Помощь в трактовке сновидений

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Вс мар 24, 2019 5:11 pm

Емельян Питерский писал(а):
Вс мар 24, 2019 4:54 pm
Цила. Это точно. Внешний вид меняется, а характер тот же и нотки в голосе остаются)))
Значит " Хранитель". Дааа... мне его немного жаль... Это ж сколько терпения у него, что бы помогать мне.
В детстве "это" было женщиной, и я хорошо помню первый сон - знакомство. В после стало мужчиной.
Видимо, трансформация образа идёт через наше подсознание, чтобы нам было понятно.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Пн апр 08, 2019 6:48 am

Доброго времени.
На новолуние мне приснилось, что я смотрюсь в зеркало. Вижу себя видоизмененым. Я весь покрыт пятнышками аккуратно-круглыми, и большими и маленькими,они образовывают рисунок по всему телу и лицу . Эти кружки с размером от половины ногтя мизинца до ногтя большого пальца. Цвет голубо-зеленый, ближе к светлому и перламутрому. Потому, что я когда разглядывал себя, они отблескивали через зеркало. Как чешуйка.
Я сначало удивился и не узнал себя, а потом стал разглядывать и очень понравился мне свой вид. Такой рептилоид.
Что это может быть!? Показали образ защиты или воздействие плохое с мороком?
С уважением, Емеля.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Пн апр 08, 2019 8:37 pm

Емельян Питерский писал(а):
Пн апр 08, 2019 6:48 am
Доброго времени.
На новолуние мне приснилось, что я смотрюсь в зеркало. Вижу себя видоизмененым. Я весь покрыт пятнышками аккуратно-круглыми, и большими и маленькими,они образовывают рисунок по всему телу и лицу . Эти кружки с размером от половины ногтя мизинца до ногтя большого пальца. Цвет голубо-зеленый, ближе к светлому и перламутрому. Потому, что я когда разглядывал себя, они отблескивали через зеркало. Как чешуйка.
Я сначало удивился и не узнал себя, а потом стал разглядывать и очень понравился мне свой вид. Такой рептилоид.
Что это может быть!? Показали образ защиты или воздействие плохое с мороком?
С уважением, Емеля.
Доброй ночи, Емельян Питерский.
Тут может быть очень многозначительно. Например, я искала ответ, почему мне иногда с самого детства снится два варианта: то я в теле вороны сижу на проводах или ветке (и даже каркаю), то в теле огромного птеродактиля (очень древнего)) хожу по улицам и жру вкусных людей)) При этом ощущаю себя именно в теле этих существ. После я уже привязала к ощущению себя огромным птеродактилем "рабочего состояния". А почему это снится, я так и не знаю.
Вы пока выводов не делайте, а понаблюдайте - не приснится ли ещё. Может, сможете сами вызвать такой повторный сон. В-общем, я бы посоветовала смотреть, что будет дальше с этим образом "чешуйчатого".
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вт апр 09, 2019 10:31 am

Доброго времени.
Цила, Благодарю за разьяснения.
Такое у меня впервые.
Обычно я понимаю, что вижу. Ну или приблизительно догадываюсь.
Перед значимыми событиями на кануне я вижу себя в образе война из очень далекой древности с гиперразвитым слухом, зрением, чутьем. Состояние зверя. Словами это не передать. Как оборотень, но не оборачиваюсь в него. Вижу события и чем закончится. Вскакиваю ночью, записываю, а утром разбираюсь. Очень много раз это реально спасало от беды не только меня.
А вот видеть себя похожего на рептилию и нравиться себе - это новое.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Чт май 02, 2019 8:45 am

Доброго времени.
Моей сестре после чистки приснился сон. Помогите разобраться, что может означать сие.

С ее слов :
"я на старинном базарчике, он разделен дорогой, ищу помидоры,на одной стороне нашла положила в пакет,за кошельком,а его нет) , продавцы мне говорят - через дорогу стол, где ты помидоры смотрела,на другой стороне,иди там забыла, бегу, подхожу, вижу
- светловолосый парень кучерявый,в клечатой рубашке ,улыбается, похож на нас, показывает кошелёк мой лежит открытый ,и рядом громадный помидор розовый , я говорю- а чем же платить, он отвечает :
Всё на месте ,я же здесь, иди за угол ещё там посмотри помидоры и узнаешь ,
Пошла - там продают ,бабушкины соседи по маме , все меня узнали ,дали что мне надо и
сказали - про двоюродных сестёр ( по маме,
с ними не общаюсь) что ты даже не представляешь, что они творят , говорю
у них же все в порядке, потому и творят, одевают юбки )), а юбки из двух полотен, с
боку не зашиты, сверху загиб и шнурок продернут , спрашиваю а как же? - им так удобно .
Вернулась к парню ,а его нет , кошелёк лежит , деньги в нём , я так схватила аж кошелёк с радостью, вынула, заплатила и проснулась ))"

С уважением, Емеля.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Чт май 02, 2019 10:41 pm

Емельян Питерский писал(а):
Чт май 02, 2019 8:45 am
Доброго времени.
Моей сестре после чистки приснился сон. Помогите разобраться, что может означать сие.

С ее слов :
"я на старинном базарчике, он разделен дорогой, ищу помидоры,на одной стороне нашла положила в пакет,за кошельком,а его нет) , продавцы мне говорят - через дорогу стол, где ты помидоры смотрела,на другой стороне,иди там забыла, бегу, подхожу, вижу
- светловолосый парень кучерявый,в клечатой рубашке ,улыбается, похож на нас, показывает кошелёк мой лежит открытый ,и рядом громадный помидор розовый , я говорю- а чем же платить, он отвечает :
Всё на месте ,я же здесь, иди за угол ещё там посмотри помидоры и узнаешь ,
Пошла - там продают ,бабушкины соседи по маме , все меня узнали ,дали что мне надо и
сказали - про двоюродных сестёр ( по маме,
с ними не общаюсь) что ты даже не представляешь, что они творят , говорю
у них же все в порядке, потому и творят, одевают юбки )), а юбки из двух полотен, с
боку не зашиты, сверху загиб и шнурок продернут , спрашиваю а как же? - им так удобно .
Вернулась к парню ,а его нет , кошелёк лежит , деньги в нём , я так схватила аж кошелёк с радостью, вынула, заплатила и проснулась ))"

С уважением, Емеля.
Доброго времени. Только один вопрос: деньги монетками или купюрами? Это может поменять смысл.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Пт май 03, 2019 5:23 am

Доброго времени Цила.
Купюры в кошельке были и монеты. А расплачивалась купюрой. Сдачу не помнит, получала или нет.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пт май 03, 2019 7:11 am

Уважаемая Цила и уважаемый Емельян.
Прошу прощения, что вклиниваюсь со своим мнением. Но может мое мнение будет полезно для установления истины. Опыт имею для трактовки с бытовой (не магической) точки зрения.
Для меня есть помидоры, платить деньги за покупки означает выздоровление. Может быть сон о том что чистка сработала и наступает улучшение? :-|
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Пт май 03, 2019 2:16 pm

QueenofSwords писал(а):
Пт май 03, 2019 7:11 am
Уважаемая Цила и уважаемый Емельян.
Прошу прощения, что вклиниваюсь со своим мнением. Но может мое мнение будет полезно для установления истины. Опыт имею для трактовки с бытовой (не магической) точки зрения.
Для меня есть помидоры, платить деньги за покупки означает выздоровление. Может быть сон о том что чистка сработала и наступает улучшение? :-|
Я вот тоже думал об этом с сестрой.
Но вот что то не дает согласиться с этим. Ощущение, что не все вычистилось.
Да еще дорога по которой туда сюда она бегала, деньги. Незнаю...
Тяжело чужие сны толковать.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Пн май 06, 2019 9:39 pm

QueenofSwords писал(а):
Пт май 03, 2019 7:11 am
Уважаемая Цила и уважаемый Емельян.
Прошу прощения, что вклиниваюсь со своим мнением. Но может мое мнение будет полезно для установления истины. Опыт имею для трактовки с бытовой (не магической) точки зрения.
Для меня есть помидоры, платить деньги за покупки означает выздоровление. Может быть сон о том что чистка сработала и наступает улучшение? :-|
Да, согласна.
Или получение каких-то благ (но не денег) с обменом на:
- если монетки, то за слезы и переживания;
- если купюры, то просто за какие-то усилия или работу.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость