Прошу посмотреть

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Сб мар 23, 2019 10:04 am

Доброго времени.
Посмотрите пожалуйста, что ожидать Светлане 03.07.1975 на новой работе. Может будет кто-то, кто будет поддерживать и помогать ей благотворно развиваться в профессии?
Благодарю за понимание и Ваш труд.
С уважением, Емеля.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

skylexx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2019 3:32 pm
Откуда: Калининград
Интересы в магии: Помощь

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение skylexx » Вс мар 24, 2019 3:43 pm

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста есть будущее и будут ли они вместе. Александр 11.09.1978 и Алёна 08.06.90.Спасибо

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс мар 24, 2019 5:39 pm

Емельян Питерский писал(а):
Сб мар 23, 2019 10:04 am
Доброго времени.
Посмотрите пожалуйста, что ожидать Светлане 03.07.1975 на новой работе. Может будет кто-то, кто будет поддерживать и помогать ей благотворно развиваться в профессии?
Благодарю за понимание и Ваш труд.
С уважением, Емеля.
Здравствуйте
Работа весьма не простая с т.з. эмоционального плана, нервов в том числе, возможно это связано как с самой Светланой так и с коллективом в частности, думаю тут вопрос/проблема такой ситуации будет лежать в теме "рублю правду матку" или "не могу молчать" , за свои права придется побороться так сказать , не скатываясь на принцип "сам дурак"
успеха пока не вижу особого, но и провала тоже, вероятно Светлана очень обидчивая и может сама в любую минуту загореться эмоционально

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс мар 24, 2019 5:42 pm

Наталья писал(а):
Ср мар 20, 2019 4:42 pm
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт с человеком в дальнейшем в плане отношений ? Наталья 11.08.1993, Евгений 01.07.1988
особой любви не наблюдаю, напоминает некую глубокую зависимую страсть , хаотичную такую, как внезапно накрыло так и и отпустит , парень достаточно обидчивый, причем обижается давно и на все и Вам с ним становится скажем так скучновато, единственное что держит это тема страсти

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс мар 24, 2019 5:56 pm

Согласна с Вами , любви нет, есть какая то страсть , отсюда и привязанность, обидчивый точно, были предположения и на счёт прошлых обид , так как давно знакомы. Думаю есть негативные моменты, которые его цепляли, и действительно становится уже скучно, а что то может получится в дальнейшем или же как началось быстро так же быстро и пройдёт ?

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вс мар 24, 2019 7:48 pm

Алексей, Благодарю Вас.
Да, Светлана сама по себе очень эмоциональная. Она не умеет обижаться. Она сразу стирает из жизни того, кто обидел
(семьи это не касается). Но может дать шанс, но только один.
А работу она действительно выбрала себе под стать))) эмоциональную. Там нужны не только железные нервы, но и железные яйца отрастить))))
Меня радует, что ее работа в продвижении предвещает ровность. Не плохо и не хорошо. Я ей сообщу. Пусть подумает. Может чуть тише будет.
Благодарю еще раз.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс мар 24, 2019 7:52 pm

Наталья писал(а):
Вс мар 24, 2019 5:56 pm
Согласна с Вами , любви нет, есть какая то страсть , отсюда и привязанность, обидчивый точно, были предположения и на счёт прошлых обид , так как давно знакомы. Думаю есть негативные моменты, которые его цепляли, и действительно становится уже скучно, а что то может получится в дальнейшем или же как началось быстро так же быстро и пройдёт ?
если совсем уж упростить, да простят меня люди культурные и краснеющие от неприличных слов , то "очень страстные отношения, трах, швах , бурные эмоции и т.д."
т.е. как друг (в привычном смысле) и как друг для койки - идеально, но не тот человек ( пока не тот) чтобы с ним шагать по земле, слишком для вас скучный понятный чистых чувств нет, больше пока на теме секса все завязано, умеет завести женщину и поговорить может и послушать, идеальный любовник

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс мар 24, 2019 9:25 pm

Красиво так сказали, очень понравилось, да, в действительности пока именно так, как друг и любовник отлично, а дальше даже и не знаю, не успели сблизиться, чтобы это понять. Опять же потому что человек очень обидчивый. Благодарю за ответ. Все про нас.

Аватара пользователя
Venefica
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 1:52 am
Откуда: Сибирь
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия, свечная магия
Род занятий: Аппаратчик углеобогащения

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Venefica » Ср мар 27, 2019 2:03 pm

Здравствуйте. Есть вопрос.
Ставила РРИК, после пары ночей снов, говорящих о идущей чистке, больше ничего не снилось, а может я просто не запоминала. Смыла став с благодарностью, а ночью приснились слова. Правда приснились только первые две строчки, остальное я придумала. Вопрос в чем, можно оговорить этим став? Имеет смысл, силу или это просто бред воспалённого сознания?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Цила » Ср мар 27, 2019 5:27 pm

Venefica писал(а):
Ср мар 27, 2019 2:03 pm
Здравствуйте. Есть вопрос.
Ставила РРИК, после пары ночей снов, говорящих о идущей чистке, больше ничего не снилось, а может я просто не запоминала. Смыла став с благодарностью, а ночью приснились слова. Правда приснились только первые две строчки, остальное я придумала. Вопрос в чем, можно оговорить этим став? Имеет смысл, силу или это просто бред воспалённого сознания?
Venefica, извините, по ссылке ничего нет.)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя