Став "Для ясновидения и развития магических способностей"

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Став "Для ясновидения и развития магических способностей"

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Пн янв 29, 2018 6:25 pm

Став (в двух вариантах) для усиления и развития интуиции, ясновидения и магических способностей. В оба варианта добавлена защита от разного рода негатива, чтобы не перетянуть на себя "обитателей тонкого плана" или чужой негатив во время просмотров. Защита в ставах не заменяет основные защиты практика, это только дополнительная страховка. В процентном соотношении к основному действию она небольшая, иначе, думаю, защита, встроенная в ставы, перекрывала бы основное действие. Ставы можно использовать еще и как помощь в магической работе не только начинающим, но и успешно практикующим - в проведении ритуалов, чтобы увеличить свою силу, для просмотров и предсказаний, чтобы больше и точнее видеть. В общем, чтобы любая магическая работа удавалась лучше.
Сделала в двух вариантах (тестированы оба, мне понравилось:)): вариант 1 (круг) - мягче, вариант 2 (ромб) - жестче, и в нем защита сильнее.

Изображение

Изображение

Состав практически одинаковый, за небольшим исключением.
Руны Старшего Футарка:
Тейваз - для придания уверенности практикующему и для усиления става;
Перт - для поисков скрытого, для предсказаний, для перехода на более высокий уровень мастерства;
Турисаз - для того, чтобы увидеть любую ситуацию целиком, пробить себе путь через препятствия, для лучшей организации процесса и для дополнительной активной защиты;
Эйваз - для получения необходимых знаний, для понимания ситуаций в целом и для дополнительной защиты;
Альгиз - для увеличения личной силы и защиты от перехода грани дозволенного во время магической практики;
Лагуз - для развития интуиции, предвидения, чтобы обходить препятствия и для маскировки своих действий;
Феху - для концентрации энергии и силы направления их в нужное русло;
Вуньо - для облегчения магической работы, для лучшего видения ситуаций при просмотрах;
Ансуз - для увеличения активной магической энергии, для получения информации.

Литеры и руны различных рядов указаны на изображениях.

Обводить распечатанный став очень желательно! Активация, оговор - как привыкли. В оговор можно включить то, что Вы хотите получить от работы става, например: "...пусть этот став послужит мне для усиления ясновидения, для получения вещих снов, для точных предсказаний, и др., и пусть этот став будет помощью мне в магической работе (описать, какие работы и ритуалы Вы делаете) и защищает меня от непредвиденных ситуаций и перетягивания на себя чужого негатива при выполнении магических работ".
Кровь я бы давать не стала.
У меня работает без крови и на постоянной основе. В став заложено долговременное действие. Обновляется по мере необходимости по диагностике.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость