Прошу посмотреть

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт фев 16, 2018 2:47 pm

Здравствуйте, как скоро человек согласится перейти от дружбы к более близким отношениям ? Наталья Сергей , что для этого нужно сделать ?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Приглашаю в акцию ответ на один вопрос.

Непрочитанное сообщение Цила » Вс фев 18, 2018 7:34 am

Наталья писал(а):
Пт фев 16, 2018 2:47 pm
Здравствуйте, как скоро человек согласится перейти от дружбы к более близким отношениям ? Наталья Сергей , что для этого нужно сделать ?
Наталья, добрый день.
Я Вас посмотрю через пару дней, если если фото в личку отошлете.Так точнее будет.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс фев 18, 2018 2:39 pm

Добрый день !Как вам тут фото скинуть, что то не могу разобраться

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вс фев 18, 2018 6:33 pm

Наталья писал(а):
Вс фев 18, 2018 2:39 pm
Добрый день !Как вам тут фото скинуть, что то не могу разобраться
Справа под аватаркой значок мысли, наведите на него курсор и выберите "отправить личное сообщение".
Чтобы вложить фото, воспользуйтесь бесплатным хостингом для фото (радикал или айфотки,например), после загрузки на их сервис, скопируйте ссылку на фото в сообщение, выделите ее и нажмите на иконку картинки (вставить изображение), она при отправке превратится в картинку. Чтобы удостовериться,все ли вышло, воспользуйтесь предварительным просмотром сообщения перед отправкой (снизу).

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс фев 18, 2018 9:00 pm

У меня так и не получилось , вот ссылка вконтакте , там мое фото на аватарке ...

Sunshine
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:00 am
Откуда: Кемерово
Интересы в магии: Руны

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Sunshine » Пн фев 19, 2018 2:21 am

Добрый утро! Будем ли мы вместе Антон 16.05.92 и Любовь 20.01.89

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 19, 2018 3:13 am

Sunshine писал(а):
Пн фев 19, 2018 2:21 am
Добрый утро! Будем ли мы вместе Антон 16.05.92 и Любовь 20.01.89
Sunshine, пока видно, что вероятность этого крайне мала. Для молодого человека его жизненные планы и комфорт стоят выше личного, даже если он это скрывает, то в душе так оно и есть.
Кроме того, у него есть некий шаблон "как всё должно быть" даже в личном плане, и в этом тоже есть несоответствие реальности и ожидаемого (нарисованной молодым человеком для себя картины его будущего). Есть сильные факторы влияния извне, чужое мнение, которое значимо для молодого человека, но говорит не в пользу желаемого Вами. И более - он боится огласки любой связи, даже прошлой. Пока я не вижу Вас вместе.
Я не говорю, что надо опускать руки или от чего-то отказываться, т.к. отношения строятся каждым поступком, каждым событием, просто это так на данный момент времени. Ну и надо ли это Вам, т.к., имхо, не Ваш это человек. Извините, если сказала что-то неприятное. :)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 19, 2018 3:26 am

Наталья писал(а):
Пт фев 16, 2018 2:47 pm
Здравствуйте, как скоро человек согласится перейти от дружбы к более близким отношениям ? Наталья Сергей , что для этого нужно сделать ?
Здравствуйте.
Пока вопрос стоит не "как скоро", а "согласится ли ", и при этом - каковы последствия, не уйдёт ли будущая ситуация опять из области близких отношений. У меня сложилось впечатление, что на душе у Сергея есть некий груз, мешающий ему принять такое решение. В таких случая советуют ждать, но в этом случае ожидание может никуда не привести, и, более того, место рядом с ним может быть занято внезапно, вследствие случайной встречи, совершенно незнакомым ему человеком. На вопрос, что делать, у меня выпадает необходимость трансформации и изменений именно в Вас ( не как внутренние изменения, а в жизни, извне). Вам надо пойти по жизни дальше и впустить в жизнь новые интересы, далее посмотреть, насколько такие изменения косвенно повлияют на Сергея, это может стать переломным моментом, причем переломным моментом в любую сторону, т.к. есть риск развязки, а в какую сторону - как на колышущихся весах, это зависеть будет от того момента времени (т.е. Вам надо это учитывать и внимательно следить за ситуацией, окружением, событиями, используя в своих интересах в переломный момент).
***************
Пока никого больше смотреть не могу из-за времени, извините, мне надо ответить вот тут - viewtopic.php?f=283&t=5450
Следите за нашими акциями :yes:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 19, 2018 4:01 am

Груз - это я так понимаю семья , которая есть у него на данный момент , как то раньше не обращала внимания на этого человека , как раз по этой причине , но мне перед Новым годом где то , практик смотрел на личную жизнь и вышло, что не будет замужества , но будет человек , с детьми, с которым будет все хорошо и в будущем году мы будем жить вместе , и из за первой причины , человек и не торопится как то переходить из дружбы в что то более существенное , а я как бы поверила в это , ну и действительно с человеком и на любые темы общаться могу , так редко бывает , а может и правда ждать не стоит, один раз так ждала и ни к чему это не привело , но очень боюсь потерять человека , со мной такое впервые , даже обидеть как то боюсь )

Sunshine
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:00 am
Откуда: Кемерово
Интересы в магии: Руны

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Sunshine » Пн фев 19, 2018 4:04 am

Цила писал(а):
Пн фев 19, 2018 3:13 am
Sunshine писал(а):
Пн фев 19, 2018 2:21 am
Добрый утро! Будем ли мы вместе Антон 16.05.92 и Любовь 20.01.89
Sunshine, пока видно, что вероятность этого крайне мала. Для молодого человека его жизненные планы и комфорт стоят выше личного, даже если он это скрывает, то в душе так оно и есть.
Кроме того, у него есть некий шаблон "как всё должно быть" даже в личном плане, и в этом тоже есть несоответствие реальности и ожидаемого (нарисованной молодым человеком для себя картины его будущего). Есть сильные факторы влияния извне, чужое мнение, которое значимо для молодого человека, но говорит не в пользу желаемого Вами. И более - он боится огласки любой связи, даже прошлой. Пока я не вижу Вас вместе.
Я не говорю, что надо опускать руки или от чего-то отказываться, т.к. отношения строятся каждым поступком, каждым событием, просто это так на данный момент времени. Ну и надо ли это Вам, т.к., имхо, не Ваш это человек. Извините, если сказала что-то неприятное. :)
Благодарю, но у меня наоборот такое чувство, что это как раз мой человек.Только пока не знаю как повернуть в нужное русло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя