Помощь в трактовке сновидений

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Ср май 02, 2018 2:26 pm

Сапфировая Пыль писал(а):
Ср май 02, 2018 7:32 am
Уважаемые, никому про смену фамилии ничего не снилось?
В моем случае у меня во сне фамилия стала двойная (своя и еще одна), причем от государства за принятие второй фамилии мне во сне посулили какие-то барыши, но с замужеством во сне то никак не было связано.

Я примерно прикинула,к чему. Но не уверена.
Снилось пару раз (и даже вместе с именем), но чем-то выдающимся потом не запомнилось. Разве что в тот период мне хотелось спрятаться от кое-каких дел, которые делать категорически не хотелось. Может, смена фамилии - это попытка подсознания отгородиться от не нравящихся событий пусть даже совсем обычных, текущих)?
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Ср май 02, 2018 2:29 pm

kso13892 писал(а):
Ср май 02, 2018 2:14 pm
Приснилось что я в квартире под потолком над дверью вытащила торчащую палку и моему взору открылся большой кусок слипшейся земли... типа как гнездо у медведки. я пошла за веником на кухню а эта земля сама вывалилась и из нее вылезли огромные змеи. две средние серые а 3 огромная зеленая и с красным хохолком на голове, быстрая и агрессивная. она с начало было на кота моего кинулась но тот чуть живой на стуле лежал.думаю но все и кота и меня съест. но она развернулась в другую сторону и стала гонять и рвать ,грызть тех 2 серых змей в том месте комнаты где у меня стоит наша кровать но во сне кровати почему то не было.у меня дикий ужас но я стою и смотрю на это дело и по чему то для себя думаю что та 3 зеленая змея с красным хохолком на голове василиск.Хотя раньше его не видела.И пока она их рвет я кота и каких-то 3 детей на кухню увожу а один из детей говорит что он побежит и змеи за ним но я его не пускаю и проснулась в диком ужасе.Что самое странное что змеи выпали из одного гнезда но почему одна стала нападать не на меня как другие а на них?
Если бы мне такое приснилось, то я бы ожидала некого события (или человека), которое изначально будет неприятным, но в итоге позволит мне избежать больших неприятностей. Кот здесь- переживания, дети - новости, новые события.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср май 02, 2018 3:03 pm

Цила писал(а):
Ср май 02, 2018 2:26 pm
Снилось пару раз (и даже вместе с именем), но чем-то выдающимся потом не запомнилось. Разве что в тот период мне хотелось спрятаться от кое-каких дел, которые делать категорически не хотелось. Может, смена фамилии - это попытка подсознания отгородиться от не нравящихся событий пусть даже совсем обычных, текущих)?
У меня такая попытка, вроде бы, бегством снится - когда убегаю от кого-то или откуда-то. А здесь во сне типа была какая-то гос.программа для адаптации иностранцев, и русским,кто примет участие - возьмет второй фамилией иностранную, государство сулило какие-то ништяки, и мы с мужем оба взяли, и стала у нас двойная фамилия :)

Я думаю, это что-то с благосклонностью ВС. Но не уверена.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Ср май 02, 2018 6:28 pm

Сапфировая Пыль писал(а):
Ср май 02, 2018 3:03 pm

У меня такая попытка, вроде бы, бегством снится - когда убегаю от кого-то или откуда-то. А здесь во сне типа была какая-то гос.программа для адаптации иностранцев, и русским,кто примет участие - возьмет второй фамилией иностранную, государство сулило какие-то ништяки, и мы с мужем оба взяли, и стала у нас двойная фамилия :)

Я думаю, это что-то с благосклонностью ВС. Но не уверена.
Может, и какой-то открывшийся путь, шанс и т.п.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Чт май 17, 2018 8:56 pm

Здравствуйте!
Два месяца назад приснился мне сон, до сих пор нахожусь под впечатлением. Приснилось мне что я просыпаюсь у себя дома, в хорошем настроении,прекрасная погода,готовлю себе завтрак. Разбиваю на сковородку яйцо, а у него все содержимое черное как сажа. От ужаса проснулась. Естественно сказала- куда ночь, туда и сон. Но забыть не могу. Помогите растолковать что бы это значило. Заранее благодарна.
Делала на этот сон расклад на Таро (см.ниже). Не могу даже понять -хороший этот сон, или нет, чья смерть в будущем и чего избегать в будущем.
Букет

1. Суть сна: что происходило во сне, с чем был связан, энергетика и эмоциональная нагрузка сна (приятный/неприятный и т . д.).
19 - Солнце - материальное благополучие, удачный брак, довольство. Успех, удача, исполнение желаний.


2, 3, 4. О каких событиях, в прошлом говорит сон: как правило, сон связан с тем, что уже когда-то происходило. Если сон в большей степени ориентирован на прошлое - людей, с которыми человек общался, мысли, которые приходили ему в голову, события, врезавшиеся в память - карты это покажут.
5– Жрец- 1) жрец, колдун; 2) любовник; 3) помощник. Неженатому (незамужней) предвещает близкий брак.
11 - Справедливость - закон во всех областях (без исключения), фанатизм, предвзятость, чрезмерная суровость. Успешное преодоление юридических затруднений, выигрыш судебного дела, награда.
3 - Императрица - плодотворность, действие, инициатива, продолжительность жизни. Неизвестное, скрытое, также затруднение, сомнение, неведение. Вам придется спорить с недоброжелателем.

5,6,7. О каких событиях в будущем говорят карты: здесь будет ответ на вопрос, вещий сон или нет, а также указание на определенные события или эмоции , которые еще предстоит пережить вопрошающему.
8 - Сила - власть, энергичность, действие, храбрость, великодушие. Тайная или явная поддержка. Успех, прибыль, слава.
18 - Луна - тайные враги, опасность, клевета, мрак, ужас, обман, ошибка. Бесполезные разговоры, сплетни, пустые хлопоты. Напрасная трата времени. Возможно, неприятные известия, слезы.
13 - Смерть- 1) смерть; 2) влияние, связанное с мертвыми или смертью. Расставание с человеком, который значил и делал для вас очень много. Это не обязательно физическая смерть, но также размолвка, отъезд или иные обстоятельства.

8. Главное послание сна: что делать, как себя вести, какое направление или стиль поведения в жизни выбрать.
14 - Умеренность - экономия, умеренность (выдержанность), бережливость, умение управлять (владеть инструментом), приспособляемость (компромисс). дальнее путешествие

9. Предостережение сна: чего лучше не делать, избегать, каких событий, эмоций, действий и т.д.
21 - Мир - гарантированная удача, путешествие, дорога, эмиграция, бегство, перемена места.
1) примирение; 2) глобальные изменения; 3) перемещение в другую реальность; 4) переезд.
может означать мужа, партнера, вообще лицо мужского пола, от которого зависит ответ на поставленный вопрос.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Пт май 18, 2018 1:29 am

Два месяца назад приснился мне сон, до сих пор нахожусь под впечатлением. Приснилось мне что я просыпаюсь у себя дома, в хорошем настроении,прекрасная погода,готовлю себе завтрак. Разбиваю на сковородку яйцо, а у него все содержимое черное как сажа. От ужаса проснулась. Естественно сказала- куда ночь, туда и сон. Но забыть не могу. Помогите растолковать что бы это значило.
Доброго утра!
Чтобы не быть уже под впечатлением, текст с описанием расклада я не читала.
Ну вот как бы это приснилось мне, я бы поняла так: ожидался один вариант событий - но неожиданно произойдёт другой. Это было бы не обязательно глобально, а просто на бытовом уровне, и могло бы пройти ровно и никак не задеть. После примерно 1-2 суток я бы вообще уже не беспокоилась о сне.
Кстати, есть ещё простой вариант, кроме "куда ночь-туда и сон" - рассказать о сне текущей воде (хоть воду открыть из-под крана).
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пт май 18, 2018 5:53 am

Уважаемая Цила: :hi:
спасибо, разъяснили, разложили все по полочкам,облегчили мою душу и сняли с нее камень. Уф...Если и произошло что-то в этом духе за прошедшее время, видимо настолько незначительное, что я даже и не заметила. Тут еще расклад на Таро который все только запутал, а не прояснил. Спасибо большое :very good:
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пт май 18, 2018 5:55 am

И спасибо за совет про воду 8-)
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт май 18, 2018 6:04 am

QueenofSwords писал(а):
Чт май 17, 2018 8:56 pm
Здравствуйте!
Два месяца назад приснился мне сон, до сих пор нахожусь под впечатлением. Приснилось мне что я просыпаюсь у себя дома, в хорошем настроении,прекрасная погода,готовлю себе завтрак.
Я, напротив, посмотрела сон с раскладом в паре. Думаю, что сон уже сбылся, тк прошло 2 месяца. Связан был с разочарованием в мужчине, он резко поменял какое-то решение или линию поведения. Но всё строго имхо, разумеется :)

***
Хочу спросить мнений о таких моментах во сне:
1) если во сне вижу мать, как бы знаю,что это мать, но она в образе незнакомой молодой женщины. Что может значить такое замещение?

2) приснилось, что парень умеет превращаться в черного кота. Причем, в реальности я этого человека опять же не знаю, а во сне он типа мой любовник, а кот ко мне ласков, спит на груди и глажу его.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пт май 18, 2018 8:37 am

Уважаемая Сапфировая Пыль:
спасибо за Ваше мнение,оно меня тоже успокоило.
Если интерпретировать сон в этом русле, то понятно о чем этот сон меня предупреждал. Дело в том, что когда я сделала расклад, то у меня были 2 версии насчет того о чем меня пытались предупредить:
1.Дело связано с ситуацией по работе. В прошлом у меня были очень хорошо оплачиваемые заказы, а недавно ко мне обращался мужчина с предложением совместного бизнеса на этой основе с теми моими заказчиками. Чтобы я ему помогла выйти на этих людей для продолжения бизнеса на взаимовыгодной основе.
2. У меня есть пожилая родственница со стороны мужа, которая неоднократно делала моему супругу неоднозначные подарки. В том числе несколько месяцев назад подарила ему двое наручных часов от своих двух умерших (мужа и сына). Часы эти остановились в момент смерти своих хозяев (умерли они по разным причинам и в разное время). Я заставила мужа этот замечательный подарок вернуть под благовидным предлогом (тем более что у меня последние два года со здоровьем были серьезные проблемы). И напутствовала вслед- откуда пришло, туда и пошло и т.д. Родственница свой подарок приняла, часы одела себе на руку и сказала "Я сама их носить буду", и после этого два раза уже загремела в реанимацию с помутнением рассудка, а сейчас с редкими просветлениями в мозгу лежит дома , мучается атеросклерозом. Поэтому у меня и были предположения , а не насчет ее ли смерти указывал расклад Таро? У меня лично (из опыта) Смерть в раскладе никак по другому не трактуется, смерть она всегда есть именно смерть. Думала, помрет старушка. Ну да, Бог ей судья. Хотя я бы на смертном одре гадостей поменьше делала.
Но, судя из Вашей трактовки, речь идет все-таки о варианте №1. В этом случае мне и так было ясно, что это обычное нае...лово. Тем оно видать и закончилось, а я о подробностях так и не узнала.
Мне было неясно почему предостережение у сна-карта Мир (в общем хорошая карта). Теперь ясно - не надо с этими людьми идти на контакт (Мирится). Вот так. Я разумно вела себя с этими товарищами в прошлом осторожно, может быть вообще не надо было с ними идти на переговоры и не тратить на них свое время.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя