Тайные вредители в Ба Цзы

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Тайные вредители в Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Пт апр 20, 2018 9:26 pm

Татьяна Александрова https://starmystery.ru/%d0%b1%d0%b0%d1% ... %bb%d0%b8/

Анализ бацзы вашего рождения даже в минимальном объеме дает ответ на многие вопросы. Например, конкретно для вас есть люди, которым по какой-то причине не можете отказать в общении или просьбе, даже если чувствуете, что вами манипулируют, а если вы по характеру решительны, эти люди вас почему-то раздражают, выводят из себя.

Нюансы общения с «тайными вредителями«

В деловом плане. Как начальство они вас просто съедят по кусочкам, как подчиненные — будут мутить воду в коллективе. Как клиенты они тоже проблематичны, так как могут вынудить вас принять невыгодное для вас решение.

В дружеских отношениях они будут лидировать, и могут подставить вас, даже сами того не желая.

В любовных отношениях то же самое — именно эти люди могут вызвать в вас сильную зависимость от себя, вы сами того не желая, можете подчиняться им, как раз тот вариант, когда «что она/он в нем/ней нашли». Такая связь не всегда приводит к катастрофе, просто некоторые особенности в браке есть и вам определенно придется подчиняться такому человеку, либо вы сами будете пытаться согнуть его в бараний рог, зависит от вашего характера.

Как определить своего личного тайного вредителя

Для того, чтобы узнать, кто ваш тайный вредитель, нужно построить свою карту рождения. И посмотреть, какой Элемент находится в вашем Дне рождения в Небесном стволе. Как на картинке.



После этого смотрим табличку и относимся с большим вниманием и осторожностью к окружению из таких людей.

Ругаться с ними не нужно, т.к. это не их злая воля, а реакция на вас, заложенная природой. Они пришли в вашу жизнь для определенного урока и ваше дело — его извлечь.


Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Тайные вредители в Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб апр 21, 2018 7:14 am

Ой..я ,кажись,сама себе тайный вредитель )))

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Тайные вредители в Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Сб апр 21, 2018 10:44 am

Ув. Сапфировая Пыль! У меня была такая мысль, а что бывает, если... в собственной карте в году или в дне стоит вредитель. Я нигде не читала и не слышала про это. Думаю человек сам себе вредителем в указанном смысле быть не может, т.к. речь идет именно об отношениях между людьми.
(Не стоит путать с "вредом ветвей", который может быть и в собственной карте!)
А вот отношения таких людей, которые являются вредителями, я наблюдала, и на себе испытала в т.ч. Из своих наблюдений могу сказать, что это не просто теория, это работает, и что в году вредитель работает сильнее, чем в дне. Например, по отношению ко мне (ГД - Земля инь) люди с Лошадью в году, а их было не один :hi: , вели себя (пытались вести себя) так, как описано в статье. У других я тоже это видела.
В статье написано, что ругаться с ними не нужно, я согласна с этим, потому, что все равно долговременного сотрудничества и совместной жизни не получится.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Тайные вредители в Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб апр 21, 2018 4:14 pm

Ой, ну хоть это радует, а то мне и самонаказания Свиней хватает )) Буду вообще теперь осторожна со Свиньями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя