Прошу помощи в понимании происходящего на кладбище

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Прошу помощи в понимании происходящего на кладбище

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Вс сен 16, 2018 3:10 pm

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Сложный вопрос. Я долго стеснялась спросить это на форуме. И вообще практикующим энергетам стыдно такое спрашивать. Частным образом просила помощи в диагностике, даже было у нас что-то вроде консилиума, но к конечному мнению не пришли.
Дело в том, что я не работаю с кладбищем, а речь пойдет о нем. Я была на многих кладбищах, и в Москве, и в других городах и странах, на христианских и даже мусульманских. И везде все ровно. После посещений ничего со мной не происходило. Единственное кладбище в Москве - Химкинское, после посещения которого я всегда заболеваю. Это было с детства. Там похоронен прадед, потом прабабушка, прошлым летом похоронили бабушку. Это родственники мамы. При чем я же туда не одна ходила, и ни с кем ничего не происходило, а я со своими защитами, которые очень даже ничего, заболеваю. Заболеваю не чем-то необъяснимым, а банально вирус или простуда, что нормально лечится и проходит. В детстве один раз в тот же день после посещения меня забрали в инфекционную больницу с подозрением на дифтерию. Потом меня туда перестали водить, видимо что-то поняли (прабабушка практиковала), а когда выросла, долго там не была. А прошлым летом после похорон бабушки тем же вечером - бронхит, гайморит, ангина, больничный. Честно сказать, я уже была простужена, но не так сильно, и думала, что удержусь. Я не понимаю, что это значит, может просто совпадения. Единственное мое предположение - это то, что прадед, похороненный там первым, умер не за долго до моего рождения. Может это как-то связано. И когда прадед был похоронен, кладбище было совсем недавно открыто.
А вот, например, на Ваганьковском, где больше родственников похоронено, вообще никакого воздействия на меня происходит. Хоронили дядю в 27-градусный мороз, с почетным караулом, т.е. очень долго, от выхода процессии от дирекции до окончания погребения часа полтора наверно прошло, и хоть бы я чихнула потом. На Пискаревском в Питере родственники есть, оно вообще очень тяжелое, но и там все ровно. Когда была в Киеве, нас возили в Бабий Яр. Место очень тяжелое, но и там ничего не было.
Может конкретно этот участок земли влияет конкретно на меня так плохо? На Химкинском много Героев Советского Союза, афганцев, жертв катастроф и терактов, видимо, среди них есть много не отпетых, но ведь и в других местах они похоронены. Так что не знаю, что происходит, и главное - не ощущаю.
У нас в семье правила поведения на кладбище знали и вели себя аккуратно, и меня учили. Так что всегда веду себя на кладбище в соответствии с правилами.

По поводу некропривязок. Разбирала и собирала защиты многократно. Я видела, что есть привязка, она такая полупрозрачная и никак не крепится к телу. Во всяком случае я так вижу. Голодный дух или неупоконная душа за мной не ходит, иначе это влияло бы наверно на меня, на психику и здоровье. А этого влияния нет.
Мной также было выяснено, что рядом со мной его нет, он к своей территории как бы привязан, но на своей территории он силен и агрессивен.
Вот поэтому у меня и вопрос, как и куда "это" цепляется, если у меня защиты агрессивные и поджаривают на подлете без разбора. Таскать такое "счастье" (защиты) очень тяжело, и закрывает оно от всего, от хорошего тоже, но когда была маг. война, тогда по-другому было нельзя. Я слегка ослабила плотность и толщину, но агрессивность увеличила. Так вот в моменты постановки и последующих обновлений защит сжигалось все - и плохое, и хорошее.
Есть еще один момент. Я же училась в школе ДЭИР и закончила все 5 ступеней, а на 4 ступени защитная оболочка преобразуется таким образом, что меняется конфигурация эфирного тела. По-простому это значит, что плотность эфирного тела увеличивается до такой степени, что "упраздняются" все 5 средних чакр, они сливаются с защитной оболочкой. Вместо этого нарабатывается навык создавать чакру с нужными свойствами (любую из пяти), например, в ладони.
Поэтому меня озадачил вопрос, как некроэнергия проникает под защиты и вообще вся механика процесса, и как бороться с этим заранее, а не потом. Хотя вполне допускаю, что этот вид энергии другой по свойствам, и все может быть. И, естественно, нет защиты, которую нельзя пробить.

Касательно того, что в детстве ко мне могло что-то прицепиться. Тогда была жива прабабушка, она была человек знающий и подруга у нее была очень знатная Ведьма с большой буквы, к ней вся Москва и область ходили. Я думаю, они все это знали и, конечно, меня чистили, т.к. я как заболевала, так и выздоравливала. А потом меня перестали туда водить, как я уже писала. Даже вспоминаю, что они (прабабушка и мама, т.к. бабушка у нас выпала из обоймы, вообще была мимо всех магических дел) меня отправляли с папиными родственниками на Ваганьковское, а сами ехали на Химкинское. Обычно это было на Красную Горку, хотя и на Пасху тоже ездили.

2 дня назад я поехала туда, заказывала новый памятник, т.к. год прошел со смерти бабушки, и там уже все очень старое и ветхое. Короче, чудо! Я не заболела!!! Но я ничего руками не трогала, цветы не покупала, не клала, т.к. там все равно будут полностью весь участок зачищать под ноль и будет все новое - клумба, доска, газончик. Мужчина из Ритуала довез на машине от конторы до могилы и привез обратно. Т.е. я ничего не трогала и мало там была. Перед этим я, правда, очень много читала буддийских текстов (я буддистка), правда, по другому поводу, но это не обязательно решающий момент. Хотя они закрывают очень хорошо.

Меня интересует, почему и каким образом такое может происходить, или это действительно совпадения. Я хочу понять, что происходит и решать, как защищаться уже с пониманием, а не просто молиться или ничего не трогать.

Заранее большое спасибо! :)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Прошу помощи в понимании происходящего на кладбище

Непрочитанное сообщение Цила » Вс сен 16, 2018 11:22 pm

Доброго вечера, уважаемая Earnwulf.
Я сейчас напишу несколько небольших выводов, а потом сложим их вместе.
Сложив всё сказанное, я могу предположить, что некая энерго-информационная сущность (коей являются и неупокоенные тоже), территориально привязанная к Химкинскому кладбищу, пытается много раз выйти с Вами на контакт. Злого умысла она не имеет, раз защита пропускает. Но на сам контакт с "этим" Ваш организм реагирует заболеванием (такое вообще бывает, для живых контакты с мертвыми могут быть по итогам вредными и ослабление иммунитета - это бывает, падение давления тоже бывает, озноб, отсутствие силы, чувство усталости и т.п. бывают с людьми при хорошем непосредственном контакте).
И в итоге я бы рассматривала разве что такой вопрос: а кто это? Ваш прадед или просто кто-то другой?
Я бы уже осознанно пошла на контакт с целью узнать: кто это и что хочет.

Надеюсь, мои мысли хоть немного помогут )
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в понимании происходящего на кладбище

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Вс сен 16, 2018 11:47 pm

Здравствуйте, уважаемая Цила!
Большое спасибо, что откликнулись! ^love^
Я поняла то, что Вы написали, и мне стало яснее, что конкретно надо диагностировать. Может это действительно не прадед, а хозяева. Может хотели, чтобы я развивалась в этом направлении или что-то ещё. Странно только, что в этот раз, когда я ни к чему не прикасалась, ничего и не было. Может они просто не захотели контактировать или контакт осуществляется только через прикосновения к могиле, что вообще-то мне странно. Ведь, наверно, эта энергия на кладбище повсюду, в т.ч. в воздухе? Но во всяком случае буду уже более детально диагностировать, что конкретно хотят. Может и стоит пойти на контакт, но надо сначала теорию изучить. Это дело не простое, как я понимаю. В смысле работа с кладбищем.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Прошу помощи в понимании происходящего на кладбище

Непрочитанное сообщение Цила » Пн сен 17, 2018 2:48 am

Earnwulf писал(а):
Вс сен 16, 2018 11:47 pm
Может это действительно не прадед, а хозяева. Может хотели, чтобы я развивалась в этом направлении или что-то ещё.
Да, может и так. Я б рассматривала и этот вариант, и отдельно прадеда.
Странно только, что в этот раз, когда я ни к чему не прикасалась, ничего и не было. Может они просто не захотели контактировать или контакт осуществляется только через прикосновения к могиле, что вообще-то мне странно. Ведь, наверно, эта энергия на кладбище повсюду, в т.ч. в воздухе?

Можно предположить, что увидели Вши предосторожности и не стали отталкивать ещё больше.

Да, это как в других местах Силы. Очень многие практики (я также это поддерживаю на данное время) рассматривают некромагию как разновидность стихийной магии.
Это дело не простое, как я понимаю. В смысле работа с кладбищем.
Если захотите, я Вам открою раздел теории некромагии. Может, там что-то не глобально мировое, но то, что я поняла из опыта, что-то и иногда дополняю. Если понравится, там дальше есть мантика и кое-какие ритуалы 2 и 3 части, тоже можно будет открыть те части).
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в понимании происходящего на кладбище

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Пн сен 17, 2018 9:51 am

Уважаемая Цила!
Огромное спасибо, Вы очень помогли! :)
Появилось понимание, в каком направлении и что диагностировать. Про некромагию подумаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость