Вопрос о снятии негатива

Дмитрий777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 12:07 am

Вопрос о снятии негатива

Непрочитанное сообщение Дмитрий777 » Вт ноя 12, 2019 12:29 am

Ситуация такая ,я болею какой то инфекцией и поначитался заговоров и молитв ,стало только хуже эта инфекция отреагировала на некоторые заговоры и молитвы как то агрессивно.Есть возможность снять с меня молитвы,заговоры.Молитвы какие и заговоры помню какие .Одна из них на пример молитва языческому Богу Роду.После этой молитвы появились в глазах чёрные плавающие нити и хуже стало от просмотра ролика на ютубе на на призвание ангелов для здоровья стали давить глаза ,когда читал молитвы некоторые прикоснулся там например к стене к руке и теперь идут от туда видно прозрачные волны излучения типо как испарения от костра когда искажается воздух ну и еще там парочку молитв и заговоров.Скажите пожалуйста возможно ли это все убрать ,снять с предметов и меня?Я вроде просил Бога ,святого духа,ангелов архангелов что бы помогли снять что то не проходит ,ды р вообще просил во сне там виденье послать чем болею ,что то не было.Вообще существуют разумная жизнь на том свете?Бог,ангелы,духи?Или это все только действует типо программном уровне в нашей жизни в плане молитв,заговоров и .т.д?
Ещё писал бабе нине с тв3 потом узнал что её не существует и это вымышленный персонаж но после того как шарлатаны сказали что на мне чернь колдовская я как прочитал сообщение в глазах все коричневое стало и все тело давит ,чуть полегче стало но не проходит .Возможно это все снять?
Если возможно все снять главное что бы снятие не легло на все это как программа уже на то что имеется .

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Вопрос о снятии негатива

Непрочитанное сообщение Цила » Вт ноя 12, 2019 1:25 am

Здравствуйте.
я болею какой- то инфекцией
Это - ключевое. Инфекция всегда не какая-то абстрактная, всегда есть возбудитель инфекции (вирусы, бактерии, простейшие, гельминты и т.д.). Извините, но я не видела ни одного человека, который излечился от перечисленных выше паразитов молитвами.

Убрать то, о чём Вы говорите (это я говорю уже НЕ об инфекции, с ней - к врачу):
возьмите соль и сухой зверобой, перекалите на сковородке. На мокрое тело (включая голову) нанесите это на себя, и смойте под проточной водой, говоря: "Наговоренное и надуманное, что есть и чего нет, уйти с меня: из моей головы, из моего тела, из моих рук и ног, с водой - и за порог!". Не надо обращаться ни к кому "свыше" и молиться, просто сделайте. Раз в неделю.

Всего Вам хорошего!)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Re: Вопрос о снятии негатива

Непрочитанное сообщение Scarlett » Вт ноя 12, 2019 10:05 am

Проблема еще и в в том, что надо обращаться к кому-то одному, а не ко всем эгрегорам подряд. Конечно, станет плохо, если намешать энергий язычества (еще, может, и разных народов), христианства, буддизма... Определитесь, кто Вам подходит, к тому и обращайтесь с молитвами, а не ко всем и сразу...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость