Помощь в трактовке сновидений

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Ср июн 13, 2018 12:14 pm

Насколько я знаю, плохого в том что снится попугай (если он кричит и разговаривает) только то, что это может означать пересуды и сплетни вокруг. Сон предупреждает о том, что не надо рассказывать лишнего даже друзьям, потому что они могут использовать эту информацию против Вас. Еще советуют обращать внимание на то, что именно попугай сказал,это может быть важным. А раз попугаи молчали, значит вокруг- покой и тишина.
Мне наяву, перед смертью близкого родственника, птица в окно залетала, предвещала его смерть, а во сне как-то мало они мне снятся. С рунами я не работала, почему-то ощущаю что это не мое. Но два хороших рунических оберега имела. В течение долгого времени пользуюсь. Делала мне знакомая, которая работает именно в рунической традиции. Первый был зеленого цвета (деньги приносил), был у меня лет 5, хорошие деньги зарабатывались. Потом потерялся, видимо выполнил свою миссию и пропал. Очень это меня тогда расстроило. Я ей рассказала о своей беде и попросила еще один, на удачу. А она мне сделала этого самого сиреневого (фиолетового, индиго) цвета. Вот с тех пор денег меньше стало, но понесло в эзотерику. Так что руны работают, это я подтвердить могу.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн июл 02, 2018 6:22 am

Сегодня приснился странный сон, якобы у меня хранится ПТС машины моего друга, машина якобы старая и тоже стоит у меня во дворе. Друг во сне (он реально музыцирует) решил записать видео-ролик на одну свою песню, ему понадобился кредит на съемку и раскрутку этого ролика, он закладывает эту старую машину и просит у меня ПТС для банка, а также просит у меня сниматься в его ролике. ПТС я ему даю, кредит ему одобряют во сне, в ролике я снимаюсь в нескольких откровенных сценах, но меня больше всего беспокоит педикюр (давно собираюсь сделать новый в реале))

Я так поняла, что кто-то будет зависеть от меня. Но более точно не могу растрактовать. Но интересно то,что хранится именно автомобиль и документы на него. Автомобиль - символ движения жизни.

И также во сне видела букет из камышей. В сетевых сонниках, как обычно, полный мрак в толкованиях. Я его не собирала, не срезала. Я просто пришла, вижу цветы (где-то розы подсушенные) и камыши, якобы это всё моей тёти, и просто составила из всего этого букет (ну типа декор).

Тоже пока не могу понять,к чему именно камыши.

Аватара пользователя
Вилана
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:52 pm
Интересы в магии: руны, таро
Род занятий: обучаюсь, занимаюсь рунической магией и мантикой

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Вилана » Ср авг 01, 2018 5:32 am

Мне приснилась знакомая семейная пара. Всем говорят, что счастливы: родился ребенок, взяли ипотеку, вроде бы всё хорошо.
Но во сне жена выглядела, как мужчина: волосы короткие и белые, а на самом деле брюнетка и волосы по плечи,

тело во сне у нее было угловатое - как у парня, в какой-то футболке, брюках, без маникюра.

И они во сне снимали видео-ролик. где они гуляют с малышом в каком-то парке и там как будто много детей, все дети сбежались посмотреть на ребенка, и все в таких ванильных тонах в этом ролике.

Не знаю, как трактовать, но я думаю, что ролик - это показуха, то есть на самом деле все не так чудесно. А жена в виде мужчины значит, что она не следит за собой, перестала быть сексуальна для мужа.

Прошу помощи в трактовке :)

kso13892
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 12:59 pm

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение kso13892 » Ср авг 01, 2018 10:44 am

Приснилось что я пришла на свадьбу к бывшей свекрови, а она как стала кричать и выгонять меня. и подошел бывший муж и стал меня выкидывать от туда.я взяла ребенка и пошла...бродили мы с ним бродили и попали в огромный зал типа метро но темный и вдруг открывается огромная дверь и на встречу нам идут свекровь и муж и кричат мне что коляску уже разбили, типа из-за меня .и она опять орет а он стал бить меня и кидать о землю со всей силы. Что думаете по этому поводу?

Аватара пользователя
Вилана
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:52 pm
Интересы в магии: руны, таро
Род занятий: обучаюсь, занимаюсь рунической магией и мантикой

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Вилана » Чт авг 02, 2018 6:28 am

kso13892 писал(а):
Ср авг 01, 2018 10:44 am
Приснилось что я пришла на свадьбу к бывшей свекрови, а она как стала кричать и выгонять меня. и подошел бывший муж и стал меня выкидывать от туда.я взяла ребенка и пошла...бродили мы с ним бродили и попали в огромный зал типа метро но темный и вдруг открывается огромная дверь и на встречу нам идут свекровь и муж и кричат мне что коляску уже разбили, типа из-за меня .и она опять орет а он стал бить меня и кидать о землю со всей силы. Что думаете по этому поводу?
я думаю, что на тонких планах ослабевают связи с той веткой, тк когда женщина выходит замуж, она входит в род мужа, а

здесь обратный процесс, про коляску - если есть общий ребенок, он может страдать от этого, тот род не станет опекать его.

Быть битой значит пострадать, в любом случае они сильнее вас морально.

kso13892
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 12:59 pm

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение kso13892 » Чт авг 02, 2018 1:21 pm

Вилана писал(а):
Чт авг 02, 2018 6:28 am
kso13892 писал(а):
Ср авг 01, 2018 10:44 am
Приснилось что я пришла на свадьбу к бывшей свекрови, а она как стала кричать и выгонять меня. и подошел бывший муж и стал меня выкидывать от туда.я взяла ребенка и пошла...бродили мы с ним бродили и попали в огромный зал типа метро но темный и вдруг открывается огромная дверь и на встречу нам идут свекровь и муж и кричат мне что коляску уже разбили, типа из-за меня .и она опять орет а он стал бить меня и кидать о землю со всей силы. Что думаете по этому поводу?
я думаю, что на тонких планах ослабевают связи с той веткой, тк когда женщина выходит замуж, она входит в род мужа, а

здесь обратный процесс, про коляску - если есть общий ребенок, он может страдать от этого, тот род не станет опекать его.

Быть битой значит пострадать, в любом случае они сильнее вас морально.
Благодарю за ответ. просто мы уже 15 лет не живем и 3 года вообще не общаемся. потому то и странно что так приснилось.

BERKANAZ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 5:33 am
Откуда: Perm
Интересы в магии: руны
Род занятий: руны

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение BERKANAZ » Чт авг 09, 2018 7:20 am

Здравствуйте! нужна помощь. делала вчера вызов и до этого два дня назад став изменяющий.
перед сном сделала став узнать правду во сне , на став задавала вопросы:что с человеком сейчас происходит, почему перестала общаться, что чувствует ко мне, и что чувствует по поводу удаления аккаунта, будет ли общение, как скоро и чем закончится.
вот что приснилось: был пост в инстаграмм, вокруг много комментариев, она пыталась защитится, я пыталась защитить, очень много осуждений, в реале много людей. Потом оказались в каком то месте как комната большая тоже много людей, мы о чем то с ней разговаривали, она улыбалась, потом она на меня посмотрела таким взглядом, он был полный слез, она просто ревела. И была такая маленьая, хрупкая, бледная и беззащитная. Все это снилось с 23.00-до 00.00 проснулась когда на часах было 23.45 и была жуткая боль и тошнота
и еще запомнила были три шестерки во сне и имя ale.... как то так

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт авг 09, 2018 10:33 am

BERKANAZ писал(а):
Чт авг 09, 2018 7:20 am
она просто ревела. И была такая маленьая, хрупкая, бледная и беззащитная.
и еще запомнила были три шестерки во сне и имя ale.... как то так
Часто в бытовом смысле плакать - это сон-перевертыш, то есть предвещает благополучное избавление, благополучный выход из неприятной ситуации и тд
Маленькая, хрупкая - человек устал, упадок энергетики и тд, что может быть вовсе не связано с вами.
В магическом смысле она могла почиститься (слезы+хрупкость), тк чистка - стресс для организма и после чисток энергетика очень слабая, сами же слезы иногда показывают чистку.
666 - человек что-то скрывает, не показывает истинных намерений, лицемерит, обманывает либо же сам заблуждается.

Вообще на одну формулу столько вопросов задавать не целесообразно, тк какие вопросы, такие и ответы - теперь вам предстоит угадывать,на какой именно из перечня вопросов вам показали ответ. Но в целом я бы трактовала как то,что ей не было до вас, была занята решением каких-то проблем, которые уже благополучно разрешаются.

BERKANAZ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 5:33 am
Откуда: Perm
Интересы в магии: руны
Род занятий: руны

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение BERKANAZ » Чт авг 09, 2018 10:58 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Чт авг 09, 2018 10:33 am
Но в целом я бы трактовала как то,что ей не было до вас, была занята решением каких-то проблем, которые уже благополучно разрешаются.
т.е. получается ответ на вопрос будет ли общение мне не дали??? Спасибо! 8-)

BERKANAZ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 5:33 am
Откуда: Perm
Интересы в магии: руны
Род занятий: руны

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение BERKANAZ » Вт авг 14, 2018 3:50 am

Снова я за помощью. И опять два сна о человеке все том же.
1 сон с воскресенья на понедельник: Делала став на вещий сон, задавала вопрос что было с человеком в пятницу, что чувствует и думает, и в положении человек или нет. Вот такой интересный ответ получила (самого человека на которого был сделан вопрос во сне не видела):
В общем снилось вот что: В своем городе меня оставили в машине (машина черного цвета хотя у нас она белая и марка другая) машина сама поехала я не могла остановить, затем она сама остановилась уже в другом городе. Я вышла из машины села в автобус, там встретила подругу. договорились с ней выйти вместе чтоб она сказала когда будет выходить, но она вышла раньше. Я вышла следующей остановкой на каком то рынке. Там встретила своего преподователя в техникуме, мы шли разговаривали и держались за руки, она мне намекала на то что надо сходить поесть блинчики с икрой, но я отказалась. Мы расстались. Далее я уже в своем городе иду с мамой по парку, навстречу нам движется колонна где много людей, мама мне говорит: ты же хотела зайти к кому то, я отвечаю " что типо времени еще мало она может спать до 10 утра". Потом зашли в магазин, выбирали одежду. В это время мне звонит та преподователь (я секунд 11 еще помолчала потом ответила) она меня спрашивает "что такое перекрестный перекресток" я ей привела пример семи перекрестков, которые пересекаются между собой. на этом я проснулась
2 сон снился сегодня под утро: Снилась что я была с братом, собирались идти смотреть кино, он не пошел, я ушла гулять. Встретила типо своего молодого человека, он был на мотоцикле, я над ним издевалась, останавливая его, потом он на меня разозлился и ушел, отдав мне мотоцикл, шлем, рюкзак, флешку, я ушла домой расстроенная. Потом дома смотрела картинки, попалась картинка секс в лесу с рыжей😂😂😂 и далее уже картина передо мной лежит девушка с разрезанным животом а внутри уже нет ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость