Став "Робин Гуд" (крадник-переклад)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Став "Робин Гуд" (крадник-переклад)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Вс май 06, 2018 5:51 pm

Как известно, Робин Гуд - популярный герой средневековых английских народных баллад, благородный предводитель лесных разбойников. По преданию, действовал со своей шайкой в Шервудском лесу около Ноттингема - грабил богатых, отдавая добытое беднякам.
В более поздних балладах Робин Гуд представлен несправедливо лишенным титула и имения.
Его лесная армия насчитывала несколько десятков вольных стрелков. Все они - отличные лучники, смелые, изобретательные и по-своему благородные люди
(по материалам Википедии).

Собственно, об этом и став.

Изображение Изображение

Это "справедливый" крадник-переклад. Акцент в этой работе делается на слове "справедливость". В каком количестве Вам причинили вред, в таком же количестве будет взыскано в Вашу пользу. А вот взыскано будет то, что в данный момент у лица, причинившего вред, можно легко взять без серьезного слома его защит. Это может быть успех, удача, здоровье, благополучие и др. Равно так же и с использующего став будет переложено на обидчика/-ков то, что можно легко переложить - невезение, мелкие болячки и др. Став рассчитан на любой причиненный вред, кроме, я думаю, серьезной магической работы/негатива, как с той, так и с другой стороны. Этот став - НЕ ЗАЩИТА и НЕ ЧИСТКА, это дополнительная страховка от пакостных людей. Вред может выражаться в разном: хамство, издевательства, подставы, неблагодарность, воровство и др. Я очень рассчитываю, что вред причиненный в прошлом, также будет предметом для действия этого става, если, конечно, никаким другим способом с навредившего не было взыскано. По результатам своего тестирования ни подтвердить, ни опровергнуть это пока не могу. Диагностика диагностикой, но обратной связи пока еще не было.

Работа далеко не светлая, но интеллектуальная, использующему вреда не будет, работать будет автоматически.
Если только у Вас в работе на постоянной основе нет ставов с ангельскими символами, печатями Христа и пр. светлыми знаками. По поводу Dimm runir, включенных в состав става уважаемая Vannadis писала:
Поэтому если у Вас в работе на постоянной основе ставы с перечисленными выше символами, обязательно сделайте диагностику на предмет совместимости, т.к. данный став может работать не в полную силу.

Став рассчитан на постоянную работу. Активация - как привыкли. После активации не сжигать! (Т.е. активацию сожжением не делать). Можно активировать 4-мя стихиями, можно только огнем, можно с обращением и на личной силе.
Обводить очень желательно, это того стоит! (Размер распечатанного изображения - 14-15 см в диаметре, это половина А4). Можно разбить процесс: обведение и активацию выполнить в разное время, с перерывом (я часто так делаю, особенно когда надо активировать много ставов). Наносить на фото, на бумагу, на любой другой носитель. В центр можно дать кровь. Оговор самый простой - исходя из описания, т.е. пусть все хорошее, что можно взять у обидчиков по объему причиненного мне вреда, будет отдано мне, а с меня будет переложено все плохое, что можно переложить. Но в оговоре обязательно указать, на кого став не должен действовать (родители, дети, другие близкие люди - перечислить).

В любом случае диагностика обязательна, в т.ч. как активировать и на предмет конфликтов с другими, активированными Вами работами. Хорошо использовать на постоянной основе, обновлять по мере необходимости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя