Мужчина, который будет изменять

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Мужчина, который будет изменять

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Пт апр 20, 2018 9:11 pm

Татьяна Александрова https://starmystery.ru/%d0%bc%d1%83%d0% ... %82%d1%8c/

Когда женщина выбирает мужа, ее всегда интересуют его ценности, приоритеты. Будет ли муж ходить налево, будет ли заботиться о своей семье? Такие вещи можно увидеть в карте кандидата очень легко. Тем, кто понимает, как это сделать.

Карта мужчины, который не просто многократно изменял жене, он подвел под это идеологию, считал, что «верной бывает только собака». В итоге в приступе ярости он убил жену. Это реальная история, на примере которой я хочу продемонстрировать опасные стороны в карте, чтобы предостеречь женщин.



Убийца родился в день Янского Огня в сезон Лета (Змея), это структура карты «Формирование счастья». Таким людям полезно иметь в карте немного ослабляющей их энергии, чтобы гармонизировать карту, и их бурная натура не рвалась наружу так сильно. Но здесь, в этой карте, ослабляющей энергии Металла слишком много. Что означает Металл в этой карте — для мужчины это и жена, и деньги. Янский Металл это Склонность к Богатству, это любовницы. Иньский металл — Прямое богатство, это жена. Процветающая ци Янского Металла в году, в месяце ци Иньского Металла в фазе Смерть .Процветающая ци любовницы в годовом столпе карты означает, что любовница всегда будет важнее, чем жена. Сам подсудимый говорил о своих изменах очень спокойно » Я не скрываю, я всегда любил женщин, и поэтому тайно, время от времени, встречался с ними.»
Жена в фазе ци Смерть не имеет силы, она не может влиять на мужа, не может запретить ему изменять. Но. В месяце она находится ближе к Господину Дня, и Бин-Янский Огонь, хочет слиться с женой-Синь, Иньским металлом в Воду. Вода — это Власть для Огня Бин, и мы видим за спинами этих людей — Бин и Синь — невидимую волну, — борьбу за власть. Какой бы не была его жена, он все равно будет с ней бороться, такова его натура. Если повода не будет, Он его придумает. Надеюсь, его посадят надолго и шансов на появление у него еще одной жены у него не будет. Потому что для любой жены такой муж — приговор. Любовница может выжить, потому что ее ци сильнее, чем ци жены. У жены шансов нет.

Кстати, это именно тот случай, который иллюстрирует, что для бацзы нет разницы, есть у вас в паспорте штамп или нет. Главное, что определяет жену в таких случаях, — бытовые отношения. Ци бывшей жены в их общей квартире оказалась сильнее, чем ци жены по паспорту, и пострадала именно она.

Запомните, дорогие женщины, если вы видите в карте интересующего вас мужчины процветающую энергию Склонности к Богатству-Любовницы в годовом столпе, и при этом, мужчина не тратит эту энергию на зарабатывание денег, занимаясь бизнесом, фрилансом, другим энергозатратным способом, есть огромная вероятность. что он будет волочиться за женщинами. Очень важная ремарка, что мужчина должен тратить эту энергию на дело, если не будет дела, будет бесконечная вереница женщин. Энергия такой силы требует выхода, и она ее получит, так или иначе.

Есть еще несколько нюансов в карте этого конкретного мужчины. Недавно я писала статью об извергах, которые удерживали в плену женщин годами. Так вот, обратите внимание на выделенные черной рамкой Землю Ян и Металл Ян в Скрытых Небесных Стволах карты этого мужчины. Скрытые Небесные Стволы — это секреты человека, то, что он старается скрывать.



Земля Ян для Огня Ян — Дух Наслаждения. Он же может указывать на дочь (у убийцы двое дочерей). Металл Инь, как я писала выше, — жена этого мужчины. Земля ян в ловушке в сезоне, Металл инь — в ловушке в Дне. Мужчина хочет удерживать в своей власти дочерей, и ставит жену в подчиненное положение. В описываемой ситуации мужчина отказался делить квартиру с бывшей женой и жил в одной квартире с ними после развода, приведя новую жену, т.е. он и новую жену поставил в положение плена. Всего через месяц после новой женитьбы он убил бывшую жену.

Обходите стороной мужчин с подобным положением в карте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость