Став "Skjöldur 2" (комплексная защита универсальная)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Став "Skjöldur 2" (комплексная защита универсальная)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Вт янв 30, 2018 6:12 pm

Skjöldur - щит (исланд.)

Рисунок става повторяет конструкцию средневекового щита. Весь состав указан на втором изображении.

Поскольку первый Skjöldur хорошо показал себя в ношении мужчинами, поэтому сделала универсальную версию. Этот вариант подойдет и для мужчин, и для женщин.

ИзображениеИзображение

Став представляет собой комплексную защиту. Состав этого варианта отличается только тем, что литеры Адама (чисто мужские) заменены на Альгизы, Тейваз на Манназ. Остальное, как в первом Skjöldur`е.
В став включены следующие функции:
1. Защита от магии.
2. Физическая защита - в социальном плане от людей, которые могут причинить вред, также от проблем, от несчастных случаев.
3. Защита здоровья.
4. Защита удачи.
5. Защита/ограждение от родового рока и плохой судьбы.
6. Откат причиняющим вред, возврат причиненного вреда/ущерба, наказание за причиненный вред.

При работе става наиболее активны будут те фрагменты, функции которых в настоящее время необходимы (во всяком случае я вижу так, и диагностика это подтвердила, но на практике у разных людей, возможно, будет иначе).
Став намеренно не смягчался для облегчения "ношения" защищаемым. Но в состав включены руны и литеры для увеличения сил, т.е. сам став не легкий, но за счет укрепления физического тела и духа человека, а также защиты от болезней, от плохой судьбы и возврата разного рода негатива, носиться эта защита должна не тяжело. Кроме защитных функций человеку облегчается жизнь сразу по нескольким направлениям, человек становится более устойчив к магическому и бытовому негативу, и прочим неприятным моментам - это помимо того, что негатив и так отправляется назад. Но негатив бывает разный по силе, поэтому быть сильнее и устойчивее никогда не помешает.

Я не знаю, с какого возраста можно ставить подрастающему поколению. Энергетика у всех очень разная, диагностируйте.

Активация - как привыкли. Можно 4-мя стихиями, можно только огнем, можно с обращением и на личной силе.
Обводить очень желательно, это того стоит! Можно разбить процесс: обведение и активацию выполнить в разное время, с перерывом (я часто так делаю, особенно когда надо активировать много ставов). Наносить на фото, на бумагу, на любой другой носитель. На счет привязок особых указаний нет - на Ваш выбор.
В любом случае диагностика обязательна, в т.ч. как активировать и на предмет конфликтов с другими, активированными Вами работами. Хорошо использовать на постоянной основе, обновлять по мере необходимости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость