Став "Доходное место-2" (поиск работы, карьера, привлечение клиентов)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Став "Доходное место-2" (поиск работы, карьера, привлечение клиентов)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Ср июл 11, 2018 11:23 am

Изображение Изображение

Этот став, как и первый, для поиска высокооплачиваемой работы в стабильной организации с хорошим коллективом на максимально высокую должность.
Также подойдет также для поиска хорошей денежной подработки, для успешной торговли, увеличения оборотов, всего, что связано с хорошим заработком или прибылью. Можно применять в случаях, когда организация уже на грани, или над Вами угроза сокращения, чтобы не остаться на улице. Или, если не собираетесь менять работу, для повышения, улучшения условий труда тоже можно пробовать.

Первый став нормально себя показал (двоим успешно нашли работу), НО! Он оказался слишком долгим и искал слишком основательно. Этот вариант усиленный. Он быстрый, с устранением препятствий, ищет и находит сразу несколько вариантов. Тестировала на себе. Первый вариант нашелся через день после активации. При этом меня еще отчаянно пытаются удержать на старом месте даже после написания заявления, чего от этой организации я не ожидала (ситуация такова, что новый директор успешно избавляется от старой команды), с улучшением условий труда, естественно. :very good:

По поводу активации. В целом - как привыкли и как лучше получается. Кровь давать по желанию. Очень желательно обводить и использовать при активации огонь (не сжигать!), хорошо держать на нем свечу потолще часа 2. После каждого найденного, но не подошедшего варианта, хорошо обновить став. Ставить можно как до результата, так и на длительный период, и на постоянную работу, смотря, как оговорить. Например, чтобы нашлась подходящая работа и со временем не ухудшались условия труда или происходил карьерный рост, или во время платили з/п и др.
Можно дополнять ставами на устранение препятствий по диагностике, если не будут друг другу мешать.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Став "Доходное место-2" (поиск работы, карьера, привлечение клиентов)

Непрочитанное сообщение Цила » Ср июл 11, 2018 1:01 pm

Очень мне нравится эта работа!
Благодарю, уважаемый мастер Earnwulf, что делитесь своими работами!
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Став "Доходное место-2" (поиск работы, карьера, привлечение клиентов)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Ср июл 11, 2018 1:28 pm

Уважаемая Цила, спасибо!!! ^love^
Надеюсь, мои работы будут помогать не только мне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость