Помощь в трактовке сновидений

#nataliy#
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 4:33 am

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение #nataliy# » Сб фев 02, 2019 2:55 am

Доброго всем времени суток. Подскажите, к чему снится составлять список умерших?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб фев 02, 2019 1:09 pm

#nataliy# писал(а):
Сб фев 02, 2019 2:55 am
Доброго всем времени суток. Подскажите, к чему снится составлять список умерших?
есть различные варианты толкований, все зависит от многих факторов и так если честно сразу не ответишь, но отпишу что буквально первое в голову пришло:
это может быть намек на помин по усопшим, т.е. пойти в Храм или по иной вере Вашей помянуть усопших;
это может быть намек на внутреннюю инвентаризации неких "мертвых дел", когда нам подсознание намекает на то, какие дела надо сделать или какие дела уже давно лежать "мертвым грузом ";
это может быть в целом картина, когда некие дела. планы, отношения. мечты..мертвы..и они уже просятся в такой списочек чтобы так сказать "отпеть, помянуть" и быть опущенными

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Ср фев 13, 2019 6:51 am

Доброе утро). Задалась перед сном вопросом: где мои блага? Куда они деваются? Помню только ворчащего и недовольного мужа)). Я правильно понимаю, что муж все вампирит? И ,может быть, есть совет, как такое усмирить? А то домашний вампир, это очень сложно.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Ср фев 13, 2019 2:29 pm

Лана_80 писал(а):
Ср фев 13, 2019 6:51 am
Доброе утро). Задалась перед сном вопросом: где мои блага? Куда они деваются? Помню только ворчащего и недовольного мужа)). Я правильно понимаю, что муж все вампирит? И ,может быть, есть совет, как такое усмирить? А то домашний вампир, это очень сложно.

Я бы не стала трактовать так прямо. Возможно, надо повторить вопрос и попытаться больше этот вопрос прояснить. В снах редко показывается прямо, в больше - символами. А вот что символизирует "ворчащий муж".... Толи какие-то "долги" старшего поколения, за которые уходят Ваши блага (это только примерная догадка, коих можно написать ещё десяток)....
В-общем, я бы стала уточнять ещё дальше, не понять точно.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Ср фев 13, 2019 6:07 pm

Уважаемая Цила, спасибо за ответ. Буду уточнять)

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Вс фев 17, 2019 9:32 am

Добрый день, очень прошу помощь
Я играла в игровой автомат, и мне призом выходили детские игрушки( пластмассовые машинки и куклы) , и так же выдавал деньги по 1.000 руб. одну из кукол я подарила знакомой для ее дочери. С деньгами, я поехала в общественную баню с подругами. Всё время боялась что у меня украдут. Помывшись я поехала домой и была рада, что деньги остались целыми. Огромное спасибо( просто игровые автоматы могут предупреждать, что меня кто-то пытается обмануть или я сама обманываюсь
?)

serena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 10:21 am
Откуда: Юг
Интересы в магии: Руническое направление

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение serena » Сб мар 16, 2019 9:53 am

Доброго времени суток.Приснился странный сон ,что я нахожусь где-то на рынке среди овощных рядов.Незаметно для меня (такое ощущение,что глаза заслезились) я подняла руки и осталась полностью голой.Потом вижу рядом шорты чужие ,я их одела потом и чужая футболка появилась.Такое ощущение,что я знаю этого человека который снял с меня мою одежду.Иду с человеком( которого уже нет в живых давно )искать того человека который раздел меня .Потом снится карьер мы в него спустились потом поднялись, затем вижу как какой-то ночлег много кроватей дети спят,куклы вокруг ,много женщин,на других кроватях по сторонам мужчины спят.А я все ищу этого человека, который раздел меня.И на этом мой сон оборвался.Что может это значить, подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Сб мар 16, 2019 11:57 am

Марьюшка писал(а):
Вс фев 17, 2019 9:32 am
Добрый день, очень прошу помощь
Я играла в игровой автомат, и мне призом выходили детские игрушки( пластмассовые машинки и куклы) , и так же выдавал деньги по 1.000 руб. одну из кукол я подарила знакомой для ее дочери. С деньгами, я поехала в общественную баню с подругами. Всё время боялась что у меня украдут. Помывшись я поехала домой и была рада, что деньги остались целыми. Огромное спасибо( просто игровые автоматы могут предупреждать, что меня кто-то пытается обмануть или я сама обманываюсь
?)
Доброго дня, Марьюшка. Извините, что не увидели Ваш вопрос. Наверно, он уже не актуален.
Но на всякий случай отвечу:
-кукла - известие, новость (или информация любая), но "пустое", за которым ничего не последует, ложное;
- деньги купюрой (не монетками) - не несут в себе отрицательного смысла, какое-то приобретение (может, нематериальное - опыт, или значение "сохранено имеющееся");
- помылись, если чистой водой - это хорошо, и вероятно подсознание говорит о необходимости ещё отдохнуть, иногда относится к тому,что надо успокоиться;
- игровые автоматы могут быть и обманом (особенно в сочетании с куклами), но явно Вы не обманулись, или это просто прошло стороной мимо Вас, могло просто не затронуть. но быть рядом (как вероятность).
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение Цила » Сб мар 16, 2019 12:04 pm

serena писал(а):
Сб мар 16, 2019 9:53 am
Доброго времени суток.Приснился странный сон ,что я нахожусь где-то на рынке среди овощных рядов.Незаметно для меня (такое ощущение,что глаза заслезились) я подняла руки и осталась полностью голой.Потом вижу рядом шорты чужие ,я их одела потом и чужая футболка появилась.Такое ощущение,что я знаю этого человека который снял с меня мою одежду.Иду с человеком( которого уже нет в живых давно )искать того человека который раздел меня .Потом снится карьер мы в него спустились потом поднялись, затем вижу как какой-то ночлег много кроватей дети спят,куклы вокруг ,много женщин,на других кроватях по сторонам мужчины спят.А я все ищу этого человека, который раздел меня.И на этом мой сон оборвался.Что может это значить, подскажите пожалуйста.
Доброго дня, serena.
Рынок, овощи - место в снах интересное само по себе. Обычно не сулит плохого, если ничего не брать (не собирать монетки, например), и может говорить о внутренних волнениях, мыслях.
Голый человек (лично) - для меня знак того, что надо обратить внимание на здоровье (включая усталость. нервы и т.п.), т.е., по-сути на свою энергетику.
Карьер, женщины и дети, куклы: Вы как будто заглянули в место хранения информации, т.е. реально могла быть Ваша попытка "считать" информацию, например, из единого энергоинформационного поля.
Ну а поиски человека - это поиски там причины того, что Ваша энергетика, вероятно,оказалась ослабленной (это не о магии, а в целом).
_____________________
Сны я обычно трактую так, как бы это мне приснилось, но символика снов у разных людей может быть разная, надо делать на это поправку:)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

serena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 10:21 am
Откуда: Юг
Интересы в магии: Руническое направление

Re: Помощь в трактовке сновидений

Непрочитанное сообщение serena » Вс мар 17, 2019 12:35 pm

Доброго времени, благодарю Вас, уважаемая,Цила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя