Помощь в трактовке сновидений

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Scarlett » Пн мар 18, 2019 3:57 pm

serena писал(а):
Сб мар 16, 2019 9:53 am
Доброго времени суток.Приснился странный сон ,что я нахожусь где-то на рынке среди овощных рядов.Незаметно для меня (такое ощущение,что глаза заслезились) я подняла руки и осталась полностью голой.Потом вижу рядом шорты чужие ,я их одела потом и чужая футболка появилась.Такое ощущение,что я знаю этого человека который снял с меня мою одежду.Иду с человеком( которого уже нет в живых давно )искать того человека который раздел меня .Потом снится карьер мы в него спустились потом поднялись, затем вижу как какой-то ночлег много кроватей дети спят,куклы вокруг ,много женщин,на других кроватях по сторонам мужчины спят.А я все ищу этого человека, который раздел меня.И на этом мой сон оборвался.Что может это значить, подскажите пожалуйста.
Видеть себя голым во сне - подвергнуться публичным обсуждениям, рынок - некое людное место, чужая одежда - вероятно, кто-то прикроет, защитит своим влиянием. Подставит (под перемывание костей) кто-то знакомый, но кто - вероятно, будете искать с чьей-то помощью.
Дети - всегда хлопоты.

На истину не претендую, трактовки из моего опыта и не факт, что будут верны для Вас.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Сб мар 23, 2019 9:17 am

Приснилось, что у меня в постели ночует змея. Очень красивая, изумрудного цвета. С двумя головами. Прячется под моим одеялом. Выскользнула, и спряталась под кроватью. А к ночи опять вернулась на свое место. Меня змея не трогала, смотрела дружелюбно. Может это что-то значить в магическом плане? :oops:
Из магических действий- перед этим сном смотрела ситуацию на Таро клиентке (красивой и молодой девушке).
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Сб мар 23, 2019 10:29 am

Доброго времени.
Приснилось в ночь на сегодня 23.03.2019

Мне приснилось, что я ради девушки угнал красный большой и очень дорогой внедорожник. Мы вместе поехали на нем. Я был за рулем с правой стороны. В салоне на торпеде была прикреплена записка -
" Это моя ментовская машина. У меня в друзьях влиятельные люди в органах. Сможешь убежать - повезло, нет - умрешь. " Приблизительно такой текст.
Я рванул с места и в это же время в далеке из за поворота выезжает патрульная машина с сигнальными звуками. Я ловко удрал от них переехав все колдобины и поребрики высокие. Чувства спокойствия и адреналиновой радости смешались. Крутое состояние!! Я даже не сразу заметил, что девушки в салоне нет. Да и пофиг было на нее.
Вот такой сон. Что это может означать?
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Сб мар 23, 2019 12:47 pm

Да, вот возможно важно. Впервые одела на эту работу заряженный для магической работы новый амулет (серебряный браслет с сапфирами). Обычно после получения одевают амулет и ложатся спать- во сне должна прийти информация про его свойства (зарядился или нет, как работать будет и т.п.). :?
Может сон про браслет? Змея на меня смотрела человеческими, красивыми, мудрыми и все понимающими глазами…Я ее совсем не боялась. И постель была удобная и чистая
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Абибра
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 5:53 pm
Интересы в магии: Чернокнижие, свечная магия

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Абибра » Сб мар 23, 2019 1:05 pm

QueenofSwords писал(а):
Сб мар 23, 2019 9:17 am
Приснилось, что у меня в постели ночует змея. Очень красивая, изумрудного цвета. С двумя головами. Прячется под моим одеялом. Выскользнула, и спряталась под кроватью. А к ночи опять вернулась на свое место. Меня змея не трогала, смотрела дружелюбно. Может это что-то значить в магическом плане? :oops:
Из магических действий- перед этим сном смотрела ситуацию на Таро клиентке (красивой и молодой девушке).
QueenofSwords, доброго дня!
В этом случае я бы подумала о каких-то покровителях, духах, защите.
Но, принимая во внимание Ваш рассказ о браслете, вероятнее всего это был ответ на Ваш вопрос.

Аватара пользователя
Абибра
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 5:53 pm
Интересы в магии: Чернокнижие, свечная магия

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Абибра » Сб мар 23, 2019 1:11 pm

Емельян Питерский писал(а):
Сб мар 23, 2019 10:29 am
Доброго времени.
Приснилось в ночь на сегодня 23.03.2019
Мне приснилось, что я ради девушки угнал красный большой и очень дорогой внедорожник. Мы вместе поехали на нем. Я был за рулем с правой стороны. В салоне на торпеде была прикреплена записка -
" Это моя ментовская машина. У меня в друзьях влиятельные люди в органах. Сможешь убежать - повезло, нет - умрешь. " Приблизительно такой текст.
Я рванул с места и в это же время в далеке из за поворота выезжает патрульная машина с сигнальными звуками. Я ловко удрал от них переехав все колдобины и поребрики высокие. Чувства спокойствия и адреналиновой радости смешались. Крутое состояние!! Я даже не сразу заметил, что девушки в салоне нет. Да и пофиг было на нее.
Вот такой сон. Что это может означать?
Доброго времени, Емельян Питерский.
Обратите внимание, очень интересно в Вашем сне менялись эмоции (а в организме они производны от большого количества разных гормонов): и "ради девушки", и испуг, и опасность, потом - радость от преодоления опасности, и радость оять, но не связанная уже с какими-то причинами ("девушка").
Как для себя бы я трактовала: освобождение от какой-то психологической зависимости или затянувшегося состояния, но не из из тех, которые переворачивают жизнь, а бытовое; а также просто обновление организма (весна же, выход из "зимней спячки").

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Сб мар 23, 2019 1:30 pm

Доброго дня, уважаемая Абибра ^love^ !
Спасибо за трактовку!
Значит это был хороший знак. Хороший, рабочий браслет получился. :very good:
Кстати, вы очень правы и насчет покровителей, духов, защиты тоже. Я просила, и мне дали.
Я поняла почему у змеи было две головы. У меня было две бабушки. И обе ведающие (правда по разному работали, каждая со своей стороны добра и зла). :yes:
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Сб мар 23, 2019 5:11 pm

Доброго времени.
Абибра Благодарю за разьяснения.
Психологическое освобождение... это интересно.. Надо подумать.
Я очень часто во сне в каком то движении.
То на автобус на ходу вскакиваю и водителю дорогу обьясняю. То сам по дороге, как на роликах несусь с сумасшедшей скоростью. И меня кто то сзади за шкварник поддерживает.
Постоянно в движении.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Сб мар 23, 2019 9:11 pm

Емельян Питерский писал(а):
Сб мар 23, 2019 5:11 pm
И меня кто то сзади за шкварник поддерживает.
Когда в снах я иду в места, куда идти не надо (и я точно знаю в снах, что не надо), но я всё равно туда иду, то оттуда приходит человек, берет за руку и выводит обратно (один раз гнал пинками)). Я его называю "Хранитель". Он меняет свой внешний вид со временем. Интересный он персонаж)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вс мар 24, 2019 4:54 pm

Цила. Это точно. Внешний вид меняется, а характер тот же и нотки в голосе остаются)))
Значит " Хранитель". Дааа... мне его немного жаль... Это ж сколько терпения у него, что бы помогать мне.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя