Помощь в трактовке сновидений

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пт май 18, 2018 8:47 am

По Вашему вопросу:
1. Если Ваши знакомые или родственники имеют во сне необычную внешность- значит что они изменили свое отношение к Вам (в какую сторону изменение- соответственно новому виду).
2. Кот во сне мне всегда предвещал неприятности. Даже белый кот- какую-то путаницу с платежами, деньгами, документами, попадалово на деньги. Однозначно неприятности. Судя по Вашему описанию сна, возможна измена и предательство мужчины. Нужно быть осторожнее с малознакомыми молодыми людьми в ближайшее время чтобы не жалеть потом :oops: . Думаю сон об этом.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт май 18, 2018 9:59 am

QueenofSwords писал(а):
Пт май 18, 2018 8:37 am
У меня лично (из опыта) Смерть в раскладе никак по другому не трактуется, смерть она всегда есть именно смерть.
У меня Смерть , наоборот, всё чаще проигрывается как трансформация.
Вообще сложная была ассоциативная цепочка по Вашему сну. Изначально, яйца - кто-то явится. Женщина по статистике всё равно чаще ждёт мужчину. Поэтому подумала о "явлении мужчины", но тк яйцо испорчено - разочарование,то есть не оправдает надежд.

В раскладе Смерть рядом с Луной - если смотреть Смерть как трансформацию, а Луну - как глубокие раздумия, которые могут быть в следствии сомнений,например..в общем, решила,что вот так.

И , кстати, вы поступили верно. Выпадала Умеренность - не спешить с принятием решения.

Видимо, да, моя трактовка больше к ситуации с мужчиной, который хотел обмануть :)
QueenofSwords писал(а):
Пт май 18, 2018 8:47 am
Кот во сне мне всегда предвещал неприятности.
У меня с котами тоже отношения не очень :o
А вот про мать пока не поняла. Благодарю Вас за мнение :)

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пт май 18, 2018 12:46 pm

Сапфировая Пыль:
Ну может наконец-то случай выпал и мне, когда Смерть трансформация :very good:
А вообще у меня чем меньше мудрствуешь, тем правильнее получается. Сунули в нос карту, так оно и есть по простому что нарисовано, так и есть. Да, насчет Умеренности я как раз-то поняла, и вообще это мой принцип поведения по жизни.
В жизни я котов наоборот,очень даже люблю. Вот сейчас с двумя котами прыгаю- один мэйнкун (черный красавец, взрослый), второго котенка вчера привезли. Рыжик - норвежская лесная. Надо между ними лавировать, чтобы дружили. Весело с ними.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб май 19, 2018 7:14 am

QueenofSwords писал(а):
Пт май 18, 2018 8:47 am
Кот во сне мне всегда предвещал неприятности.
С котом в контексте моего сна прояснилось. Есть некий мужчина, у нас с ним интересное общение,но все абсолютно чинно. Я бы хотела с ним более интересного общения,тк он мне нравится. Но он не является мне любовником, просто нравится.
Так вот оказалось, что он подумал обо мне не очень хорошую вещь. И меня разочаровало,что он так подумал, я не ожидала. Мы поговорили на эту тему,всё выяснили. Всё нормально, но осадок у меня остался. По ходу дела, кот во сне - это он - лежит у меня на груди и глажу его - нравится в реале и отношусь очень хорошо. А кот черный - и вот разочарование. Мелкое,но всё же досадное.

ps - в жизни у меня есть кот. Красивое,но тупое и подлое создание. Мы с мужем его любим по мере возможности. Всё у него есть, живёт,как король, ему 9 лет. Но я уже для себя решила,что после него никогда больше не заведу кошку.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Сб май 19, 2018 7:55 am

Да, это именно то, во сне кот часто обозначает путаницу, или ошибку, приводящую к неприятным недоразумениям.
Коты конечно как люди все со своим характером и кто-то их нам для чего-то посылает. Но они часто могут лечить, мурлыканьем или массируя лапками, оттянуть на себя заболевания и неприятности своих хозяев. Как говорится, если ты не любишь кошек, значит ты просто не умеешь их готовить. И там же шутят- Куклачев ест кошек!
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Жажда
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 2:56 am
Откуда: Ульяновск
Интересы в магии: Руны, нумерология, лесная магия, славянская магия.
Род занятий: Вышивка. Крестик, бисер шовчики. Шью амулеты, обереги....

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Жажда » Чт май 24, 2018 10:12 am

Доброго)) Приснился одноклассник. Убит в 96 году. Пытается говорить со мной, я вижу как открывает рот, но я не слышу слов. А в руках табличка, что мне сделать, чтобы ты меня услышала???

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт май 24, 2018 12:00 pm

Жажда писал(а):
Чт май 24, 2018 10:12 am
Доброго)) Приснился одноклассник. Убит в 96 году. Пытается говорить со мной, я вижу как открывает рот, но я не слышу слов. А в руках табличка, что мне сделать, чтобы ты меня услышала???
Здесь двояко можно рассуждать. Может быть чисто бытовой сон. И тогда всё же к смене погоды. Реально часто так проигрывается. А может быть сон все же информационный. Тогда,возможно,он реально хочет Вам что-то сказать. Но мертвые не говорят ртом,как мы с вами,тк у них нет тела, они понимают только мысли и образы. Возможно,стоит навестить могилу,отнести помин и попросить приснить,что он хотел. Он мог просто хотеть помин.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Чт май 24, 2018 1:48 pm

Однозначно, возможно какие-то просит дела у него неоконченные, попросить о чем-то Вас хочет.Надо сходить к нему на могилку, отнести то, что он при жизни любил, мысленно поговорить с ним,задать ему свой вопрос. Тогда должен еще раз присниться, бывает предупредить о чем-то хочет, предостеречь от чего-то :talking:
А то еще бывает , очень часто покойник просто к перемене погоды снится (на своем опыте знаю). :yes:
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Жажда
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 2:56 am
Откуда: Ульяновск
Интересы в магии: Руны, нумерология, лесная магия, славянская магия.
Род занятий: Вышивка. Крестик, бисер шовчики. Шью амулеты, обереги....

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Жажда » Пт май 25, 2018 12:47 pm

А вот на могилку к нему давно хочется сходить. Проблема в том, не знаю где похоронен. Кладбище большое.... Попробую поговорить. Он и после смерти мне снился. И не только мне. Сны страшные были. Он очень не хотел уходить.... А вот погода поменялась и резко))))

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пт май 25, 2018 1:54 pm

Здравствуйте, Жажда:
на кладбище должна быть контора или управление, где ведется регистрация захоронений. Если Вы знаете число, или хотя бы месяц и год, имя, отчество и фамилию этого человека, они дадут Вам справку на какой карте он похоронен, и какой номер его могилы. По этим данным сразу его найдете. Не зря наверное и Вас тянет к нему на могилу сходить. Покойники никогда не врут, похоже ему есть что сказать.
Хотя надо признать для всех было бы лучше, если бы это просто предвещало перемену погоды. :(
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя