Прошу посмотреть

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 19, 2018 4:10 am

Благодарю, но у меня наоборот такое чувство, что это как раз мой человек.Только пока не знаю как повернуть в нужное русло.
Sunshine, к сожалению, наши эмоции, когда кто-то нравится или кого-то любим, говорят нам очень всякое. Но я буду только рада, если будет именно так, как хотите Вы :)
То, что Вы узнали в процессе просмотра его эмоции, мысли, его приоритеты в жизни - это хорошая информация, и Вы ею уже вооружены, и можете её учитывать. Проанализируйте сказанное, оберните в Вашу пользу. Значит, придется быть хитрее и запастись терпением. Наши поступки меняют вероятности развития событий, сейчас ситуация такова, через некоторое время Вашими усилиями может измениться. Успехов Вам! :yes:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Sunshine
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:00 am
Откуда: Кемерово
Интересы в магии: Руны

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Sunshine » Пн фев 19, 2018 4:34 am

Цила писал(а):
Пн фев 19, 2018 4:10 am
Благодарю, но у меня наоборот такое чувство, что это как раз мой человек.Только пока не знаю как повернуть в нужное русло.
Sunshine, к сожалению, наши эмоции, когда кто-то нравится или кого-то любим, говорят нам очень всякое. Но я буду только рада, если будет именно так, как хотите Вы :)
То, что Вы узнали в процессе просмотра его эмоции, мысли, его приоритеты в жизни - это хорошая информация, и Вы ею уже вооружены, и можете её учитывать. Проанализируйте сказанное, оберните в Вашу пользу. Значит, придется быть хитрее и запастись терпением. Наши поступки меняют вероятности развития событий, сейчас ситуация такова, через некоторое время Вашими усилиями может измениться. Успехов Вам! :yes:
Пытаюсь рунами на него воздействовать понемногу, чтобы все вернулось.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 19, 2018 4:38 am

Пытаюсь рунами на него воздействовать понемногу, чтобы все вернулось.
Sunshine, тут уж хороши все доступные Вам средства. Удачи Вам! :yes:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Екатерина 2009
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:26 pm
Откуда: Казахстан

Re: Приглашаю в акцию ответ на один вопрос.

Непрочитанное сообщение Екатерина 2009 » Ср фев 21, 2018 2:17 am

Здраствуйте ,извените вы не посмотрите есть надежда что мы будем вместе или отпустить его? Ирина 20.04.81- Ануар 12.09.81

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Приглашаю в акцию ответ на один вопрос.

Непрочитанное сообщение Цила » Ср фев 21, 2018 3:07 am

Екатерина 2009 писал(а):
Ср фев 21, 2018 2:17 am
Здраствуйте ,извените вы не посмотрите есть надежда что мы будем вместе или отпустить его? Ирина 20.04.81- Ануар 12.09.81
Недавно смотрели эту пару здесь - viewtopic.php?f=283&t=5450,по вопросам:
Не стоит смотреть один и то же за такой короткий промежуток времени. Кроме того, чем чаще смотреть один вопрос, тем больше будет погрешность в ответе.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Екатерина 2009
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:26 pm
Откуда: Казахстан

Re: Приглашаю в акцию ответ на один вопрос.

Непрочитанное сообщение Екатерина 2009 » Ср фев 21, 2018 3:09 am

Спасибо , извените

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Приглашаю в акцию ответ на один вопрос.

Непрочитанное сообщение Цила » Ср фев 21, 2018 3:16 am

Екатерина 2009 писал(а):
Ср фев 21, 2018 3:09 am
Спасибо , извините.
Да не за что :yes: Если что-то не понятно или надо уточнить, Вы пишите мастеру, который Вас смотрел. Зачастую бывает так: на энергетическом уровне есть связь, а люди по факту расстаются (или не встречаются на момент просмотра). Или всё прекрасно, но на самом деле в мыслях кто-то не желает происходящего и планирует расставание,... и т.д., очень много неоднозначных случаев. Иногда мастер говорит о возможных путях развития событий или о том, что влияет на ситуацию, но момент может быть после пропущен, или не сделано нужных действий - в итоге люди расстаются. Просмотр - это, скорее, корректировка Ваших действий, недели что-то предопределенное. Был пример, когда люди расстались, но там просматривались такие крепкие связи между ними, что сходились после, а на момент просмотра были слёзы: "Мы больше не встречаемся, нет никаких связей!". Иногда надо оценить, а надо ли бороться за отношения, не принесут ли они вреда в будущем, даже если есть перспектива их восстановить. Отношения - вещь тонкая.
Удачи Вам! :)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Юла » Ср фев 21, 2018 9:53 am

Доброго времени суток!!! :)

Есть вопрос и прошу совета!
Спрашивала у рун, спрашивала у таро и таро теней, для себя мне пока сложно трактовать... поэтому прошу вашего совета.... :very good:

Вопрос: Разрешиться ли моя проблема, если я напишу письмо очень влиятельному человеку?


Спасибо! Я после Ваших ответов, выложу свои трактовки обязательно! ОС гарантирую!!! :yes:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср фев 21, 2018 11:05 am

Юла писал(а):
Ср фев 21, 2018 9:53 am
Вопрос: Разрешиться ли моя проблема, если я напишу письмо очень влиятельному человеку?
Доброго времени. Здесь только если просто гадать,тк без конкретики невозможно прикинуть,какие бы карты могли показать решение проблемы.

И второй момент: возможно,имеет смысл смотреть ход ситуации в обоих случаях (если напишете, если не напишете). Но опять же нужна конкретика по проблеме.

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Юла » Ср фев 21, 2018 11:11 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Ср фев 21, 2018 11:05 am
Юла писал(а):
Ср фев 21, 2018 9:53 am
Вопрос: Разрешиться ли моя проблема, если я напишу письмо очень влиятельному человеку?
Доброго времени. Здесь только если просто гадать,тк без конкретики невозможно прикинуть,какие бы карты могли показать решение проблемы.

И второй момент: возможно,имеет смысл смотреть ход ситуации в обоих случаях (если напишете, если не напишете). Но опять же нужна конкретика по проблеме.

Меня подставили на деньги мошенники, суд ничего не даст (очень все хитро и типа я сама виновата). А влиятельное лицо может помочь... но вот имеет ли смысл? Захочет ли?

Наверное конкретнее уже некуда....

И наверное да - вопрос надо разделить на два - что будет если напишу и что будет если не напишу?

Вроде всё... что скажите?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя