Помощь в трактовке сновидений

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт янв 30, 2018 5:54 am

Добрый день, здесь Вы можете писать свои сны и просить помощи в понимании.
Любой может ответить Вам.
Приятного общения :)

Аватара пользователя
Карамия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 11:48 am
Откуда: Россия
Интересы в магии: Руны и работа с предками

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Карамия » Вт янв 30, 2018 1:48 pm

Всем добрый день. Прошу помочь в понимании моих снов. Сразу отпишусь, что нахожусь под работой рунического става "Расчистка Родового Информационного Канала РРИК" от Ув.Velya.
Сон с 27 на 28 января.
Поздний вечер. Я нахожусь в доме и смотрю в окно- звездное черное небо и взлетают два самолета. Какой то голос мне говорит, что мне надо уехать в другую страну и возможно надолго. Я очень расстроена, так как встретила свою любовь из прошлой жизни. Хотя сама замужем и двое детей уже. Но мне голос говорит, что надо уехать. Я не хочу, я только встретила свою прошлую любовь и не хочу его терять. Потом оказываюсь в доме своей свекрови, на мне вроде калоши. Разуваюсь на крыльце и иду в дом, в доме люди (вроде какой то праздник). Я оказывают на крыльце, во дворе толпа народу и все ломанулись внутренний сад смотреть. А мои калоши кто то утащил. Хожу кричу -кто одел, отдайте. Все молчат. Потом я как то по воздуху оказываюсь в саду и пытаюсь красное красивое яблоко сорвать, не получается и кто то (мужская рука) совместно со мной срывает это яблоко, а оно перезревшее , но не гнилое. Так и никто не признался кто стащил мои калоши. Тут резко все обрывается и я оказываюсь в какой то глухой деревне. Кругом светло, зелень, птицы поют , видимо дождь прошел и я уже вроде в калошах иду по тропинке извилистой. По бокам тропинки трава зеленая. Вижу впереди , метров за 20 на тропе стоят 4 мужчины и смотрят на меня. Чем я ближе к ним, тем я меняюсь. На мне появился лиловый халат ( у меня есть такой , с первой беременности я его купила и до сих пор ношу иногда, хотя халату уже 23 года) и появились длинные чёрные смоляные волосы. Эти 4 Мужчины ( как ворота автоматические плавно и тихо) разделились, двое с одной стороны тропы, двое с другой и меня пропустили. А я иду такая красивая))))))- в своем старом халате и с длинными до земли черными волосами. Иду к определенному дому и знаю, что там бабушка живет. Чья не знаю, но именно бабушка и мне туда надо. Подхожу к ее дому, у меня в руках 4 ролика( с черной ручкой, ролики типа как пиццу нарезать),вижу у нее огород вспахан( чернозем прямо вижу, красивый), кругом цветы у нее , картошка взошла. Котенок маленький дымчатого цвета на завалинке сидит, но котенок с каким то дефектом глаз. Я удивляюсь красоте ее огорода и думаю, что у меня на огороде нет такого. Двери дома открыты, но ее я не вижу, хотя чувствую, что она внутри. Попадаю во внутренний двор и там стоит большой деревянный стол и лавочки. Я сажусь и тут на столе появляется тесто , слева какой то ребенок в трусах появляется( на голове волосы в стиле Домовенка Нафани), эти 4 мужчины тоже стали рядом, передо мной, женщины вроде тоже и все наблюдают. А я этими роликами режу тесто и говорю, что это насадка для вареников, это для пельменей. Они меня все слушают внимательно,такая умиротворенная обстановка. И я осознала, что это моя родня и мне так стало хорошо. Внутри было какое то осознавание , чувства неописуемые!!!!!!! Хозяйку дом, бабушку (почему то я считала во сне что она моя бабушка) из дома я так и не увидела. Проснулась от того, что до меня дошло- вот мои родственники, которых я не знала. Ощущение было , что это по маминой линии были родственники.
А вот сон с 28 на 29 показался мне странным. Поле огромное, где то рядом слева деревья и передо мной три безымянные могилы - ни табличек, ни фото на них, никаких обозначений. Мне неуютно рядом с этими могилами и я пытаюсь уйти от них. В руках у меня фото моих прапрадедушки и прапрабабушки (маминого отца родители) и я бросаю фото на первую могилу, фото переворачивается "кверх ногами" и стоймя располагается на первой могиле. Я обхожу могилу, беру это фото и аккуратно кладу фото на вторую могилу, потому что считаю, что это могила моего деда, те их сына.
Как я понимаю свой первый сон, в общих чертах (пока еще не могу понимать сны с потаенным содержанием) - Да, встреча произошла с предками, они с интересом ко мне отнеслись и возможно просили что то приготовить, помянуть их. По второму сну все передумала, но видимо ничего не вижу и не понимаю. Что скажете, может я что то не допоняла и упустила?

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт янв 30, 2018 5:07 pm

Доброго времени. Попробуем подумать над сном.

Я нахожусь в доме и смотрю в окно- звездное черное небо и взлетают два самолета. Какой то голос мне говорит, что мне надо уехать в другую страну и возможно надолго. Я очень расстроена, так как встретила свою любовь из прошлой жизни. - думаю, что другая страна - это, грубо говоря, новая жизнь. Ехать вы не хотите, тк эта ваша новая любовь - скорее всего, родовая сущь, о которой вы недавно узнали. Она не первое поколение с вашей семьей, поэтому вам и говорят, что из прошлой жизни.

Калоши - это какие-то практические возможности, которые при вас, но вы не знаете,как ими пользоваться - кричите,кто стащил,а никто не признается.

Яблоко - возможно, дар, родовая сила, с которой вам ваша сущь помогает. Оно очень долго ждало своего часа.

Халат - возможно, покровительство или защита от семьи. Длинные волосы - в любом случае хорошо - это сильная энергетика. Почему черные - сложно сказать. Может, оттенок сил такой :) Может, просто совпадение.

Кухня - обычно место магии. С натяжкой можно сказать,что готовить - магичить. Вы разбираетесь в навыках и инструментах. А они оттуда смотрят на вас :) Помин - тоже хорошая мысль. Очень может быть,что надо помянуть.

Могилы безымянные - скорее всего, это ваши предки - более ранние,чем прапредки. Вы их просто не знаете,но они есть. Вам неуютно,тк в их не знаете.

В целом сны благоприятные. Связь с родственниками усиливается. Имхо.

Аватара пользователя
Карамия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 11:48 am
Откуда: Россия
Интересы в магии: Руны и работа с предками

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Карамия » Вт янв 30, 2018 5:20 pm

Сапфировая Пыль, примите мою благодарность. Буду стараться и дальше. Надеюсь на Вашу помощь и помощь других практиков по работе с предками.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср фев 07, 2018 6:58 am

Добрый день. Приснился странный сон, что я купила путешествие на корабле. Ну типа как тур-поездку. И мы с мамой едем. У нас каюта на первом этаже огромного корабля. Без окон,тк вода очень близко. Каюта темная, но комфортная: мебель (кровать, гардероб - из красного дерева), есть сан узел и ванная. Типа как спаренная каюта: у мамы 6 место, а у меня 7 - а едем в одной, каюта 6-7 :) Вижу, что путешествие дальнее и оплаченное (мной).

Никогда в жизни кораблем не путешествовала, на картах раскинула,к чему сон - да что-то так и не поняла. Толкование с сетевыми сонниками не совпало.

Буду рада мнениям :reading:

Sunshine
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:00 am
Откуда: Кемерово
Интересы в магии: Руны

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Sunshine » Пн фев 19, 2018 2:28 am

Добрый день! Приснилось : День, я вышла во двор иду к своей машине. Парень с которым мы недавно расстались, стоит около своей машины с открытым капотом. Как выясняется у него машина не заводиться. Предлагаю ему помощь, подъехать "прикурить" машину. Уже тронулась в сторону его машины. Как другой сосед ставит свою машину так, что я не могу к нему подъехать. Просим убрать он не хочет. После проснулась

В жизни парень к которого хотела прикурить мои бывший, с которым хочу возобновить отношения, но пока не получается. А который подъехал, парень который за мной пытается ухаживать, но не взаимно, у меня к нему чувств нет

Если поможете с толкованием, буду благодарна

Аватара пользователя
Alberti
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:55 pm
Интересы в магии: Собиратель магических историй

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Alberti » Пн фев 19, 2018 2:57 am

Sunshine писал(а):
Пн фев 19, 2018 2:28 am
Добрый день! Приснилось : День, я вышла во двор иду к своей машине. Парень с которым мы недавно расстались, стоит около своей машины с открытым капотом. Как выясняется у него машина не заводиться. Предлагаю ему помощь, подъехать "прикурить" машину. Уже тронулась в сторону его машины. Как другой сосед ставит свою машину так, что я не могу к нему подъехать. Просим убрать он не хочет. После проснулась
В жизни парень к которого хотела прикурить мои бывший, с которым хочу возобновить отношения, но пока не получается. А который подъехал, парень который за мной пытается ухаживать, но не взаимно, у меня к нему чувств нет
Если поможете с толкованием, буду благодарна
Добрый день! Так как в Вашем сне есть сюжет, аллегорически похожий на сложившийся в жизни,то я бы сказала, что Вы во сне увидели энергетические связи. Второй парень перекрывает как-то (может, неосознанно) Вашу энергетическую связь с первым. Машина означает "движение+энергия". У первого не едет и не заводится, у второго - едет и перекрывает Вам путь.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 19, 2018 3:02 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Ср фев 07, 2018 6:58 am
Добрый день. Приснился странный сон, что я купила путешествие на корабле. Ну типа как тур-поездку. И мы с мамой едем. У нас каюта на первом этаже огромного корабля. Без окон, т.к. вода очень близко. Каюта темная, но комфортная: мебель (кровать, гардероб - из красного дерева), есть сан узел и ванная. Типа как спаренная каюта: у мамы 6 место, а у меня 7 - а едем в одной, каюта 6-7 :) Вижу, что путешествие дальнее и оплаченное (мной).

Никогда в жизни кораблем не путешествовала, на картах раскинула,к чему сон - да что-то так и не поняла. Толкование с сетевыми сонниками не совпало.

Буду рада мнениям :reading:
Ну я могу попробовать толковать, судя не по сонникам, а как было бы у меня, хоть сны всегда индивидуальны. Исхожу также из того, что не все символы что-то значат. Для меня это бы означало указание на необходимость передохнуть, но увы - без такой возможности, т.к. всё происходящее находится в процессе движения. Вода близко, но между Вами и водой есть перегородка: вероятность плохо себя почувствовать, но пока только как вероятность.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн фев 19, 2018 6:18 am

Цила писал(а):
Пн фев 19, 2018 3:02 am
Ну я могу попробовать толковать, судя не по сонникам, а как было бы у меня, хоть сны всегда индивидуальны. Исхожу также из того, что не все символы что-то значат. Для меня это бы означало указание на необходимость передохнуть, но увы - без такой возможности, т.к. всё происходящее находится в процессе движения. Вода близко, но между Вами и водой есть перегородка: вероятность плохо себя почувствовать, но пока только как вероятность.
Доброго времени, благодарю Вас. Возможно, вы правы. Перегородка - то,что сдерживает от звездеца. Я думаю,что корабль - это движение вперед,но как бы с грузом старых проблем.

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Вс фев 25, 2018 9:37 am

У меня машина всегда судьба сновидца,но не в глобальном плане,а как бы личная линия развития событий.Тут и цвет важен.
Касаемо парня с заглохшей машиной,его от вас отрубило,а второй плотно сидит на канале между вами двумя.
Хорошо это или плохо,неясно,поскольку от вас мог идти отток в сторону бывшего,например.А сейчас канал резко ослаб.Ведь не вы же заглохли,а именно он..
MORS OMNIA SOLVIT

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость