Помощь в трактовке сновидений

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Пн май 06, 2019 9:40 pm

Емельян Питерский писал(а):
Пт май 03, 2019 2:16 pm


Я вот тоже думал об этом с сестрой.
Но вот что то не дает согласиться с этим. Ощущение, что не все вычистилось.
Да еще дорога по которой туда сюда она бегала, деньги. Не знаю...
Тяжело чужие сны толковать.
Сон может показать какой-то этап процесса.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вт май 07, 2019 3:53 am

Доброго времени.
Цила, QueenofSwords благодарю за помощь.
Значит процес пошел. Это хорошо.
С уважением, Емеля.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

#nataliy#
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 4:33 am

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение #nataliy# » Ср июн 05, 2019 12:23 am

Доброго всем времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, приснились свои ноги сверху до колен в крови. Я что-то взяла и начала её вытирать. По ощущениям кровь моя, но ни одной раны не было, как и боли .

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Ср июн 05, 2019 9:56 pm

#nataliy# писал(а):
Ср июн 05, 2019 12:23 am
Доброго всем времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, приснились свои ноги сверху до колен в крови. Я что-то взяла и начала её вытирать. По ощущениям кровь моя, но ни одной раны не было, как и боли .
Кровь=родственники. Может, какой-то контакт, визит, вмешательство (и хорошее в том числе), иногда - указание на то, что надо увидеться с родственниками. Ничего плохого.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

BERKANAZ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 5:33 am
Откуда: Perm
Интересы в магии: руны
Род занятий: руны

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение BERKANAZ » Вт июн 18, 2019 6:06 am

помогите растолковать сон. Снится что мы с моей знакомой (с девочкой общаемся через интернет) находимся в театре, она сидит поодаль, а я с какой - то женщиной разбираю ряды. Помню были цифры 2 и 10, 3 и 13, затем как провал. Далее мы уже вышли со спектакля, ждем знакомую, затем все к ней пошли стали просить афтограф и сфотографироваться, потом мы подошли и знакомая говорит "Давайте завтра, завтра я с вами два часа смогу быть", мы отвечаем, что завтра сегодня уже уезжаем..... Та соглашается, стали фотографироваться у меня сел телефон, стали фотографироваться на второй.... А у нее на глазах слезы, чуть не плачет.....сон приснился с понедельника на вторник

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Вт июн 18, 2019 9:25 pm

BERKANAZ писал(а):
Вт июн 18, 2019 6:06 am
помогите растолковать сон. Снится что мы с моей знакомой (с девочкой общаемся через интернет) находимся в театре, она сидит поодаль, а я с какой - то женщиной разбираю ряды. Помню были цифры 2 и 10, 3 и 13, затем как провал. Далее мы уже вышли со спектакля, ждем знакомую, затем все к ней пошли стали просить автограф и сфотографироваться, потом мы подошли и знакомая говорит "Давайте завтра, завтра я с вами два часа смогу быть", мы отвечаем, что завтра сегодня уже уезжаем..... Та соглашается, стали фотографироваться у меня сел телефон, стали фотографироваться на второй.... А у нее на глазах слезы, чуть не плачет.....сон приснился с понедельника на вторник
Я бы расспросила у знакомой о том, какие события у нее произошли (вероятно, хорошие) после Вашего сна, и сопоставила бы с информацией во сне. Больше никаких выводов бы пока не стала делать.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

BERKANAZ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 5:33 am
Откуда: Perm
Интересы в магии: руны
Род занятий: руны

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение BERKANAZ » Ср июн 19, 2019 3:51 am

Спасибо! я не могу этого сделать. Человек на связь долгое время не выходит. Читает все но молча.

счастливая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 4:29 am

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение счастливая » Пн окт 21, 2019 5:13 am

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять сон. Просит меня моя подруга подойти к ней, нужна моя помощь. Я иду по дороге к указанному адресу, а там находится контора, в которой мне очень много зла и слез сделали, но не по работе. Хозяин этой конторы, в личном плане. И тут моя подруга, которая и его, и всю ситуацию знает, и его зам.- правая рука и друг начинают меня просить ему помочь. Я отказываюсь, говорю, что помощь ему мне больших слез стоила (А это так и есть реально ), а они вдвоём, ну хоть выслушай его!!! Я захожу в здание, начинаю подниматься по лестнице в офис, а они закрывают дверь внизу и уходя переговариваются, что нам надо поговорить вдвоем. Я поднимаюсь, во сне офис не так выглядел, там были диваны, горящий камин. И тут смотрю, стоит ОН в белой праздничной рубашке и с голой попой. Причем спереди рубашкой прикрыто, а повернулся, там голая ж.... Я его спрашиваю, чего хотел? А он мне отвечает: надо доктору позвонить, чтобы приехал ему укол сделать. Я говорю, что сама могу сделать, умею. И тут он лежит, передо мной его голый зад, и я ему делаю укол с таким удовольствием прям воткнула, а игла согнута, сначала в одну, и тут же в другую ягодицы. А он мне говорит спасибо: у тебя такая рука лёгкая, мне даже было не больно. Я его спрашиваю, чего хотел то? А он мне начинает язвительно рассказывать, что он живет с одной девушкой, и она ни в чем не нуждается, ребенка ждут. А я даже не реагирую на это, мне во сне все равно. И тут слышу такой грохот, стук в дверь внизу, и эта девушка там орет, что она знает, что он тут...маты на него, чтобы он открыл ей дверь. Я выглядываю в окно, там такое небо чистое и голубое, погода великолепная, а внизу только машина стоит. А грохот в двери продолжается. И я поднимаюсь еще по ступенькам посмотреть что там еще выше, типа как на мансарде, а он стоит так же с голой ж...И смотрит на меня, и я проснулась.
Спасибо большое заранее🤗

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Пн окт 21, 2019 12:59 pm

Доброго времени.
Помогите пожалуйста понять сон.
Приснился 17.10.19. моей знакомой.
Она и чистки проводила и на улучшение жизни работала.
С ее слов :

" Что снилось ночью не помню, но утром, часов в 9:00 меня вырубило до 13:00. Как будто кнопку нажали. Благо выходная была.
И в это время очень тревожно спала. Хочу проснуться, почти уже проснулась, а меня опять уносит.

Приснился покойный муж.
(года 4 не снился)
Я в коридоре с сыном собираюсь куда то. А муж пришел пьяный, в руках две бутылки водки целые. Довольный.
Я спрашиваю- зачем пришел?
А он- я деньги принес тебе. Ты же просила. Денег я не видела.
Меня перенесло в другое место.
За город. Там деревянные постройки.
Я там кем то работаю.
Я пошла в длинный дом, похожий как хлеву или скотный.
Там при входе как вальер или загон для малышей животных.
В этом вольере сидит бурый медвежонок. Увидел меня и очень радостно ко мне побежал.
Я его глажу и говорю, что молочком тебя сейчас покормлю, а он ласкается, по своему что то говорит))
И вот я его глажу, а он стал превращаться в щенка, а потом в белого кота, а потом в белую большую мышь или крысу.
Страха или отвращения у меня не было.
У меня к ним было чувство заботы. Они же как дети.
Я потом взяла ведро с молоком и говорю иди кушай. И появился опять медвежонок. Стал кушать и опять поменялся на щенка.
Плюхнулся в ведро с молоком.
Я его вытащила, а вместо молока уже сливки густые.
Я еще говорю- вот же ты шаловливый)) из мамкиного молока сливки сделал. Как же теперь кушать будешь?)))
А сама улыбаюсь.
Вдруг кто то меня поворачивает, что бы я пошла вперед.
Я подхожу к столу. Там много еды. А недалеко от меня идет очередь из людей. Как в столовой у раздачи.
Все по очереди берут еду на поднос и к кассе друг за другом.
Я у кого то спрашиваю- а что их так много то? И все они в прозрачных халатах блестящих
(как вода блестит)
Потом пригляделась и ахнула!
Все они были привидениями
(духами) !
И их еще больше стало. И они были похожи друг на друга.
Я говорю- ты тоже это видишь?
Они же как клоны, зеркальные отражения?!
А мне кто то говорит- это норм. Щас они уйдут. Они безопасные.
А у меня в голове мысль - надо же как они похожи на стадо баранов.
Вот такое мне приснилось или привиделось. "

Что значит приснившееся?

С уважением, Емельян.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Пн окт 21, 2019 7:36 pm

Всем доброго вечера)
Давайте завтра отвечу, а то сейчас уже сама засыпаю))
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя