Помощь в трактовке раскладов Таро

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Вс сен 09, 2018 12:10 pm

Уважаемая Вилана:
безопасностью вещи я заинтересовалась потому, что я проверяла несколько вещей на негативную энергетику, заодно и этот амулет. Выяснилось что на нем негатив был (нахватался за 6 лет). Потом я почистила его солью, маятник подтвердил что негатива нет, а после этого я и сделала расклад, чтобы понять как с ним поступить дальше.
Утверждение что амулет активизировался рунами, было моими неподтвержденными догадками. Мне его сделала знакомая из Норвегии. А у меня Норвегия ассоциируется с рунами, викингами и Локи. Вот мне он почему-то и показался руническим. На амулет руны не нанесены, на нем кроме вырезанной личной подписи автора ничего другого не изображено. Цыганская магия не думаю что здесь задействована, а вот вуду - очень даже может быть.

"Почему Колесница - сразу магия нападения и защиты, а, например, не магия на открытие дорог"
-хорошо бы так!
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Larisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 10:54 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Практика
Род занятий: Черная магия, некромантия, руны

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение Larisa » Пн янв 17, 2022 10:55 am

Здравствуйте, прошу помощи в трактовке. Делала диагностику - снимет ли чистка погостная через безымянную могилу порчу (на смерть и личную жизнь) с женщины? Выпала: Абракадабра ( доп- четыре ветра, агасфер, отраженный свет), сатана ( доп -иов, чванство,сладострастие), агриппа ( доп- воплощенное зло, орфей, монах авель), вульгарная магия ( доп- ведьма эрихто, экзорцизм, кольцо фрастраты) и обжорство.
На порчах, которые есть на женщине, стоит замок и закольцовка сильная. По вульгарной магии - удастся его снять и почистить ее (думаю так) а по обжорству - делать это надо при щедром закупе , откупе, помине. А вот с первыми тремя картами затрудняюсь в трактовке.

Аватара пользователя
Кэточка
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:36 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Ритуалы, символы и знаки, всякая мантика

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение Кэточка » Пн янв 17, 2022 3:14 pm

Larisa писал(а):
Пн янв 17, 2022 10:55 am
Здравствуйте, прошу помощи в трактовке. Делала диагностику - снимет ли чистка погостная через безымянную могилу порчу (на смерть и личную жизнь) с женщины? Выпала: Абракадабра ( доп- четыре ветра, агасфер, отраженный свет), сатана ( доп -иов, чванство,сладострастие), агриппа ( доп- воплощенное зло, орфей, монах авель), вульгарная магия ( доп- ведьма эрихто, экзорцизм, кольцо фрастраты) и обжорство.
На порчах, которые есть на женщине, стоит замок и закольцовка сильная. По вульгарной магии - удастся его снять и почистить ее (думаю так) а по обжорству - делать это надо при щедром закупе , откупе, помине. А вот с первыми тремя картами затрудняюсь в трактовке.
Здравствуйте. Какая у Вас колода?)

Larisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 10:54 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Практика
Род занятий: Черная магия, некромантия, руны

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение Larisa » Пн янв 17, 2022 3:46 pm

Забыла указать, на таро теней смотрела

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость