Став "Особо охраняемый объект" (защита с чисткой дома и территории)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Став "Особо охраняемый объект" (защита с чисткой дома и территории)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Вс авг 19, 2018 3:50 pm



В связи с окончательной деградацией старшего поколения жильцов моего дома сложилась следующая ситуация. В моем подъезде живет полностью очумевшая развязная старуха (самопровозглашенная "старшая по дому"). При поддержке других таких же, она плодит энергетический мусор во дворе и в подъезде. Они не просто обсуждают жильцов дома, правительство, сериалы и др., все это происходит с отборным матом, ржачкой, и на всю округу. К ним присоединились четверо постаревших мужиков, которых раньше было не видно, не слышно, пока они работали, а теперь они распивают спиртное на этих лавках перед подъездом, тоже ржут и матерятся, причем также на всю округу. Дальше-больше. Весь этот мусор, созданный днем и вечером, привлекает еще больший: ближе к ночи, как мухи на навоз, на эти лавки налетает пьянь помоложе - эти уже с музоном, песнями и драками, и естественно, матом и битьем бутылок. Венцом всего стало подселение в соседнюю квартиру (через стену с дверью в общий коридор) мутной девушки, внучки хозяйки, со своим МЧ. МЧ - алкоголик и психопат. Драки между ними происходили каждый день, точнее ночь, при чем в общем коридоре. С битьем бутылок, разбитой общей дверью с лестницы, забрызганными кровью стенами, все, как полагается. МЧ выломал ручку и замки, перекосил и отогнул в двух местах металлическую (!) дверь, когда девушка его не пускала. Разговоры на них не действуют, хотя клялись, что больше так не будут, но как капля в рот попала - все опять повторяется.
Короче, фэн шуй мне испортили окончательно! :yes:
Лично меня никто из перечисленных персонажей не трогает, поэтому полицию вызывать нет повода. У меня и моих родственников стоит защита от людей, а на квартире - мой "Мир вашему дому!", т.е. нас конкретно никто не задевает и ущерб моей квартире не наносит. Но абсолютно бестолку чистить внутри жилища и работать на благополучие, когда снаружи в постоянном режиме в помещение заносится энергетический мусор.
Поэтому я сделала став на основе "Мир вашему дому!", который меня очень устраивает, но для защиты и небольшой чистки "периметра".

Весь состав указан на изображении.

Став тестирован. Если после активации через некоторое время почувствуете запах горелого без объективных причин, не пугайтесь. Это работа става, у меня так было, потом прошло.

Активация - на Ваш выбор. Я делала без обращения, активировала огнем (огонь предпочтителен). Свою кровь и дыхание не использовать!
По поводу, обводить или нет. Поскольку делала в двух экземплярах, обвела только середину (Отал, Манназ, Вуньо, Феху и 4 Соль - кружок с "палочками") и активировала. Наносить на снимок из Яндекса/Гугла, если делаете не для себя, думаю, можно, пробуйте. Если для себя - размещать только за пределами квартиры/дома. Я разместила один на балконе лицом наружу (смотрящим на лавки, где собираются), другой - в общем коридоре, есть возможность положить на пожарный шкаф. Если это частный дом, то можно разместить в хозяйственной постройке.
Я делала став именно для воздействия на внешние факторы, но если у кого-то в квартире/доме творится подобное, можно размещать внутри по диагностике.
В любом случае диагностика обязательна, в т.ч. как активировать и на предмет конфликтов с другими, активированными Вами работами. Работа рассчитана на длительное действие, можно использовать на постоянной основе, обновлять по мере необходимости.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Став "Особо охраняемый объект" (защита с чисткой дома и территории)

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн авг 20, 2018 12:52 pm

Ув. Earnwulf, очень интересная работа :)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Став "Особо охраняемый объект" (защита с чисткой дома и территории)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Пн авг 20, 2018 1:03 pm

Ув. Сапфировая Пыль, спасибо!
Могу отчитаться о работе става.

Меня больше всего интересовало, будет ли эффект, если став не обводить. Мне говорили и писали, что мои ставы работают и дают результаты и без обведения, хотя я лучше потрачу время и обведу, чем результат будет нестабильный или его не будет вообще.
Как я писала в первом сообщении, я не обводила целиком, только середину. Два экземпляра активировала под один оговор, так и сказала, что это два экземпляра и задачи у них такие-то.
Где-то дня 3 назад соседский МЧ уехал в неизвестном направлении, поэтому у них в квартире стало тихо (сама девушка достаточно тихая и дверями не хлопает :very good: ). На лавках перед подъездом тоже стало значительно тише, сидят конечно, но без ржачки и мата.
Сегодня утром был вообще номер. У меня этаж невысокий, поэтому все слышно (собственно от этого проблемы). Бабки, сидящие на лавках, подловили нашего участкового, который шел по своим делам и совсем не в наш дом, поведали ему ситуацию. Участковый поднялся к нам, девушка была дома, нам тоже позвонил. Сказал ей, что если подобное повторится, разговор будет другим и на другой территории, и лучше, чтобы этот МЧ сюда не возвращался. Говорил очень жестко.
Если бы не присутствовала при этом, не поверила бы :no: . Так что, вызывать полицию не пришлось, она сама пришла.
Таким образом можно сделать вывод, что став работает, вот только как долго он будет работать. Я делаю ставы на перспективу, в основном на постоянную работу. Те, которые обвожу, работают и полгода, и год без подзарядки. В крайнем случае буду обновлять чаще.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Став "Особо охраняемый объект" (защита с чисткой дома и территории)

Непрочитанное сообщение Цила » Пн авг 20, 2018 1:15 pm

Earnwulf, благодарю! :)
Всегда читаю с интересом, и особенно - практические аспекты: как и что получилось.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Став "Особо охраняемый объект" (защита с чисткой дома и территории)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Пн авг 20, 2018 1:27 pm

Уважаемая Цила, спасибо!!! ^love^
А меня всегда радует, когда мои работы кому-то помогают. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя