Помощь в трактовке сновидений

счастливая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 4:29 am

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение счастливая » Вт окт 22, 2019 4:05 am

Всем доброго времени! Помогите, пожалуйста еще с одним сном. Снился он мне в прошлом месяце, когда снились вещи сны (на месяц), так в луннике написано. Сначала я была как бы заложником у арабских террористов, у них эти клетчатые платки на шеях были. Они трупы "своих" вкладывали вряд, а у трупов глаза были открыты. А я, с какими то людьми незнакомыми были в как в сарае. Там была печь, и я говорю, надо ее срочно растопить, пока там совсем крохотные угольки оставались, а то холодно. Какой то мужчина незнакомый, я даже его лица не помню, подавал мне деревяшки, ящики, ножки от табуретки. В общем печь разожглась сразу и большим пламенем. Говорю народу, что надо отсюда бежать. Следующий сюжет этого сна, как будто мы сбежали, уже на свободе. Стоим на равнине, я поднимаю голову а в небе высоко летит косяк журавлей. Тут этот косяк становится просто волнистой линией, заворачивает к земле. Я смотрю, а это огромный орел, потом крылья сложил и в меня летит. Говорю, сейчас меня долбанет свои клювом. Но когда ко мне подлетел, это оказалась большая белая птица с розовыми крыльями и большим каким то плоским странной формы клювом. Очень красивая мордочка, глазки как бусинки, и как давай она меня этим клювом целовать. Такой язычок у нее теплый. А я опешила и протягиваю руку, хочу погладить. А птица эта прям ко мне брюшком ластится, подставляет, чтобы я ее погладила. И на ощупь бархатная, я ее глажу, по брюшке, крыльям. Она разворачивается как на взлет, расправляет крылья, как бы вдоль туловища и я даже во сне ахнула! Она вся переливалась на солнце перламутровыми бликами розового, голубого, золотого, сверкала, я такой красоты никогда не видела. Но не улетела, а опять начала меня целовать своим интересным клювом, а я ее гладила. Она до сих пор у меня перед глазами стоит. Буду очень благодарна всем за помощь💝

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Вт окт 22, 2019 5:18 pm

счастливая писал(а):
Пн окт 21, 2019 5:13 am
Добрый вечер, Счастливая.
Не смотря на большое количество событий во сне, я бы толковала сон коротко: человек, о котором идёт речь, очень ждал некую хорошую новость( событие), но ожидаемое им сорвалось.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Вт окт 22, 2019 5:35 pm

Емельян Питерский писал(а):
Пн окт 21, 2019 12:59 pm
Добрый вечер, Емельян Питерский.
Здесь сон делится как бы на три блока, но они связаны.
1. Покойный пьяный муж с водкой и деньгами, которые не было видно.
Если бы это был живой человек, то сон сулил бы болезнь ему, но это пришел покойный, тут другое дело. Это - указание на возможное болезненное состояние девушки (пьяный, спиртное; причем болезнь могла быть крупной, или небольшая болезнь могла развиться в серьезную, но не получила продолжения). Но это серьезное болезненное состояние миновало девушку (водка не открыта, деньги не видела).
2. Блок с животными.
Думаю, что животные ( щенок, белый кот, мышь/крыса, медвежонок) - это символические обозначения уже произошедших встреч, волнений, хитрости (в отношении человека), болезни -не обязательно крупной, т.к. медвежонок мал (перечисляю в том порядке, в котором перечислены животные). Причем эти события уже должны были быть, т.к. девушка животных уже накормила.
3. Еда и безобидные привидения.
Связующее между блоками- это еда, а привидения - это нечто, то берет и уносит эту "еду" (связь между девушкой и "животными"?) в никуда, сами привидения не страшны.

Т.е., если сон о чистках, то чистки унесли серьезные возможные неприятности и прервали имеющиеся.
Хоть у меня и имеются сомнения по времени сна (обычно дневные сны очень бурные, но насколько они информативны - это по-разному, дальше ей надо просто наблюдать).
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Вт окт 22, 2019 5:42 pm

счастливая писал(а):
Вт окт 22, 2019 4:05 am

Счастливая, ещё раз добрый вечер)
Этот сон очень интересный. Но точно толковать его невозможно именно в плане предсказаний, т.к. он может оказаться бОльшим, чем просто предсказание на ближайшее будущее. Этот сон я бы запомнила и постаралась бы в осознанном сновидении ещё раз увидеть эту птицу. Тем более, что она грозная для других и имеет совершенно иной вид для Вас. Это может оказаться чем угодно: тотемом, хранителем, неким знаком, но Вам надо дополнительно постараться ее увидеть.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

счастливая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 4:29 am

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение счастливая » Вт окт 22, 2019 8:10 pm

Цила писал(а):
Вт окт 22, 2019 5:18 pm
счастливая писал(а):
Пн окт 21, 2019 5:13 am
Добрый вечер, Счастливая.
Не смотря на большое количество событий во сне, я бы толковала сон коротко: человек, о котором идёт речь, очень ждал некую хорошую новость( событие), но ожидаемое им сорвалось.
Цила, спасибо огромное! :)

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вт окт 22, 2019 8:23 pm

Доброго времени.
Цила огромнейшее Благодарю Вас.
Расскажу ей. Пусть проанализирует, что было с ней.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

счастливая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 4:29 am

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение счастливая » Вт окт 22, 2019 8:24 pm

Цила писал(а):
Вт окт 22, 2019 5:42 pm
счастливая писал(а):
Вт окт 22, 2019 4:05 am

Счастливая, ещё раз добрый вечер)
Этот сон очень интересный. Но точно толковать его невозможно именно в плане предсказаний, т.к. он может оказаться бОльшим, чем просто предсказание на ближайшее будущее. Этот сон я бы запомнила и постаралась бы в осознанном сновидении ещё раз увидеть эту птицу. Тем более, что она грозная для других и имеет совершенно иной вид для Вас. Это может оказаться чем угодно: тотемом, хранителем, неким знаком, но Вам надо дополнительно постараться ее увидеть.
Цила, доброго времени! Осознанные сновидения это наверное не про меня😂😂😂, сколько пыталась....и как то сны больше про то, что будет. А это чудо, по другому не назову, никогда такого не видела.
Спасибо! Благо Вам дарю!

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Ср окт 23, 2019 8:33 pm

Доброго времени Цила.
Спросил я у знакомой, что с ней было перед тем как сон приснился.
Вот, что она вспомнила :
-" Из серьезных, то совсем недавно меня чуть не парализовало на работе.
Что то щелкнуло в спине и руки онемели. И ужасная боль по всей спине и рукам.
Потом отошло. Я прям чувствовала как кровь пошла по рукам и спине. Горяче стало.
Естественно ни кто не помог.
Начальство поняло, что со мной все понятно и попросили меня уволиться по хорошему.
А что я могла?
Это частное предприятие.
Сейчас без работы и лечу спину.
Врачи сказал, что я просто чудом осталась подвижной. Защемило в двух местах. Из за одних и тех же повторяющихся движений( монотонно).
А потом я резко поменяла движения.
Вот и получила.
А до этого были позитивные эмоции. Очень сильные эмоции.
А до этого чистилась и очень много @овна вышло. Реально много. И физика выдала - простуда выскочила и на губах и на лице и голос пропал, а на следующий день все прошло без следа.
И ноги крутило - колени.
Мысль пришла к реке сходить рыбок покормить. А там меня накрыло. Обревелась вся. Свечу зажгла там же. Легче стало. Дождь пошел. А свеча горит. Чудеса!
Ну вот вроде, что помню. Ну, по мелочам разное было. И хорошее и неочень. В основном на эмоциях. Семейная жизнь не может быть гладкой всегда)) "

Я ей дал почитать трактовку сна и что она мне написала и у нее эмоции зашкалили.
Я не слышал от нее такого красноречивого мата ни ког да !)))
Цила, она передает Вам низкий поклон и выражает огромную Благодарность в помощи.

И как мы поняли из того, что духи
(приведения) ели и уносили еду в никуда - это может быть, как кто то ее энергию брал или ее дары
(подношения) забирали другие, не те кому она преподносила?
Или замудренно мы думаем?

В любом случае еще раз Благодарю Вас за помощь в трактовке.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Ср окт 23, 2019 8:47 pm

Емельян Питерский писал(а):
Ср окт 23, 2019 8:33 pm
Цила, она передает Вам низкий поклон и выражает огромную Благодарность в помощи.

И как мы поняли из того, что духи(приведения) ели и уносили еду в никуда - это может быть, как кто то ее энергию брал или ее дары
(подношения) забирали другие, не те кому она преподносила?
Доброго времени, Емельян Питерский.
Передайте ей: во благо!)
А позвоничник/спина - это дело поправимое, и после надо будет ей обратить внимание на укрепление мышц спицы, причем систематически, иначе болезнь возвращается.

Думаю, что эти духи унесли "в никуда" как раз грозящие в будущем проблемы.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Ср окт 23, 2019 8:49 pm

счастливая писал(а):
Вт окт 22, 2019 8:24 pm
Цила, доброго времени! Осознанные сновидения это наверное не про меня😂😂😂, сколько пыталась....и как то сны больше про то, что будет. А это чудо, по другому не назову, никогда такого не видела.
Спасибо! Благо Вам дарю!
Счастливая, доброго времени.
Значит, просто пока запомните этот сон. Если это какой-то знак, то так или иначе продолжение следует, и смысл Вам станет понятен)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость