Помощь в трактовке раскладов Таро

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пт май 18, 2018 12:31 pm

Уважаемый Алексей:
спасибо большое за помощь в правильном понимании расклада. Я очень рада, что именно Вы его посмотрели. Считаю что это большая удача для меня. Все похоже на правду. Бабушка у меня была из староверов (они современную медицину не признают, лечатся своими методами). Она хорошо лечила травами и заговорами. У меня способности проснулись после клинической смерти, в 24 года, меня тогда вернули обратно. Когда успокоилась уже и отлетала, услышала женский голос- А ты куда собралась? у тебя еще есть дела незаконченные. И меня вернули обратно в тело. Помню как мне не хотелось возвращаться, потому что за гранью очень спокойно и нет никакой боли. Какие-то Высшие Силы, уже не знаю точно, кто ,информацию мне всегда посылают, когда нужно. Другое дело, что я со своей невнимательностью не всегда внимание на это обращаю и правильно понимаю, но я стараюсь.
Вижу смерть, гадаю на Таро людям, делала чистки на людей и дом, все типа как бабушка делала- те, что начинаются -Выйду , я , раба божия, помолясь, пойду перекрестясь , из дома в дом, из ворот в ворота и т.д. Года три назад мне гадалка знакомая сказала, что на руке у меня есть знак (потом я посмотрела- знак этот называется глаз ведьмы) и я должна лечить людей.Но честно говоря, не хотелось мне это на себя тянуть. Есть опасность болезнь на себя перетащить. В прошлом году здоровье очень сильно прихватило, могу только упомянуть что похудела ровно в половину, можно сказать с того света опять вернули.Сейчас здоровье вернулось. В общем понимаю что шутки закончились и надо мне потомственный дар принимать и помогать людям насколько в моих силах будет. Мне посоветовали на могилу к бабушке сходить, принести помин, все что она любила и попросить чтобы учила, потому что я дар принимаю. Бабушкину могилу сейчас не найдешь с историей нашего государства, но ходила к отцу. После этого бабушка мне приснилась, показала гадательный обряд, которого я нигде не видела до этого. Наверное все-таки гадание больше мое? Такая вот история. Все одно к одному.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пт май 18, 2018 5:50 pm

"Но так же это и проверка на медные трубы, на славу и успех, т.е. может немного проявлять себя т.н. лома практика, когда "я все могу, я крутая", это важно учитывать при выпадении аркана Солнца как карты потенциальных возможностей
Мир - как карта багажа - я бы трактовал так Вам открыто все "учись у дуба у березы" писал поэт, т.е. по сути Вам открыты все возможности и даются всевозможные подсказки из открытой системы знаний - через наблюдения и опыт, карта мира открытая карта: есть закрытые карты , а есть открытые карты"
Да,по поводу "лома практика" это очень точно. Несколько раз замечала, как только что называется "в себя поверила" тут как ушатом холодной воды и окатит. Такие глупые обидные ошибки случаются, сама удивляюсь- вот прямо показали, подсказали, прямым текстом по слогам разъяснили, а меня куда-то понесло не в ту степь. Замечала за собой.
И по поводу подсказок Вы правы. Когда над какой-то проблемой работаю, мне жизненные подсказки приходят, даже более верные чем карты Таро. Подсказки на 100% правильны, карты мне иной раз кажется как костыли, даже мешают, хотя поддерживают.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт май 18, 2018 8:36 pm

Главное наблюдать и записывать, многие как то весьма странно относятся к Книгам Ведьм/Теней, а это по сути личный опыт любого практика

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пт май 18, 2018 8:55 pm

Спасибо, попробую записывать.
Наверное прямо в компьютере и буду, в электронном виде, в ногу так сказать со временем :very good:
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение Цила » Сб май 19, 2018 5:53 am

QueenofSwords писал(а):
Пт май 18, 2018 8:55 pm
Спасибо, попробую записывать.
Наверное прямо в компьютере и буду, в электронном виде, в ногу так сказать со временем :very good:
Немного не в тему, но личный опыт: у меня два ноута убились без возможности восстановления инфы. Первый раз - чай на клавиатуре, второй - кошка постаралась (пардон, но зачем она туда нассала?))).
Ничего ценного не пропало, но хранить ценную инфу - нет )) Или дублировать на отдельном электронном носителе, если на бумаге не нравится (тут уж личные предпочтения). Единственное "но" для меня в пользу бумаги - книга может быть артефактом, предметом силы, а электроника воспринимается как расходник.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Сб май 19, 2018 8:02 am

Мда, Цила, Вы правы.
У меня вообще все электронные гаджеты непредсказуемо себя ведут, видать я на них так воздействую. Могут отключаться без видимой причины. Машина если ехать вообще-то в этот раз не следует, может не заводиться хотя все в порядке, а поедешь- потом пожалеешь. А один раз ремонтник смотрел мотор и говорит- ваш мотор работать не должен. А я говорю- но я же приехала! Возможно Вам такое тоже знакомо.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение Цила » Сб май 19, 2018 8:12 am

QueenofSwords писал(а):
Сб май 19, 2018 8:02 am
Мда, Цила, Вы правы.
У меня вообще все электронные гаджеты непредсказуемо себя ведут, видать я на них так воздействую. Могут отключаться без видимой причины. Машина если ехать вообще-то в этот раз не следует, может не заводиться хотя все в порядке, а поедешь- потом пожалеешь. А один раз ремонтник смотрел мотор и говорит- ваш мотор работать не должен. А я говорю- но я же приехала! Возможно Вам такое тоже знакомо.
У меня машина может капризничать, если мне не надо куда-то ехать, т.к. могут там быть неприятности.
Несколько раз так и случалось, когда я упрямилась и делала во что бы то ни стало по-своему.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Вс сен 09, 2018 8:49 am

Уважаемые практики:
прошу Вашей помощи в трактовке расклада Таро.
Я делала расклад "Энергетика Предмета" (колода Райдера, классика) на амулет, который находится у меня уже 5-6 лет.
Делала мне этот амулет женщина, которая делала подобные штучки и другим своим бизнес-партнерам. Эти амулеты всегда работали на исполнение желаний и защиту, это я твердо знаю из своего опыта. Поскольку никаких подробностей об амулете (как делали, чем заряжали, на что делалось?) я не знала, решила проверить его, сделав расклад. Узнала много интересного. Например, я была уверена что заряжали рунами, а оказалось- магия вуду, или цыганская магия.
Короче говоря, выпала Колесница – магия нападения и защиты, «боевая магия». В общем расклад четко показал позитивный характер амулета, сделан доброжелателем на защиту, на привлечение в мою жизнь удачи, любви и финансового успеха и имеет сильный соответствующий заряд. С этим все ясно, и все прекрасно.
Однако последний пункт этого расклада я понять не могу (привожу далее по тексту).
6, 7. Совет кверенту по работе/обращению с данным предметом.
Аспекты техники безопасности, рекомендации по использованию/обращению/чистке/утилизации и проч.
Дьявол + Жрец
Это что означает- договор с Дьяволом?
Имеются трактовки-церковная порча. - черная месса.
Поцелуй Иуды.
Ложный учитель.
Испытание. Искушение. Помехи.
Сатанизм, идолопоклонство.
Может быть наличие порчи.
Криминальный авторитет.
Хитрый работодатель.
Женатый человек имеет любовницу.
Измена в официальном браке.
Негативный образ родителя, семьи.
Деспотизм, зависимость от семьи, коллектива.
Табу, запреты, догматизм

Расклад "Энергетика Предмета" нашла здесь, на сайте.Вот его описание- "Расклад призван помочь оценить качество и характер энергетики какого-либо предмета: например, амулета, подарка, подобранной вещи, вероятного подклада и проч., когда ставится под сомнение информация о его энергетике или такая информация отсутствует в принципе. Расклад поможет определить насколько данный предмет опасен или, наоборот, полезен для кверента, а также получить рекомендации по обращению с ним. Делается на полной колоде."
Уважаемые практики, подскажите- что бы это все значило и не опасно ли это для меня?
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Вилана
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:52 pm
Интересы в магии: руны, таро
Род занятий: обучаюсь, занимаюсь рунической магией и мантикой

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение Вилана » Вс сен 09, 2018 9:31 am

QueenofSwords писал(а):
Вс сен 09, 2018 8:49 am
6, 7. Совет кверенту по работе/обращению с данным предметом.
Аспекты техники безопасности, рекомендации по использованию/обращению/чистке/утилизации и проч.
Дьявол + Жрец
Уважаемые практики, подскажите- что бы это все значило и не опасно ли это для меня?
Дьявол + Жрец -также заблуждение; как совет это может означать "не лезь,куда не просят".

Вы пишете,что амулет всегда работал на удачу, и вы точно в этом уверены,тогда не понятно,с чего вдруг вы заинтересовались техникой безопасности.

Также не ясно,почему вы вдруг решили,что надо как-то специально с амулетом работать.Обычно амулеты просто носят,их кто-то активирует,а кто-то просто пользуется, и ничего не делает более.

Если амулет перестал действовать,идут к мастеру,который его активировал,и просят активировать еще раз. Или утилизовать. Утилизовать можно любой из стихий,но лучше закопать,тк земля - хороший нейтрализатор. И даже если амулет еще не разложился естественным путем и еще действует, земля нейтрализует это воздействие.

Потом вообще не поняла про руны: руны если есть - они нанесены на амулет, нет?

Почему Колесница - сразу магия нападения и защиты, а, например, не магия на открытие дорог?

Вы приводите часть расклада,остальная информация основана чисто на вашей субъективной оценке, в таких условиях советы и трактовки вообще давать не рационально. Извиняюсь,если написала резко :)

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Вс сен 09, 2018 11:47 am

Уважаемая Вилана:
спасибо за помощь.
Трактовка Дьявол + Жрец - не лезть внутрь проблемы меня больше устраивает чем, контракт с Дьяволом.

Полный расклад привожу ниже:
16.08.2018
Энергетика Предмета
Волшебная лампа №2
Колесница- Сама выпала: - Магия вуду. Колесница – это магия нападения и защиты, «боевая магия», что и передалось кверентке – это ее направления «деятельности». Колесница также это и цыганская магия (вспоминаем в роды цыган))) .
: Скольжение между. Путь (как дорога, так и жизненный). Ссоры, споры, разногласия. Может указывать на военные действия. Карта острых ситуаций, переживаний, испытаний. Указывает, что человеку по силам пройти испытания и выйти с победой.
Позиции расклада:
Расклад в котором большинство карт пентакли и чаши, говорит о солидарном с ближним человеке, обладающего практическими советами и с тёплыми чувствами человека.

1. Наличие энергетического заряда в предмете. Несет ли предмет заряд в принципе или же нет?
Колесо Фортуны- судьба, изменение, удача. - ложные обещания. Он соответствует лжемагии, потугам "дутых" колдунов и экстрасенсов.
Если в раскладе появляется этот Аркан, а клиент пользуется услугами того или иного "мага" или "целителя", их действия - профанация. Совет: немедленно отказаться от услуг подобных "чародеев".
Ответ: судьбоносное событие. Должно произойти некое событие, поворот колеса фортуны по вашему вопросу. Обстоятельства по вопросу будут еще меняться. Здесь вмешивается сама судьба, от вас будет немногое зависеть в данной ситуации. Задайте вопрос на эту же тему, немного переформулировав его или уточнив детали. Часто Колесо Фортуны означает везение и удачу в вопросе.

- Мощная защита. Ритуалы на успех, фарт и привлечение в жизнь чего -либо. С негативными может говорить о перекладе на объект болезней/неудач/порчи.

Может указывать на кармический аспект. Иногда, поворот запущенной работы, в другое направление.

2. Природный или человеческий фактор поспособствовал зарядке предмета (природный заряд/заряжен человеком/совокупность; например, заряжен человеком в месте Силы и проч.
2 Кубков- Слияние, соединение. Гармоничное сочетание. - выпадает в том случае, когда чувства человека более чем искренние, может показывать обряд венчания, а вот какого именно, подскажут соседние карты
3. Энергетическая составляющая предмета. Характеристика энергетики; «отрицательная», «положительная» или «нейтральная»; ее качество.
Любовники- Карта положительная. Удачное направление. Хороший момент в твоей жизни.
4. Специфика и направленность энергетики предмета. Энергетика рассеянного действия и ее специфика - например, предмет, влияющий на всех, кто входит с ним в контакт/энергетика направленного действия и ее специфика - например, амулет, заряженный под определенного человека.
Солнце- мощная энергия, отпущения грехов. , предмет, влияющий на всех, кто входит с ним в контакт/
Свет, тепло, безопасность. Ясность, определенность. Семья, семейный очаг
Исполнение задуманного, успех в намеченном деле. Защита, в особенности зеркальная защита.
5. Энергетическая ёмкость и сила заряда предмета. Объем заряда и его мощность - насколько энергетически «сильный» предмет.
10 Пентаклей- полное благополучие, наследие, преемственность.
Защита, ритуалы на благополучие и привлечение денег.
6, 7. Совет кверенту по работе/обращению с данным предметом.
Аспекты техники безопасности, рекомендации по использованию/обращению/чистке/утилизации и проч.
Дьявол + Жрец
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя