Став "Песочные часы" (забрать человека из семьи/коллектива)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Став "Песочные часы" (забрать человека из семьи/коллектива)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Вт июл 10, 2018 7:03 pm

Изображение

Этот став был сделан на основе моего "Пикового туза", принцип работы и структура которого хорошо себя показали.
Став состоит из 3 частей, принцип работы "сверху-вниз":
- верхняя часть - существующая семья/коллектив;
- средняя часть - процесс перехода из существующей семьи/коллектива в новую (-ый);
- нижняя часть - новая семья/коллектив.

Делала для коллеги с работы, он спрашивал, можно ли его развести с женой тихо-мирно, но чтобы он сам ничего не предпринимал (!). По человечески никак не хотел, ну тряпка мужик. А мужик влюбился и хотел жить с новой женщиной, но чтобы все произошло само собой. Я тогда подумала, как лучше сделать, желательно за один раз, и мне пришел в голову этот став.
Он тихо-мирно отчалил на другую квартиру, и с новой женщиной было все хорошо, НО этот товарищ сам все испортил. Ослепленный "своей" победой, решил поехать на юга без нее, ну и она также тихо-мирно его послала. Это к ставу не имеет отношения, т.к. прошло несколько месяцев. Тем более он был предупрежден, что должен беречь достигнутый результат. Что у них сейчас, не знаю, он уволился. За сколько став сработал, честно - не помню, это было зимой и весной 2017 г. Может месяца 2 или около того.

В ставе нет ничего про чувства, только прекращение связи и совместного проживания (верхняя часть) и соединение людей (нижняя часть). Поэтому его можно использовать в разных случаях, когда нужно вывести человека за пределы одного коллектива и перевести в другой. Можно использовать, когда родственники удерживают (сына, дочь, мать, отца, брата, сестру и др.) и не дают каким-то образом жениться/выйти замуж. Из рабочего коллектива можно перетянуть к себе сотрудника и др. Я наблюдала своими глазами, как морально давят и удерживают людей в семьях и коллективах, поэтому эту работу нельзя считать абсолютно негативной.
Это не порча, но на всякий случай, если кто-то решит попробовать, диагностируйте очень тщательно. А лично я никогда не лезу в ситуации, где есть настоящая большая любовь, овчинка выделки не стоит. Только если данные люди не совершили зло относительно меня и моего окружения.

Обозначение людей в ставе (показано красным) можно менять. Например, если разводят мужчину и женщину и надо создать новую семью, традиционную, то рисуем так, как есть сейчас. Если надо увести из традиционной семьи, но создать однополую, то сверху - Тейваз и Баркана, снизу - Тейваз - Тейваз или Лагуз - Лагуз. Если надо мужчину-подчиненного увести от мужчины-руководителя (то же для сына и отца, братьев) - сверху Тейваз - Тейваз и т.д. Берканой я обозначаю семейную женщину, Лагузом - свободную. Наносить лучше на совместное фото, как сверху, так и снизу. Можно приклеить фото к ставу сверху и снизу. Не имеет значения, какое фото - склеенное из разных частей или в фотошопе. Сверху фото может быть с другими членами семьи, снизу - только вдвоем.

И последнее небольшое уточнение: став не рассчитан на то, чтобы освободить человека в никуда, только из одной системы в другую.

Активация - как привыкли и как лучше получается, использование огня при активации желательно (не сжигать). Обводить обязательно!

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Став "Песочные часы" (забрать человека из семьи/коллектива)

Непрочитанное сообщение Цила » Ср июл 11, 2018 6:23 am

Доброго времени!
Внимательно прочла описание.
Очень полезный став во многих жизненных ситуациях, когда лучше всего - это мирное "естественное" решение ситуации. Благодарю за такую полезную работу!
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Став "Песочные часы" (забрать человека из семьи/коллектива)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Ср июл 11, 2018 10:11 am

Уважаемая Цила, спасибо за хороший отзыв! :)
Надеюсь, эта работа будет полезной.

Irbis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2018 7:53 pm
Откуда: Тамбов
Интересы в магии: Руны, Таро

Re: Став "Песочные часы" (забрать человека из семьи/коллектива)

Непрочитанное сообщение Irbis » Пн окт 22, 2018 8:08 pm

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста: если Став наносить на два фото, то верхнее и нижнее фото должны соприкасаться в центре Дагаз?
Если да, то можно ли склеить обе фотографии сзади скотчем для удобства?
С уважением...

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Став "Песочные часы" (забрать человека из семьи/коллектива)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Вт окт 23, 2018 12:09 am

Доброго времени! Не обязательно части става должны быть на самих фотографиях. Я писала, что можно приклеить к верху и низу листочка со ставом. Я так и делала. Я считаю, что роли не играет, главное, Вы знаете, кого, откуда и куда надо забрать. Можно сделать в Фотошопе, чтобы на фотографиях став был нанесен с соприкосновением в Дагазе, но это не принципиально, я считаю. Можно склеить, как Вам удобно и как считаете нужным.

Irbis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2018 7:53 pm
Откуда: Тамбов
Интересы в магии: Руны, Таро

Re: Став "Песочные часы" (забрать человека из семьи/коллектива)

Непрочитанное сообщение Irbis » Вт окт 23, 2018 7:01 am

Доброго утра! Все поняла, спасибо за ответ. Очень интересная и необычная работа :o .
С уважением...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость