Помощь в трактовке сновидений

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн фев 26, 2018 6:09 am

Доброго времени всем. Сегодня приснилось два эпизода.
1) что якобы собирается шторм, и я в бабушкином дачном доме убираю посуду в шкафы,чтобы штормом не разбило. Но самого шторма не видела. Якобы уехала в город до начала шторма.

2) в городе в моем доме приезжаю, а управдом купил новую технику (экскаваторы вообще-то))). Это типа чтобы поменять старые трубы в доме. И вот меняют трубы на новые.

Никаких чисток не ставила в последнее время. Понимаю,что трубы менять - скорее позитивный сон. Я думаю,это что-то с током энергии или с другими каналами. Но вот шторм..не знаю. Возможно,снос старых устоев. Но в то же время я не пострадала.

Буду благодарна за мнения :)

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Вт фев 27, 2018 6:43 am

Мне думается,что трубы-да,Вы правы абсолютно.Отличное обновление.А вот старую дачу не только я,но и многие,кого спрашивала(стараюсь вести некую статистику)видят в связи с родовым.В вашем случае возможно были какие-то "колебания"в роду,и вы заныкали что-то ценное.Это же может быть что угодно-какие-то знания,ритуалика,помощники или просто конкретный потенциал,который на свое усмотрение используется вами.Тут нужно понять,к чему вам обычно снится посуда,что она для вас значит.
Но мое скромное мнение-дача всегда символизирует вашу ветвь.
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт фев 27, 2018 6:56 am

Blackdoll писал(а):
Вт фев 27, 2018 6:43 am
Мне думается,что трубы-да,Вы правы абсолютно.Отличное обновление.А вот старую дачу не только я,но и многие,кого спрашивала(стараюсь вести некую статистику)видят в связи с родовым.В вашем случае возможно были какие-то "колебания"в роду,и вы заныкали что-то ценное.Это же может быть что угодно-какие-то знания,ритуалика,помощники или просто конкретный потенциал,который на свое усмотрение используется вами.Тут нужно понять,к чему вам обычно снится посуда,что она для вас значит.
Но мое скромное мнение-дача всегда символизирует вашу ветвь.
Доброго дня, благодарю Вас,что отозвались :) . Дело в том,что вот с посудой у меня никаких ассоциаций нет, я тут подумала,она мне вообще практически не снится. Поэтому пока не могу сказать.

Но то,что я что-то заныкала, похоже на то. Дело в том,что все мои ныне живые родственники толком ничего не знают о моем роде. Я допрашивала обеих бабушек, одна рассказала о своем детстве (она родилась в 1939 и помнит войну), о её отце, моём прадеде, как он умер,как воевал и тд. Но никого старше прадеда бабушка не помнит. Вторая бабушка вообще осатанела от моих вопросов (но это по отцовской ветке,которая, слава богам,меня почти не касается - так исторически сложилось). Так вот за много поколений практикую я первая. Я делала себе ставы на связь с предками, увидеть во сне,получить дар рода и тд. И вот по ходу дела..во сне показали,что был у меня практикующий предок, по маминой ветке, жил где-то в 17 веке (судя по его одежде во сне). И вот что-то от него мне,возможно,перешло. Так и получается,что что-то я заныкала. Понятно,что раз забрала себе, они от меня чего-то ждут, есть задачи, но есть и их помощь,покровительство. Возможно,поэтому шторм меня не тронул.

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Вт фев 27, 2018 7:14 am

Мне тоже крайне редко снится посуда,так что неясно мне с ней.Разве что кубок...
Если нравятся руны-у Selens был отличный став "Родичи".Хорошенько раскрыл мне глаза в свое время.Ну и на крови его,естественно.
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт фев 27, 2018 9:18 am

Blackdoll писал(а):
Вт фев 27, 2018 7:14 am
Мне тоже крайне редко снится посуда,так что неясно мне с ней.Разве что кубок...
Если нравятся руны-у Selens был отличный став "Родичи".Хорошенько раскрыл мне глаза в свое время.Ну и на крови его,естественно.
Руны, как родные :) Я мантикой постараюсь посмотреть. Можно рунами, там хотя бы четко ясна будет сфера. И вот оракул Ленорман именно событийку мне нравится,как показывает. Правда, вот во снами там иногда вообще не видно рационального звена, тяжело трактовать. Но посмотрим.

Аватара пользователя
Славия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:51 am

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Славия » Чт мар 29, 2018 5:35 pm

Здравствуйте!
Тоже хочу предложить свой сон к разбору, - уж очень интересно мнение более опытных коллег!
Итак, снится мне сон, что я нахожусь в квартире и вижу, как кто-то снаружи пытается отпереть мою дверь. Смотрю в дверной глазок, а на площадке стоит молодая женщина в длинной юбке и пытается ключом (кажется) открыть дверь.
Я открываю дверь и говорю, что ей сюда нельзя или не стоит входить или что-то в этом роде. А она молча пытается проникнуть в дом. Я её отталкиваю, отпихиваю, а она не унимается и всё также молча и без агрессии, кстати, пытается войти в квартиру. Я её сталкиваю с лестницы, она падает навзничь. Я почему-то вижу и понимаю, что у неё несколько юбок или подъюбников. Она встает, снова поднимается по лестнице ко мне на площадку, и также методично продолжает свои попытки войти в квартиру.
И так несколько раз.
Как мне помнится, в итоге я всё же закрыла перед её носом дверь и постаралась быстрее проснуться…

И теперь нюансы.
Действие сна разворачивается в квартире, в которой я жила много лет назад. И там со мной в реальной жизни был случай когда я, находясь внутри дома, наблюдала, как пытаются снаружи взломать мою дверь. Вероятно, мое подсознание, напомнив мне таким образом случай со взломом в старой квартире, предупреждает меня.
И еще, за несколько дней до этого сна я отливала с себя морок, а накануне сна сняла с себя защиту с целью поддела, но не успела.

Буду рада услышать ваши мнения.

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Ёкай » Чт мар 29, 2018 5:38 pm

Славия писал(а):
Чт мар 29, 2018 5:35 pm
Здравствуйте!
Тоже хочу предложить свой сон к разбору, - уж очень интересно мнение более опытных коллег!
Это может быть указанием на новость (информацию, ситуацию), которая придёт из прошлого, но которую Вы не захотите впускать в своё настоящее, и будете предпринимать попытки не впустить.

Аватара пользователя
Славия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:51 am

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Славия » Чт мар 29, 2018 5:45 pm

Ёкай писал(а):
Чт мар 29, 2018 5:38 pm
Это может быть указанием на новость (информацию, ситуацию), которая придёт из прошлого, но которую Вы не захотите впускать в своё настоящее, и будете предпринимать попытки не впустить.
А вот в этом направлении - получение новостей из прошлой жизни, уж никак не рассматривала. А ведь всё вполне логично!
Хм, задумалась... Благодарю!

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср май 02, 2018 7:32 am

Уважаемые, никому про смену фамилии ничего не снилось?
В моем случае у меня во сне фамилия стала двойная (своя и еще одна), причем от государства за принятие второй фамилии мне во сне посулили какие-то барыши, но с замужеством во сне то никак не было связано.

Я примерно прикинула,к чему. Но не уверена.

kso13892
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 12:59 pm

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение kso13892 » Ср май 02, 2018 2:14 pm

Приснилось что я в квартире под потолком над дверью вытащила торчащую палку и моему взору открылся большой кусок слипшейся земли... типа как гнездо у медведки. я пошла за веником на кухню а эта земля сама вывалилась и из нее вылезли огромные змеи. две средние серые а 3 огромная зеленая и с красным хохолком на голове, быстрая и агрессивная. она с начало было на кота моего кинулась но тот чуть живой на стуле лежал.думаю но все и кота и меня съест. но она развернулась в другую сторону и стала гонять и рвать ,грызть тех 2 серых змей в том месте комнаты где у меня стоит наша кровать но во сне кровати почему то не было.у меня дикий ужас но я стою и смотрю на это дело и по чему то для себя думаю что та 3 зеленая змея с красным хохолком на голове василиск.Хотя раньше его не видела.И пока она их рвет я кота и каких-то 3 детей на кухню увожу а один из детей говорит что он побежит и змеи за ним но я его не пускаю и проснулась в диком ужасе.Что самое странное что змеи выпали из одного гнезда но почему одна стала нападать не на меня как другие а на них?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя