Помощь в трактовке сновидений

Аватара пользователя
Майская Ветка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 2:01 am
Откуда: Урал
Интересы в магии: викка, ведьмины руны, стихии, травы

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Майская Ветка » Вс май 27, 2018 7:58 pm

Скажите, а к чему снятся кони? Я сидела на лугу, а по мне пронесся табун и больно бил копытами((

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн май 28, 2018 5:24 am

Майская Ветка писал(а):
Вс май 27, 2018 7:58 pm
Скажите, а к чему снятся кони? Я сидела на лугу, а по мне пронесся табун и больно бил копытами((
С точки зрения магии я бы решила,что магическая атака/пробой защит.
Если смотреть на сон с бытовой точки зрения - вереница неприятностей, которая буквально выбьет вас из колеи.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пн май 28, 2018 8:21 am

:hi:
Скажите, а к чему снятся кони? Я сидела на лугу, а по мне пронесся табун и больно бил копытами

Табун лошадей- к изматывающим любовным отношениям, которые ведут к пресыщению и сильной физической усталости.
Удар копытом- испытание в виде противников, или болезнь :(
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Вт июн 05, 2018 7:51 am

Здравствуйте!
Под утро, с пятницы на субботу, с 1-го на 2-е июня приснился мне интересный цветной сон. Чужие сны я хорошо интерпретирую, а вот со своими как-то тяжелее получается. Как говорится -чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Поэтому пишу Вам, с надеждой что напишете мне свои соображения или подсказки на тему- что бы это значило?
Вроде бы меня направили от работы участвовать на семинаре обучения перспективной молодежи стартапу современного бизнеса на высоком, международном уровне. Типа по телевизору про лагерь на Селигере показывали. Приезжаю, вокруг красота, природа, горы, реки , все цветет и благоухает. Одним словом рай на земле. Меня встречают, водят по лагерю, объясняют что где находится- столовая, конференцзал, корпуса, знакомят с другими участниками. Говорят- вот Ольга Бузова (из Дома 2), мы ее делегируем от России изучать перспективы совместного бизнеса с Европой. Тут у нас проходит встреча наших участников с президентом (действующим), он отвечает на их вопросы, и даже исполнил песню "Подмосковные вечера", подыгрывая себе на пианино. А я к нему подхожу, чувствую в душе восторг и воодушевление и говорю: "Владимир Владимирович, Вы - мой кумир!". А он мне отвечает: "Да, мы придаем большое значение развитию нашей молодежи."
На этой радостной ноте я проснулась. Ощущение от сна осталось очень теплое и радостное.
Что бы это значило понять не могу. Ранее неоднократно было что если снились мне действующие политики, это давало сильный толчок продвижения карьеры (если ждешь решения по каким-то документам, одобрения приема на работу и т.д.). Но в данный момент я нахожусь в отпуске, документы на рассмотрение никуда не отправляла. Разве что-то без моего ведома происходит. Магических воздействий тоже не производила.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Вт июн 05, 2018 7:53 am

P.S. Напрашивается безусловно, совет- Меньше телевизор надо смотреть :very good: Но подозреваю что это меня все-таки как-то касается
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт июн 05, 2018 8:24 am

Доброго времени, я все же думаю, что означает значительный прорыв в каком-то деле через общение и контакты. Но это не обязательно с работой должно быть связано.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Вт июн 05, 2018 8:47 am

Сапфировая Пыль:
Мммм-да...Спасибо на добром слове :yes: Будем ждать...раз судьба, значит что-то произойдет
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср июн 13, 2018 6:17 am

Уважаемые, волнистые попугаи у кого как проигрывались?

Во сне нашла на антресоли гнездо с птенцами (с живыми), оказалось, это волнистые попугайчики. Все бледно-сиреневые с белым, спокойные,молчали. А один попугайчик вне гнезда нашелся. Дома поставила клетку и их всех туда поместила во сне, типа теперь тут будете жить. Клетка белая с кормом. Всего , ну, может, штук 5 попугаев.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Ср июн 13, 2018 8:02 am

По-моему это хороший сон :) :
1. Попугаи молчали- значит вокруг Вас нет сплетен, а в семье- скандалов. Все в Вашей жизни тихо и мирно.
2. То,что они в клетке- значит Вам удастся обхитрить своих врагов.
3. Судя по красивому оперению и тому, что они спокойно сидели, означает, что у Вас есть хорошие шансы добиться успехов в творчестве. Возможно, имеется ввиду эзотерика, поскольку сиреневый цвет их оперения - это цвет эзотерики. Если попугаи ели- это означает, что мечты станут явью.
Мне самой попугаи не снились. Самый яркий цветной сон о птицах, который запомнился, был об орле, который взмывал в небо, а потом с криком камнем падал на землю. Это означало скорые новости о предательстве друга, который в тот момент находился в другой стране
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср июн 13, 2018 9:02 am

Благодарю Вас :)
Надеюсь,что сон благоприятный. У меня действительно сейчас все спокойно вокруг.

С одной стороны, напряжно,что птенцы оказались именно попугаями. С другой стороны, именно волнистых попугайчиков мы в реале чаще всего и видим дома.

Мне вообще птицами руны показываются во сне, но в последнее время я рунами ничего не ставила. Работаю в других традициях (двух).

Как-то клиента одного видела голубем, попросился на поставить рун.защиту. И вот видела его в образе белого голубя, который башкой стукнулся в мое окно и упал в сугроб, а я типа его взяла и в клетку посадила - типа защиту поставила ))
В общем, люди , не сильно обремененные умом, могут сниться в виде птиц, бьющихся башкой в окно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя