Помощь в трактовке сновидений

счастливая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 4:29 am

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение счастливая » Ср окт 23, 2019 11:05 pm

Цила, такой сон забыть невозможно!!! Время покажет....
Вам спасибо, всех благ!💝

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Чт окт 24, 2019 4:59 am

Цила писал(а):
Ср окт 23, 2019 8:47 pm

Думаю, что эти духи унесли "в никуда" как раз грозящие в будущем проблемы.
Это хорошо.)))
Молодая еще и не бережет себя.

Теперь будет записывать свои сны.
Она неожидала, что так точно можно определить события.)))
Цила, Благодарю. :)
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Сб окт 26, 2019 7:50 am

Доброго времени.
Цила, Благодарю за пояснения :)
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Сб окт 26, 2019 8:55 am

Мне вот приснился сегодня странный сон.

Я на корабле космическом, на нашем, обыкновенном. Я чувствую запах азона. А мне два космонавта говорят по очереди, что это хорошо, но в маленьких дозах. И что я очень по мальчишески(не обдуманно) решил поступить, выйдя в космос без шлема. И если бы не они, то я там и остался бы на всегда.
А я говорю, что я и хотел этого. А они говорят, что рано мне.
И мы уже оказались на земле и я вышел с корабля.
Разговор был спокойный. Как учитель с маленьким учеником.

Потом я оказался в просторной светлом помещении с большим окном похожее на кухню, но там типа работа моя.
И моя покойная бабушка дает мне документ уже напечатанный по форме какой то, где я под ее диктовку должен заполнить пустующие места.
И она начинает говорить предложения. А я смотрю, что невозможно все это уместить в нужное место. И говорю об этом. А она холоднокровно так сказала, что я должен это сделать, ведь другие смогли.
И я протягиваю этот лист и ручку ей.
И говорю строго -" Если ты уверенна, что это возможно, то покажи мне, как это делается! Ты же опытней меня! "
Она берет тел., набирает текст в какой то программе и слова у меня на глазах перемешиваются и соединяются в какой то китайский иероглиф темно-золотого цвета. И этот знак из тел. плавно как дым перелетел в документ на нужное место.
Я был так возмущен, это не передать!
Ведь разве так можно было?!
А мне не говорили!
Я столько мучился!
И бабушка улыбается и говорит -" На столе конфеты иди съешь и успокойся"
Я беру со стола конфету в синем блестящем фантике. Разворачиваю, а там половино откусано. Я говорю, что это твоя конфета, я не буду брать и ищу глазами свою. Нашел. Тоже разворачиваю свою недоеденую половинку и закидываю в рот. Вкус обалденный.))
А бабушка говорит -" Мою половину не стал, не пойму, или ты брезгуешь или свои характер показываешь"? И улыбается))
А я жую и отвечаю, что не брезгую, просто каждый должен доедать свою конфету.
Дальше не помню что было. Может на этом и проснулся.

Вот в реале я с бабушкой не общался.
Маленький был, терпел ее, а постарше стал совсем прекратил.
Исключил ее из своей жизни. Были причины. Ни на похороны не пришел ни на могилку к ней не хожу.
Обида большая у меня на нее.
Так теперь видимся во сне иногда.


Ни когда не понимаю, что ей надо от меня во сне. Какие то ребусы говорит.
И сейчас, что значат эти тел программы, которые слова в символы китайские переделывают.
У меня в реале таких знаний нет.
Почему она немного растроилась, что я грубо но честно ответил про конфеты.
Зачем вообще она приходит?
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Сб окт 26, 2019 10:02 am

Доброго дня, Емельян Питерский.

Начнем с конца,это более глобальный вопрос, чем сны)
Люди с жизни и мертвые люди после смерти - это очень разное. Мы ведь точно не знаем, как меняется их сознание, что с ними. Да, есть много версий, все говорят,что их версия - самая верная. Но объективно - мы этого точно не знаем. Что за создание сейчас Ваша бабушка, какими свойствами и мыслями обладает, что она там узнала, насколько изменилась... это всё вопросы и вопросы....
Обиды у Вас на живого человека. А мертвый- это нечто иное, это Вы и узнаёте сейчас.

Теперь о сне. Он сюжетно делится на три части (космос, "иероглиф" и конфета). Но через эти три сна проходит похожая информация: "Пока оставайся в своих рамках, сконцентрируйся, выбери своё", каждый раз это - ситуация выбора:
-Вы хотели выйти в космос - не вышли, остались в рамках корабля.
-Вы хотели написать длинное предложение и оно не умещалось в форме (бланке) - и оно сжалось, сохранив свой смысл.
-Вам предложили и чужую конфетку, или даже обе, но Вы выбрали что-то своё в той же "упаковке" - привычное, начатое (надкусанное) Вами.

Теперь вывод. Если бы это приснилось мне, я поняла бы это как указание на необходимость доработки чего-то уже начатого, но ценного, стОящего, без чего дальнейшее движение было бы опасным (космос), неправильно организованным (бланк) и имеющим пропущенную возможность или этап (старая конфетка). А о чем (или о какой процессе,деле и т.п.) идёт речь в Вашей жизни - это виднее уже Вам :yes:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Сб окт 26, 2019 11:16 am

Цила Благодарю.
С Вашей помощью поанализирую свои действия и работы, которые делал ранее.

А бабушка во сне всегда меня раздражает. Небольшая нервозность всегда присутствует.
И глаза у нее как бесячие. Я имею ввиду сам взгляд.
Улыбается, а глаза острые, злючие.
Всегда спокойным холодным
(без эмоций) голосом говорит. Коротко.
А вот сегодня прям прорвало ее. Целые предложения и интонация появилась.
А взгляд такой же и остался.
Все равно нервирует))

Цила. Еще раз Благодарю. :)
Буду рассуждать.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вс фев 16, 2020 12:03 pm

Доброго времени.
Я опять к Вам со своими тараканчиками.
Мне приснилось три сна с разницей через ночь. Они зацепили меня. Но по ощущениям идеи благополучие. Т. Е. все будет хорошо, но очень нужно Ваше стороннее понимание.

И так :

1. Я убегаю по широкой просёлочной дороге от огромного быка
(он без рогов).
За мной бегут телята и коровы. Тоже спасаются.
Один теленок ртом(губами) уцепился за попу мою(штаны) . Я рукой отцепил и схватил по удобней его за рот(верхнее небо).
Мы бежим все и впереди обрыв. Я резко остановился на краю и рукой развернул в бок всех коров и телят.
А бык на полной скорости не успев затормозить, полетел в низ.

2. Я на складе или в магазине. В тележку с полки кладу измельченный сушеный Ламинарий и целые пласты (морская капуста) тоже сухие.
Меня спрашивают - зачем тебе столько?
А я отвечаю - измельченный я добавляю в блюда. Это вкусно и полезно. А целые пласты, я на ночь замачивают в воде и они снова свежие.
И я из них делаю блюда разные.
Сам ем с удовольствием и других угощу если попросят.
Очень вкусно и полезно.

3.Сегодня приснилось :

Я водитель трамвая. Видимо я раньше очень давно работал, и сейчас решил заново.
Раннее утро. Темно еще. Стою на остановке. Начинаю движение. Вижу рельсы в переди запорошены слегка снегом. Подъезжаю к перекрестку и мне надо повернуть на лево, но стрелка не срабатывает и я еду на право.
Резко торможу. Вызываю помощь.
Меня отбуксовывают. Я очень расстроился, но мне сказали, что не надо мне больше работать водителем трамвая. Это в прошлом. Или уходи совсем на совсем или можешь остаться у нас в парке. Я сказал, что ухожу на совсем. Мне одобрили. Я понял, что впереди новое будущее.
И я оказался в каком то месте, где я беру то ли сироп то ли нектар. Разбавляю мало мало водой и с огромным удовольствием выпиваю.

Вот такие отрывки снов я запомнил.
С уважением к Вам.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Вс фев 16, 2020 12:20 pm

Доброго дня, Емельян Питерский!)

В снах 1 и 3 вижу нечто общее: дорога в никуда которую Вы миновали. И, хоть Вы и расстраиваетесь во сне, но есть и другая дорога - не тупиковая и более безопасная (опасность - это обрыв и "неправильная" дорога в случае с трамваем).
Опасность пронеслась мимо (на это указывают упавший бык и то обстоятельство что Вы покинули трамвайный парк, т.к. рельсы в любом варианте - это накатанный определенный путь).
Сон с едой (даже два сна - 2 и 3) -это указание на необходимость или подпитаться энергетически, или просто отдохнуть (что тоже является восстановлением и накоплением энергии).
У людей могут быть разные символы в снах, это как бы я поняла для себя.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вс фев 16, 2020 1:06 pm

Цила. Благодарю огромнейше.
Про дорогу и там и там я тоже склонялся к такому же мнению.
Правда анализируя, где в реале я мог пойти бы не по тому пути - не вспомнил.
Видимо меня кто то уберёг и стер этот момент, что бы не мешало. Но во сне показали, что произошло в общих чертах.
И вот в плане еды, у меня тоже идет намек на восполнение сил. Моральная усталость есть.
А еще у меня если снится что то сладкое, то в ближайшее время у меня будет что то приятное в эмоциональном плане. Типа помощи со стороны.
Хотя у многих сладкое во сне реализуется в подарки и фин. пополнением.
Но это не мой вариант)))
Я почему то исключительно энергией получаю.

Цила, еще раз благодарю за помощь.
Значит я более менее стал понимать, что сниться.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Вс фев 16, 2020 10:54 pm

Емельян Питерский писал(а):
Вс фев 16, 2020 1:06 pm
Цила, еще раз благодарю за помощь.
Значит я более менее стал понимать, что сниться.
Во благо :yes:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость