Став "NERVIS" (для лечения невритов и невралгий)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Став "NERVIS" (для лечения невритов и невралгий)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Чт фев 01, 2018 7:00 pm

Став для улучшения состояния при группе заболеваний, связанной с проблемами воспалений периферических нервов:
1. Невриты - воспалительные заболевания периферических нервов, при которых наряду с болью выявляются такие симптомы (т.н. выпадения), как утрата или снижение чувствительности, а также параличи и парезы. Можно применять на любой стадии. Применить на ранних стадиях или для профилактики, что еще лучше, когда имеется склонность к данной проблеме.
2. Невралгии - поражения периферических нервов, характеризующиеся приступами боли в зоне иннервации какого-либо нерва. В отличие от неврита, при невралгии нет двигательных нарушений и выпадения чувствительности, а в пораженном нерве отсутствуют структурные изменения. Невралгия развивается преимущественно в нервах, проходящих в узких каналах и отверстиях.
3. Дополнительно возможно: сопутствующие нарушения кровообращения при нарушении нервной регуляции сосудов в случае вегетативных дисфункций, сосудистых катастроф (инсульта, инфаркта), но при этом на тревожные и депрессивные расстройства не действует, как и на психику в целом.
4. Также дополнительно – улучшение общего самочувствия в виду улучшения нервной регуляции многих органов и систем.

Изображение Изображение

Не смотря на то, что став очень мягкий, диагностика перед постановкой обязательна!!! Остановить прогрессирование заболевания и вылечить его полностью - разные вещи. Использование альтернативных методов лечения не отменяет обращение за квалифицированной медицинской помощью!
В любом случае, нужно знать диагноз, чтобы понимать, первична или вторична боль в нервах, и что еще необходимо лечить, чтобы боль в нервах ушла. Нервы могут болеть из-за сдавления окружающими тканями, и пока не снято воспаление в тканях, сдавленный/ущемленный нерв привести в порядок проблематично.
«Серединку» (изображение, где указан состав) можно использовать самостоятельно. Этот став первоначально и состоял только из рун. Периферия из литер и рун различных рядов и глифов появилась немного позже в качестве усиления. Серединка из стилизованных рун представляет собой 12-лепестковый лотос, символизирующий 12 меридианов тела человека. Во всяком случае это единственный на сегодняшний день став, который мне «показали» и именно таким образом.
Став многократно тестирован (ему больше года). Действие мягкое и протяженное во времени. Заметные результаты появляются быстро. Отрицательных явлений в процессе тестирования на разных людях обнаружено не было.
Став тестировался на межреберной невралгии, ишиасе, неврите лицевого нерва, зубной боли различного генеза (в этом случае, если у Вас осложненный пульпит или периодонтит, то став поможет продержаться до посещения стоматолога, т.к. боль нерва здесь вторична, надо решать проблему разрушенного зуба. А если простудили здоровые зубы и болит, например подчелюстной нерв, тогда другое дело).

Став распечатать, обвести (очень желательно!). В центр можно дать кровь. Активация - как привыкли. Оговаривать целиком, в задачу включаете свои проблемы. И особо подчеркнуть, что став работает без вреда для здоровья и экстренной госпитализации. Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор. Я делала на личной силе, став запускается сразу и энергию не тянет, при неосложненной проблеме, либо в самом начале заболевания достаточно было на него смотреть. Но это у меня, у Вас может быть абсолютно по-другому, диагностируйте обязательно. Ставить лучше на постоянной основе и обновлять по необходимости/диагностике.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Став "NERVIS" (для лечения невритов и невралгий)

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт фев 01, 2018 7:42 pm

Ув. Earnwulf, хотела уточнить, если нерв зажимает - это тоже как бы заболевание нервов.
Интересно, подойдет ли,чтобы меньше задевало его. Нужен так-то массаж. Но после него надо делать упражнения,иначе эффект быстро пропадает. А ходить в зал - не всегда есть столько времени.

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Став "NERVIS" (для лечения невритов и невралгий)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Чт фев 01, 2018 9:05 pm

Ув. Сапфировая Пыль, Вы имеете в виду защемление нерва из-за спазмирования мышц, либо нерв сдавливается какой-то другой преградой (сухожилие, сустав воспалились, позвонки при остеохондрозе и др.)? Это не болезнь конкретно нерва в этом случае, его окружающие ткани сдавливают и нерв болью реагирует, сигнализирует о проблеме. Мануальная терапия в периоды обострений запрещена, нагрузки - тем более. Только вне обострений можно делать массаж, упражнения и др. физическое воздействие. А в периоды обострений показаны НПВП (нестероидные противовоспалительные препараты), миорелаксанты (только по назначению врача и с учетом противопоказаний), седативные препараты и покой, также нельзя переохлаждаться. Это в общем, а в каждом конкретном случае план лечения составляется индивидуально. Если состояние сдавления "привычное", но вне обострения, конечно лечебная физкультура, массаж, процедуры (электрофорез, магнитотерапия) бывают показаны. Витамины группы В в любом состоянии - и при обострении, и вне.
Став поможет в случае, если подойдет по диагностике, и если я правильно поняла вопрос.
Были случаи:
1. Человек упал, сломал руку и ударился поясницей, падал назад, подставил руку под себя. Руку собрали, гипс наложили, но рука не беспокоила вообще, как ни странно. А поясница болела страшно (не перелом). На фоне ушиба защемило нерв. У человека плохая переносимость лекарств, от блокады отказался наотрез, к сожалению, поэтому принимали НПВП + одноименная мазь, этот став, и моя энергетика - все. Справились за 4 дня, не ожидали, честно.
2. Проблема такого рода, что на человека нельзя дунуть, стоит слегка охладиться, "стреляет" во всех местах - лицо, ребра, руки, ноги. Здесь поставлено на постоянную работу + ставы на общее оздоровление + гомеопатия, массаж, акупрессура, а иммуномодуляторы, витамины В - это официально. В целом неплохо.
3. На зубной боли тоже неоднократно успешно тестировали.
4. При первоначальном миозите (воспаление мышцы спины), это как раз спазмирование и от этого защемление нерва, справились за 5 дней. Это была жуть - человек дышать нормально не мог, не то, что двигаться. Кроме НПВП + мазь, витаминов и седативных ничего не принимал. Миорелаксанты противопоказаны.

Я хочу сказать, что этот став можно применять при любых болях и воспалениях нервов, НО, сопутствующие проблемы, первичны они или нет, тоже надо учитывать и их устранять, возможно другими методами. Любой альтернативный метод лечения может помочь сократить "горы" медикаментов до "горсточек", может вылечить совсем, а может совсем не помочь. Поэтому я за комплексный подход.
Конкретно этот став, как я писала, мне "пришел", причем шла информация, что он для общего оздоровления. Не от всех болезней панацея, а именно для нормализации течения энергии по меридианам. Однако я заметила, что лучше всего и быстро он устраняет именно боли в нервах.
Если Вам по диагностике подходит, можно ставить, должен помочь.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Став "NERVIS" (для лечения невритов и невралгий)

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт фев 01, 2018 9:32 pm

Благодарю Вас за столь подробный ответ. Я думаю, у меня спазмирование мышц и да - там рядом шейный остео из-за сидячего образа жизни. У меня мышцы вокруг места задевания очень твердые. У меня нет сильных болей, я не пью обезболивающих, но просто дискомфортно иногда (в неудобной позе,видимо). Я ходила к неврику, ничего не нашел страшного, прописал физкультуру. И всё. Я думаю, мне должен помочь став. Конечно,продиагностирую :)

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Став "NERVIS" (для лечения невритов и невралгий)

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Пн фев 05, 2018 10:21 am

Замечательная работа,такая мягкая и с научным подходом,спасибо! Как раз такая проблема у близкого.Я правда пытаюсь выискать связь с блоками...))Возможно усложняю)
И да-автор написала совершенно верно,обошел человек кучу врачей и исследований..но единогласно-никакого спортзала всмысле железа-лечебная физ-ра ,растяжка,иногда прогревание и т д.Только не в период обострений,конечно.
Невралгия ,как по мне,одно из самых загадочных явлений,как и соматика.
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Став "NERVIS" (для лечения невритов и невралгий)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Пн фев 05, 2018 10:45 am

Большое спасибо за отзывы и оценку!!! :)
Пользуйтесь на здоровье, очень надеюсь, что поможет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость