Помощь в трактовке сновидений

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Вс окт 07, 2018 6:28 pm

С бытовой стороны дети во сне - также и новости.

Да, иногда символы во сне бывают индивидуальными, постепенно они запоминаются (записываются, сопоставляются) - и получается "личный сонник")
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вс окт 07, 2018 6:55 pm

Доброго времени.
Сапфировая Пыль, вот и у меня дети - это значит проблемка нависла или в будущем будет.
Вот насчёт сущи.... об этом надо подумать. Хотя... есть мыслишко, мне напомнили, что обновить ставчик надо. Или же бабушки мои опять пытаются помощника мне привязать.
Да и бытовуха тоже подходит. Совсем скоро предстоит по батрачить на работе, что бы дыры закрыть перед НГ. Так сказать в новый год - с новой жизнью )).

Цила, а ведь и Ваша трактовка подходит.
Любимые родственники в ноябре грозятся осчастливить меня своим присутствием )).

Девушки ! Обязательно запишу в тетрадочку Ваши трактовки. А дальше будем посмотреть.
Огромнейше Благодарю каждую из Вас.
С уважением, Емеля.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Чт дек 20, 2018 9:47 am

Помогите пожалуйста, в толковании сна. Я еду в автобусе и наблюдаю как ползет чёрная змея, огромная, позади моего автобуса, но не вслед за мной, а переползает дорогу при этом постоянно поднимает голову и шипит на идущих людей. О чём он может предупредить меня. Спасибо.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт дек 20, 2018 3:18 pm

Марьюшка писал(а):
Чт дек 20, 2018 9:47 am
Помогите пожалуйста, в толковании сна. Я еду в автобусе и наблюдаю как ползет чёрная змея, огромная, позади моего автобуса, но не вслед за мной, а переползает дорогу при этом постоянно поднимает голову и шипит на идущих людей. О чём он может предупредить меня. Спасибо.
Сон, удивительная штука и явление. Это диалог сознания и подсознания. Если мы можем контролировать сознание в момент бодрствования , когда не спим, то подсознание, увы нет.
Итак, сон это работа подсознания , которая пытается быть считанной сознанием, порой это создает весьма себе абстрактные картины.
Но вернемся к Вашему сну.
Все что движется во сне это ситуация...которая в движении .....автобус , люди, социум , т.е. ситуация связана с несколькими людьми, может даже более 10, это может быть работа, что угодно. Вытянутая форма транспортного средства может говорить о том, что ситуация длится давно, не месяц и не два. Автобус явно совершает часто остановки, на то он и транспортное общественное средство- а значит ситуация часто тормозится. Автобус явно не Ваш личный, он может быть муниципальный или частный..т.е. Вы можете надеяться на то, что ситуацию решат кто угодно, может водитель может люди, может еще кто то , но не Вы, пассивное ожидание, переклад ответственности и прав.
Змея это признак информации , сигнал того змея подает знак об опасности, шипит и ползет за автобусом, т.е. в тт ли автобус и на тот ли маршрут нацелились?- адекватность выбора , шипит- сигнал угрозы, я бы задумался над тем, "а в своей ли тарелке Вы на самом деле сейчас", вероятно это связано с темой успеха, не знаю где и кем Вы работаете , но тут указание не на личное

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Чт дек 20, 2018 3:53 pm

Алексей, вы как всегда супер. Действительно у меня перемены на работе и длится это уже больше года. Перевели в другое направление. И я жду какое решение будет принято в отношении меня. И вообще очень сильно переживаю.

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Пт дек 21, 2018 7:07 am

Доброе утро, помогите пожалуйста в трактовке сна. Бывший муж в полицейской форме у меня дома мы обнимаемся, я говорю, что очень скучаю по нему и он отвечает взаимностью ( на яву вообще не общаемся) нынешний муж на кухне моет посуду. Бывший идет к нему, а я во сне думаю пусть все решится само по себе ( кто останется с тем и буду). Но вдруг у меня начинают крошится зубы коренные и вываливаются гнелые, черные, такой страх. Я их выплевываю и полощу рот чистой водой. И остаюсь с ними.( Вообще с бывшим расстались больше 10 лет, но он постоянно мне снится, хотя ушла сама)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Пт дек 21, 2018 2:44 pm

Марьюшка писал(а):
Пт дек 21, 2018 7:07 am
Доброе утро, помогите пожалуйста в трактовке сна. Бывший муж в полицейской форме у меня дома мы обнимаемся, я говорю, что очень скучаю по нему и он отвечает взаимностью ( на яву вообще не общаемся) нынешний муж на кухне моет посуду. Бывший идет к нему, а я во сне думаю пусть все решится само по себе ( кто останется с тем и буду). Но вдруг у меня начинают крошится зубы коренные и вываливаются гнилые, черные, такой страх. Я их выплевываю и полощу рот чистой водой. И остаюсь с ними.( Вообще с бывшим расстались больше 10 лет, но он постоянно мне снится, хотя ушла сама)
Доброго дня, Марьюшка.
Постараюсь ответить. Сразу скажу,что символика в снах бывает очень индивидуальной,что для одного хорошо, то для другого может значить не очень хорошее. Буду говорить, исходя из своего опыта.
1. По бывшему мужу. Зачастую, если снятся бывшие партнеры, это означает не оборванную энергетическую связь с этим с человеком . Причины могут быть совершенно разные. Причем человек может быть как живой, так и умерший, о нем можно и не вспоминать, может пройти много времени, но он будет сниться и сниться.
2. Мы видим два символа необходимости очищения или избавления отчего-то плохого: моется грязная посуда и Вы полощите рот чистой водой. Это может символизировать как болезнь, так бытовые неприятности, а в целом говоря - "больную" энергетику организма или помещения.
Если нет крови и боли при выпадении зубов, то бояться смерти кого-то не надо.

Иногда такое выпадение зубов снится на смерть людей, которые просто как-то с Вами знакомы и это не приносит огорчения, но это - совершенно не обязательный вариант. Общее, на что надо обращать внимание при выпадении гнилых зубов во сне: что-то отжившее должно уйти/очиститься.
А в целом, имея общую информацию, хорошо после сверять с последующими событиями.Так Вы ближе узнаете именно свою символику снов, и со временем, возможно, сложится Ваш личный "сонник", более точный именно для Вас.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Пт дек 21, 2018 3:23 pm

Огромное спасибо

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Чт дек 27, 2018 8:04 am

Доброго времени.
Мне сегодня приснился удивительный сон :
Я был женщиной лет 40. И я был беременный ! На 5-6 месяце уже !
Я по максимуму скрывал от всех свое положение, прикрываясь свободной одеждой. И с удовольствием пил апельсиновый нектар не разбавляя его водой. Было безумно вкусно. И с каждым глотком я наполнялся позитивом и силами. Но старался скрывать это от всех.
Потом зимняя дорога с маленьким уклоном в перед( как малюсенькая горка), покрытая ледяной коркой. И я по этой дороге на ногах скольжу в перед с огромнейшей скоростью. С зади меня держит (обнимает)мужчина. По ощущениям, что это кто то близкий мне человек. Он держит мне равновесие. Адреналин у меня зашкаливает, но я в тоже время спокоен. Я знаю, что все закончится хорошо.
Вот что это может означать ?
Я опять женщина да ещё и беременная. И качусь в обнимку с мужчиной.
Может во мне проявляется кусочек женской натуры так ?
В сонниках посмотрел- фигня написана.

Недавно чистил ДК Рунами и гармонизировал личностные взаимоотношения с противоположным полом.

Помогите немного разобраться.
С уважением, Емеля.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Сб дек 29, 2018 4:04 pm

Емельян Питерский писал(а):
Чт дек 27, 2018 8:04 am
Доброго времени.
Мне сегодня приснился удивительный сон :
Я был женщиной лет 40. И я был беременный ! На 5-6 месяце уже !
Я по максимуму скрывал от всех свое положение, прикрываясь свободной одеждой. И с удовольствием пил апельсиновый нектар не разбавляя его водой. Было безумно вкусно. И с каждым глотком я наполнялся позитивом и силами. Но старался скрывать это от всех.
Потом зимняя дорога с маленьким уклоном в перед( как малюсенькая горка), покрытая ледяной коркой. И я по этой дороге на ногах скольжу в перед с огромнейшей скоростью. Сзади меня держит (обнимает)мужчина. По ощущениям, что это кто то близкий мне человек. Он держит мне равновесие. Адреналин у меня зашкаливает, но я в тоже время спокоен. Я знаю, что все закончится хорошо.
Вот что это может означать ?
Я опять женщина да ещё и беременная. И качусь в обнимку с мужчиной.
Может во мне проявляется кусочек женской натуры так ?
В сонниках посмотрел- фигня написана.

Недавно чистил ДК Рунами и гармонизировал личностные взаимоотношения с противоположным полом.

Помогите немного разобраться.
С уважением, Емеля.
Доброго вечера, Емельян Питерский!

Если ребенок - это новость (обычно во сне), то неродившийся ребенок - это либо процесс (в самом начале, задумка, или пока нереализованный, или пока неосознанный Вами даже), который проведет к чему-то новому, либо планы в "зачатке". "Новость на подходе")
Процесс может быть достаточно рискованным(в плане того, что результат не гарантирован), но некий "хранитель" Вас может поддержать.
Думаю, что речь о "мужской или женской натуре" здесь не идёт.
(Ну это как если бы мне приснилось, я бы так трактовала.)

С наступающими Вас праздниками! :hi:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя