняете 40 дней, читая, мысленно прописываете новый образ поведения, после сжигаете и их. Листы до сжигания держать отдельно, желательно в чистом конверте. Можно вести дневник и вносить в него ваши изменения.



© Арина Никитина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость