Подбираем маг.воздействие по периоду Ба Цзы

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Подбираем маг.воздействие по периоду Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт авг 24, 2018 2:36 pm

Доброго времени всем,
эта тема создана по нескольким причинам:

1) Мне реально нужны советы (название конкретных обрядов, которые уже дали у вас хороший результат) по подбору обряда в данной ситуации;

2) Многие понятия не имеют, что такое Ба Цзы, а здесь будет реальная карта реального человека для наглядного примера;

3) Многие не учитывают астрологические периоды в своих маг.работах; здесь будет наглядно показано, почему воздействия с учетом периодов дают более эффективные результаты.

4) Здесь мы с обоснованием подберем наиболее эффективную направленность воздействия согласно астрологического периода, в котором находится человек. И можно будет увидеть, как это будет сделано.

Заранее выражаю признательность Ув. Earnwulf, без которой я бы ничего этого не умела! :)

Также очень жду советов по обрядам и методикам, заранее благодарна всем участникам обсуждения :)
***
Итак, ситуация. Есть некий мужчина, который зарабатывает на интернет-мошенничествах через якобы предоставление услуги. Схема (воронка) организована так, что он сделал профиль вк с профессиональными фото "делового типа", также сделал группу, где является единственным админом и удаляет негативные отзывы, а также банит тех,кто пытается возражать. На сайтах, где нельзя контролировать отзывы, он не светится. Дает коммерческую рекламу и заманивает потенциальных желающих на так называемые марафоны, увлекая тем, что имеет уникальную авторскую методику, в общем, вешает лапшу и рубит бабла, а потом денег не возвращает, тк услуга типа оказана (ведь вы же посмотрели платный марафон, и без разницы, что вам не помогло). Знаю,что на него порывались подать в прокуратуру, но чем кончилось дело, история умалчивает.

Сейчас сей товарищ начал продвигать "новую авторскую методику" через коммерческую рекламу.
Опережая вопросы: ни я, ни мои близкие не пострадали, но подпортить этого мудака чудака аш руки чешутся!

Карта Ба Цзы этого жулика: без часа рождения, тк информацию по дате я взяла из его профиля вк, и тк у нас есть общие знакомые (6 рукопожатий), я знаю,что дата рождения верная.

Изображение


Мой простой анализ карты Ба Цзы для выбора воздействия.
Тип Личности - Металл Ян, карта сильная, тк Металл порождается Землей (схема 5 элементов на рисунке), а Земля порождается Огнем. Огонь контролирует Металл, но Огня мало, а Земли, которая высасывает все соки из Огня и подпитывает Металл, много.

Элемент денег (возможность зарабатывать) для него Дерево, Дерево в карте только в скрытых стволах и только одно, и то под Земной Ветвью в пустоте. Карта очень сухая и явно излишки Земли, не хватает Воды и Дерева. По идее должен сидеть с дырой в кармане, НО!
У него в 2011 году пришел 10-летний такт с Деревом и Прямым Богатством - это такой период, когда деньги на человек падают без усилий! А в 2018 году у него Золотая Карета - звезда богатства в Ба Цзы.
С одной стороны он буквально завален Землей, тк 2018 год - имеет двойной элемент Земли и в его карте избыток Земли. Это делает его медлительным, ленивым, ему трудно собраться и принять решение, но Прямое Богатство и Золотая Карета говорят, что ему не обязательно что-то делать, деньги падают к нему в руки сами.
ВАЖНО: Портить на деньги в этом периоде и 10-летнем такте бесполезно - человек в астрологическом периоде денежной удачи!!!

Поэтому смотрим дальше: у него две земные ветви в пустоте, это говорит о том, что человек имеет постоянные проблемы с коллегами, друзьями, родителями, социумом. В детстве он был брошен на произвол судьбы и был без поддержки родителей (и реально: его увезли в др страну, язык которой он не знал, и засунули в школу, где он даже не понимал,что ему говорят, и все над ним издевались - он так писал о себе сам,чтобы разжалобить потенциальную публику).

В настоящее время социум (клиенты, друзья и тд) может также подвести его, поэтому предлагаю рассматривать порчи на социальную сферу: конфликты, закрытия разного рода от людей, порчи на сумасшествие и проблемы во взаимопонимании.

Человек работает через интернет и постоянно кочует из города в город, раздобыть фото в соц.сети можно, но с личным контактом - проблема (опция лс в его профиле вк отключена).
Мне бы хотелось что-то такое, чтобы на него обозлилась сразу масса людей, начался обширный конфликт.
Магических защит на нем нет, только природные, родовой нет.

Прошу высказываться с предложениями по обрядам
:)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Подбираем маг.воздействие по периоду Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Пт авг 24, 2018 10:02 pm

Ув. Сапфировая Пыль!
В целом Вы все правильно описали. Он везучий, гад! Жулик самый настоящий. Однако без часа с уверенностью сказать, что карта сильная нормальной структуры, не могу. Скорее всего ему неполезен Огонь, поэтому можно и нужно его "запалить". Огонь - это Власть для него, а власть может быть и в прямом смысле, т.е. реально сделать такое воздействие, в результате которого его делишками заинтересуются компетентные органы. Работы на справедливость, на выявление его делишек.

У меня есть сомнения, что карта сильная нормальной структуры, т.к. Земля ему не вредит, а она вообще-то должна противоугнетать слабое Дерево (его деньги) и подавлять личность. Возможно, у него карта слабая или какого-либо следования (бывают разные типы), т.к. Металл личности - единственный, но без часа никак не определишь. А сильной карте Земля (Печать) была бы вредна.

Поскольку в детстве было неважно у него все, ему точно вреден Огонь, смотрим 2 первых периода. А потом с приходом Быка - выправилось.
Поэтому Огоньку ему поддать не помешает. "Огненная" магия в т.ч. Можно обращаться к Тору или Перуну - и Огонь, и справедливость.
Вот как-то так.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Подбираем маг.воздействие по периоду Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Цила » Сб авг 25, 2018 1:37 am

Вспомнился старый тост:
"Так выпьем за своих врагов!
Чтобы у них был большой дом, много денег и крутой телефон.
И чтобы они по этому телефону набирали только 01, 02 и 03"


Так и тут: бить по слабым местам, а они обычно требуют денежных вливаний.
А по поводу его и людей: в ритуалке бывают ритуалы типа "от людей отвернуть", "дороги закрыть" и т.п.
По-моему, для него - самое то.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Подбираем маг.воздействие по периоду Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб авг 25, 2018 4:41 am

Ув. Earnwulf, Ув. Цила, благодарю!

На самом деле я вспомнила, что есть порча на понос. Сейчас идет коммерческая реклама его мероприятия, где будет много людей и видео-трансляция, это будет в СПБ. Вот хочу ему организовать к этим числам не слабый высер )))
Но проблема в том, что эта интернетовская порча на понос вызывает у меня сомнения, копирую в спойлер:
Думаю, если и сработает такое, то разово. А между тем читала отзывы жертв подобной порчи, пишут, что дрищут годами, не могут выйти из дома, теряют работу. Вот это бы мой вариант.

К слову об Огне: есть славянские духи болезней Трясавицы, есть духи лихорадок/жара Огневицы - в любом случае на трясавиц имею заговор, там есть слова "жгие его" и реально поджигается осиновый колышек и втыкается в вольт.
В принципе, хотя мумия нет, но можно фотку в вольт всунуть, и лепка вольта будет работа в огне.

В общем, я думаю, что стоит рассматривать вот этих духов, а колья тыкать в живот и в зад, соответственно, просить их, чтоб его поносило с температурой (жаром).

Но загвоздка пока вот в чём: нужен какой-то заговор для подката к Трясавицам и Огневицам; ну как обычно в славянских обрядах: "выйду я из дверей дверьми, из ворот в ворота, пойду в чисто поле, там кто-то сидит, че-то делает, попрошу я кого-то, ты сделай с врагом то-то"

Можно дополнить рунами, только надо посмотреть, что там для проблем к ЖКТ и огненные ли там руны.

До мероприятия еще 2 месяца, время есть. Буду думать на социальную порчу через Огонь.
Думаю, что диарея формирует неуверенность в себе, прежде всего, а это сразу же скажется на общении с людьми.

Есть еще мысль подмешать в вольт травки на поносец какой-нибудь.. :)

А по справедливости - это к Велесу )
У кого есть еще какие-то мысли, пишите, пожалуйста :very good:

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Подбираем маг.воздействие по периоду Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб авг 25, 2018 4:45 am

Хотя да, к Перуну можно попробовать отдельным обрядом.

Просто Славянские Боги весьма лояльны. Перун может наподдать, но не факт,что поносом, например )))

Лучше отдельно сделать обряд на справедливость и отдельно колдовскую порчу на проблемы с жкт.

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Подбираем маг.воздействие по периоду Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Сб авг 25, 2018 7:13 am

Проблемы ЖКТ - это Земля, а не Огонь. Может не получиться в порча в том объеме, чтобы это стоило затраты сил. Ему земля не вредна, как видно из карты.
На болезни я не стала бы полагаться, тк он в хорошем периоде. Я вообще имею сомнения, что ему может что-то сильно навредить в хорошем периоде.
Я вижу единственную дыру - это Власть, поэтому написала про справедливость и сдачу его компетентным органам. Не лояльны скандинавские боги, поэтому можно обращаться к Тору.
Ещё можно сделать воздействие на разум, но больших результатов может и не быть.
У него удача начнет ухудшаться с 2019 г., в 2020 будет вообще не айс, придется менять схему или начать зарабатывать честно. Самовыражение его будет ослаблять.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Подбираем маг.воздействие по периоду Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб авг 25, 2018 9:24 am

Earnwulf писал(а):
Сб авг 25, 2018 7:13 am
Проблемы ЖКТ - это Земля, а не Огонь. Может не получиться в порча в том объеме, чтобы это стоило затраты сил. Ему земля не вредна, как видно из карты.
Хорошо, тогда буду думать всё же про обряд справедливости через огненного Бога. Посмотрю по Теням, кто откликнется из славянских и скандинавских и какие последствия будут для мошенника.

Это и мне безопаснее, тк обряд жреческий.

А поносец оставим до 2019 и 2020 :)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Подбираем маг.воздействие по периоду Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Сб авг 25, 2018 11:11 pm

У меня появилось еще одно предложение, хотя, когда наступит ноябрь этого года, его удача и так пойдет на спад. Приходит Вода, и если она ему неполезна, а я думаю, неполезна, удачу ему будет сложнее удержать. Без часа сложно, но я вижу, что сейчас ему комфортно, когда все сухенько. Интересно, какими для него были 2008 и 2012 гг.?
Во всяком случае можно усилить ему Воду до отказа, и пусть попробует "взять" свои "грязные" и "гнилые" деньги. Имеется в виду, что сильная Вода при слабом Дереве вызывает гниение последнего и морозит Землю. Ему будет очень сложно добывать деньги в такой ситуации.
Отсюда предложение - поставить ему сильную чистку-смыв на длительный срок, хотя бы до ноября. Избыток Воды еще, как известно, отрицательно влияет на мочевой пузырь и провоцирует простудные заболевания.
При этом Огненные воздействия не отменяем, делаем Огонь и Воду параллельно или попеременно (надо подбирать, как лучше, чтобы не выйти в ноль). Будет интересно, когда попеременно следуют огненная порча и водная чистка. Я такие вещи немного, но делала. Человек просто напросто обесточивается. А как я всегда пишу, крепкая чистка может оказаться получше крепкой порчи, разнести энергетику в хлам можно даже в хорошем периоде. Чистка ведь по сути не является негативом, поэтому защиты, если они вообще есть, это дело пропускают. И Вы вроде ничего плохого не сделали. А после этой замечательной закалки слабого Металла :very good: поставить комплекс из нескольких тяжелых защит без возврата и не боевых, и лавочка закроется окончательно.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Подбираем маг.воздействие по периоду Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вс авг 26, 2018 7:18 am

Ув. Earnwulf, по чисткам всё именно так - "перечищение" зачастую несет более губительные последствия, чем средненькая порча. Я ему уже на грядущей неделе готова насандалить водную чистку )) С неё и обрата никакого 8-)

А Боги, кстати, часто не задевают чистки и защиты своей энергетикой. Хотя, наверно, не всегда. Но во всяком случае мои обереги не страдают, кого бы я ни чистила (хоть себя, хоть пациентов) - стоят себе. Так что можно Огнем через Богов работать, а водную чистку просто релогать раз от раза :)

Устроим парню веселую жизнь! Кстати, у меня пациенты не редко с чисток дрищут, это стало бы мне приятным бонусом в этом случае)))

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Подбираем маг.воздействие по периоду Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт сен 13, 2018 2:13 pm

Хочу дать небольшую обратную связь по ситуации.
Жулик за один поток набирал 30-50 чел, по деньгам это где-то 350-600 тыс прибыли.

Я воздействовала на него через Перуна, тк ему не полезен огонь. Во-первых, стал больше заказывать коммерческой рекламы, тк поток людей в его сети уменьшился, это уже значительные траты. Во-вторых, в конечном итоге ставил задачу собрать 30 слушателей, а набрал менее 20.

Человек в благоприятном денежном периоде, и даже в этом случае потери существенные, что меня порадовало. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя