Помощь в трактовке сновидений

Цила
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Вс мар 24, 2019 5:11 pm

Емельян Питерский писал(а):
Вс мар 24, 2019 4:54 pm
Цила. Это точно. Внешний вид меняется, а характер тот же и нотки в голосе остаются)))
Значит " Хранитель". Дааа... мне его немного жаль... Это ж сколько терпения у него, что бы помогать мне.
В детстве "это" было женщиной, и я хорошо помню первый сон - знакомство. В после стало мужчиной.
Видимо, трансформация образа идёт через наше подсознание, чтобы нам было понятно.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Емельян Питерский
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Пн апр 08, 2019 6:48 am

Доброго времени.
На новолуние мне приснилось, что я смотрюсь в зеркало. Вижу себя видоизмененым. Я весь покрыт пятнышками аккуратно-круглыми, и большими и маленькими,они образовывают рисунок по всему телу и лицу . Эти кружки с размером от половины ногтя мизинца до ногтя большого пальца. Цвет голубо-зеленый, ближе к светлому и перламутрому. Потому, что я когда разглядывал себя, они отблескивали через зеркало. Как чешуйка.
Я сначало удивился и не узнал себя, а потом стал разглядывать и очень понравился мне свой вид. Такой рептилоид.
Что это может быть!? Показали образ защиты или воздействие плохое с мороком?
С уважением, Емеля.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Цила
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Непрочитанное сообщение Цила » Пн апр 08, 2019 8:37 pm

Емельян Питерский писал(а):
Пн апр 08, 2019 6:48 am
Доброго времени.
На новолуние мне приснилось, что я смотрюсь в зеркало. Вижу себя видоизмененым. Я весь покрыт пятнышками аккуратно-круглыми, и большими и маленькими,они образовывают рисунок по всему телу и лицу . Эти кружки с размером от половины ногтя мизинца до ногтя большого пальца. Цвет голубо-зеленый, ближе к светлому и перламутрому. Потому, что я когда разглядывал себя, они отблескивали через зеркало. Как чешуйка.
Я сначало удивился и не узнал себя, а потом стал разглядывать и очень понравился мне свой вид. Такой рептилоид.
Что это может быть!? Показали образ защиты или воздействие плохое с мороком?
С уважением, Емеля.
Доброй ночи, Емельян Питерский.
Тут может быть очень многозначительно. Например, я искала ответ, почему мне иногда с самого детства снится два варианта: то я в теле вороны сижу на проводах или ветке (и даже каркаю), то в теле огромного птеродактиля (очень древнего)) хожу по улицам и жру вкусных людей)) При этом ощущаю себя именно в теле этих существ. После я уже привязала к ощущению себя огромным птеродактилем "рабочего состояния". А почему это снится, я так и не знаю.
Вы пока выводов не делайте, а понаблюдайте - не приснится ли ещё. Может, сможете сами вызвать такой повторный сон. В-общем, я бы посоветовала смотреть, что будет дальше с этим образом "чешуйчатого".
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Емельян Питерский
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вт апр 09, 2019 10:31 am

Доброго времени.
Цила, Благодарю за разьяснения.
Такое у меня впервые.
Обычно я понимаю, что вижу. Ну или приблизительно догадываюсь.
Перед значимыми событиями на кануне я вижу себя в образе война из очень далекой древности с гиперразвитым слухом, зрением, чутьем. Состояние зверя. Словами это не передать. Как оборотень, но не оборачиваюсь в него. Вижу события и чем закончится. Вскакиваю ночью, записываю, а утром разбираюсь. Очень много раз это реально спасало от беды не только меня.
А вот видеть себя похожего на рептилию и нравиться себе - это новое.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Ответить