Прошу помощи

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Прошу помощи

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн фев 12, 2018 7:24 pm

Уважаемые, здесь вы можете просить помощи в решении своих проблем. Вы можете выкладывать свои фото, которые после ответа практиков могут быть удалены, с целью диагностики или ответа на Ваш личный вопрос.

Sunshine
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:00 am
Откуда: Кемерово
Интересы в магии: Руны

Re: Прошу помощи

Непрочитанное сообщение Sunshine » Ср фев 14, 2018 3:19 am

Здравствуйте! Прошу помощи. У меня сложилась такая ситуация: Встречались с парнем не долго, он сказал, что не хочет серьезных отношений (хотя этот вопрос не обсуждали) . Стал отдалятся, уже месяц не вижу его и не приходит ко мне, удалился из друзей везде, хотя живем в одном подъезде. Мне кажется я задушила его своим вниманием(( Хочу, чтобы мы были вместе, чувствую что это мой человечек.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Прошу помощи

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср фев 14, 2018 6:34 am

Sunshine писал(а):
Ср фев 14, 2018 3:19 am
Здравствуйте! Прошу помощи. У меня сложилась такая ситуация: Встречались с парнем не долго, он сказал, что не хочет серьезных отношений (хотя этот вопрос не обсуждали) . Стал отдалятся, уже месяц не вижу его и не приходит ко мне, удалился из друзей везде, хотя живем в одном подъезде. Мне кажется я задушила его своим вниманием(( Хочу, чтобы мы были вместе, чувствую что это мой человечек.
Доброго времени. В чём конкретно вопрос?

Sunshine
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:00 am
Откуда: Кемерово
Интересы в магии: Руны

Re: Прошу помощи

Непрочитанное сообщение Sunshine » Ср фев 14, 2018 6:37 am

Будем ли мы вместе и как это сделать?

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Прошу помощи

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср фев 14, 2018 7:10 am

Sunshine писал(а):
Ср фев 14, 2018 6:37 am
Будем ли мы вместе и как это сделать?
Размещать фото человека без его ведома публично - не разрешено (только своё можно).
Наугад на ваши вопросы никто не ответит, тк необходимо:
1) диагностика отношений (а это,как минимум данные партнера);
2) подбор комплекса мероприятий. Подбирается всегда индивидуально.

Кроме этого, возможно, потребуется просмотр на негатив.

По перспективе отношений можете попробовать отписаться в бесплатных акциях. Но это не диагностика будет,а просто просмотр отношений на определенный период без учета маг.вмешательства.
Также можете воспользоваться разделом по помощи в трактовках рун,таро - при условии,что расклады делаете сами.

По подбору комплекса мероприятий и негатива: только к кому-то из практиков. Возьмется или нет и на каких условиях.
По просмотру негатива тоже будут акции в неопределенном будущем. Планирую,что кто-то из моих студентов захочет провести после обучения на Таро Теней.

Sunshine
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:00 am
Откуда: Кемерово
Интересы в магии: Руны

Re: Прошу помощи

Непрочитанное сообщение Sunshine » Пн фев 19, 2018 6:37 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Ср фев 14, 2018 7:10 am
Sunshine писал(а):
Ср фев 14, 2018 6:37 am
Будем ли мы вместе и как это сделать?
Размещать фото человека без его ведома публично - не разрешено (только своё можно).
Наугад на ваши вопросы никто не ответит, тк необходимо:
1) диагностика отношений (а это,как минимум данные партнера);
2) подбор комплекса мероприятий. Подбирается всегда индивидуально.
А не подскажите к кому можно обратиться?

Аватара пользователя
Ulyo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 9:02 pm
Род занятий: техник
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Непрочитанное сообщение Ulyo » Пн фев 19, 2018 6:58 am

Тут смотрели уже viewtopic.php?f=192&t=5852, и запись на акцию тоже - viewtopic.php?f=43&t=5920
Но повторные просмотры - на усмотрение мастеров, у нас такая ситуация с просмотрами не запрещена.
Размещать фото человека без его ведома публично - не разрешено (только своё можно).
Да, уже убрано фото из другой темы (первой из перечисленных).
Инструкция по функциям форума viewtopic.php?f=2&t=2842
Тема технических вопросов viewtopic.php?f=2&t=290
Правила форума viewtopic.php?f=2&t=1

Аватара пользователя
Кленовый сироп
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 9:38 am
Откуда: Пермь

Re: Прошу помощи

Непрочитанное сообщение Кленовый сироп » Пн июл 16, 2018 12:54 pm

добрый день.
Помогите понять ))
У меня ощущение обруча на голове. То сильнее, то слабее, но ощущение есть.
Видящие видят на уровне 3-го глаза желтый обруч нескольких см от моей головы. он вокруг головы, расположен горизонтально, свечение как бы шапкой уходит наверх, смыкаясь над головой.
Из ощущений: головные боли частые, куда-то делась интуиция, на голове обруч и я его физически ощущаю, апатия, ничего магического делать не хочу. Да и не магического тоже. Стала хуже понимать гадания.
Чистилась рунами, диагностика давала добро. Но проходит немного времени - и обруч на мне снова.
Причем, когда он появился, у меня как раз заболела бабушка. На сегодняшний день она умерла, 40 дней еще нет.
Вот думаю - не она ли это... Предпосылки есть.
Помогите понять что это такое.

Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 4:50 pm

Re: Прошу помощи

Непрочитанное сообщение Юзер » Пн июл 16, 2018 1:56 pm

Кленовый сироп писал(а):
Пн июл 16, 2018 12:54 pm
добрый день.
Помогите понять ))
У меня ощущение обруча на голове. То сильнее, то слабее, но ощущение есть.
Видящие видят на уровне 3-го глаза желтый обруч нескольких см от моей головы. он вокруг головы, расположен горизонтально, свечение как бы шапкой уходит наверх, смыкаясь над головой.
Из ощущений: головные боли частые, куда-то делась интуиция, на голове обруч и я его физически ощущаю, апатия, ничего магического делать не хочу. Да и не магического тоже. Стала хуже понимать гадания.
Чистилась рунами, диагностика давала добро. Но проходит немного времени - и обруч на мне снова.
Причем, когда он появился, у меня как раз заболела бабушка. На сегодняшний день она умерла, 40 дней еще нет.
Вот думаю - не она ли это... Предпосылки есть.
Помогите понять что это такое.
Добрый день, Кленовый сироп! Что я сейчас скажу, прошу понять правильно, это ни в коем случае не недоверие. Мне было бы сложно со слов выдавать точный "диагноз", лучше бы посмотреть лично.
Если без "посмотреть лично", то ведь варианты могут быть очень разные: начиная от медицинских, заканчивая эзотерическими, но точного-то не будет.

Аватара пользователя
Кленовый сироп
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 9:38 am
Откуда: Пермь

Re: Прошу помощи

Непрочитанное сообщение Кленовый сироп » Вт июл 24, 2018 8:41 am

Юзер писал(а):
Пн июл 16, 2018 1:56 pm
Кленовый сироп писал(а):
Пн июл 16, 2018 12:54 pm
добрый день.
Помогите понять ))
У меня ощущение обруча на голове. То сильнее, то слабее, но ощущение есть.
Видящие видят на уровне 3-го глаза желтый обруч нескольких см от моей головы. он вокруг головы, расположен горизонтально, свечение как бы шапкой уходит наверх, смыкаясь над головой.
Из ощущений: головные боли частые, куда-то делась интуиция, на голове обруч и я его физически ощущаю, апатия, ничего магического делать не хочу. Да и не магического тоже. Стала хуже понимать гадания.
Чистилась рунами, диагностика давала добро. Но проходит немного времени - и обруч на мне снова.
Причем, когда он появился, у меня как раз заболела бабушка. На сегодняшний день она умерла, 40 дней еще нет.
Вот думаю - не она ли это... Предпосылки есть.
Помогите понять что это такое.
Добрый день, Кленовый сироп! Что я сейчас скажу, прошу понять правильно, это ни в коем случае не недоверие. Мне было бы сложно со слов выдавать точный "диагноз", лучше бы посмотреть лично.
Если без "посмотреть лично", то ведь варианты могут быть очень разные: начиная от медицинских, заканчивая эзотерическими, но точного-то не будет.
Я подумала, что. может быть, кто-то с этим сталкивался. )) Было мнение, что это защита так стоит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость