Прошу посмотреть

Elena1990er
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 5:18 am
Откуда: Чита
Интересы в магии: Развитие

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Elena1990er » Сб апр 28, 2018 2:44 am

Здравствуйте!!!Прощу помочь😞очень серьезная ситуация.В квартире часто ломается техника,ругань ,реьенок болеет каждый месяц.Я устала,все плохо спим.Недавно заказала отливку на воске лверного проема,на воске вылелась нечесть,сущи их очень много.Мне сказали возможно это портал.Но есть еще кое что на муже 4 порчи кладбищенские .Может это не портал а сущи которые приходят через зеркало.Не згаю как быть,что делать.Помогите пожалуйста Не знаю как прикрепить фото.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Цила » Сб апр 28, 2018 12:44 pm

Elena1990er писал(а):
Сб апр 28, 2018 2:44 am
Здравствуйте!!!Прощу помочь😞очень серьезная ситуация.В квартире часто ломается техника,ругань ,реьенок болеет каждый месяц.Я устала,все плохо спим.Недавно заказала отливку на воске лверного проема,на воске вылелась нечесть, сущи их очень много.Мне сказали возможно это портал.Но есть еще кое что на муже 4 порчи кладбищенские .Может это не портал а сущи которые приходят через зеркало.Не згаю как быть,что делать.Помогите пожалуйста Не знаю как прикрепить фото.
Добрый день. Первое - не бояться и знать, что Вы всё решите.
Опыт говорит о том, что в сети почему-то ставится много страшных, но необоснованных, "диагнозов".
Да, ситуация у Вас существует, но, если бы было так, как Вам наговорили, что в квартире бы уже никого не было (в том смысле, что живых).
Фото можно вставить ссылкой, загрузив с компьютера фото на хостинг, например, на этот - http://vfl.ru/, если фото ещё нет в сети (а так просто вставив адрес фото).
Вы загружайте фото(если не получится - напишите, наш техник Вам поможет), а мы постараемся Вам помочь.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Elena1990er
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 5:18 am
Откуда: Чита
Интересы в магии: Развитие

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Elena1990er » Вс апр 29, 2018 10:07 am

Благодарю вас :) Постараюсь загрузить.
За доченьку переживаю,ночью часто просыпается и плачет,очень раздраженная и аппетит стал плохим.Надеюсь на вашу Помощь🙏🙏🙏

kso13892
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 12:59 pm

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение kso13892 » Сб май 05, 2018 10:00 pm

Добрый день !
Оксана 20.07.1979. не могу найти работу , просто не берут и резюме даже не смотрят, а если и предлагают то что то случается и не получается даже на собеседование попасть.раньше работала на дому и тут клиенты пропали.даже не звонят,объявления просто не смотрят (работа в сфере бухгалтерии).
Посмотрите пожалуйста в чем причина такого кризиса ? Есть шанс найти работу на сегодняшний день?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс май 06, 2018 12:22 am

kso13892 писал(а):
Сб май 05, 2018 10:00 pm
Добрый день !
Оксана 20.07.1979. не могу найти работу , просто не берут и резюме даже не смотрят, а если и предлагают то что то случается и не получается даже на собеседование попасть.раньше работала на дому и тут клиенты пропали.даже не звонят,объявления просто не смотрят (работа в сфере бухгалтерии).
Посмотрите пожалуйста в чем причина такого кризиса ? Есть шанс найти работу на сегодняшний день?
В чем причина неудач:
Сила пп /8 к пп
Я бы трактовал если мы конкретно о причинах, то они лежат не в плоскости магии, а именно негатива, это достаточно слабый аспект поля действия
посмотрим внимательно. Карта Сила обеспечивает человеку некий энергетический ресурс, для борьбы , ту самую искру , тот задел и харизму яркую для осуществления планов и проектор , скажем так топливо для соц. продвижения . У Вас его сейчас просто нет по неким причинам - не магическим. Т.е. желание есть, привычка и старая модель понимания как хотелось бы и как было - тоже есть- энергии нет. И это работодатель и клиенты могут на энерг. уровне ощущать, это как прийти смотреть квартиру для покупки где энергетически не уютно и покупатель может уйти, даже если все в квартире на первый взгляд хорошо. Так и у Вас - полная энерг. истощенность влияет на "фасад" в социуме , 8 к по сути антагонист Силе, но тут Вы этими картами зажаты по сути, с одной стороны нет сил, с другой тщетность потому что .....старая модель отжила .к новой не пришли и как то застряли между-между. Я бы посоветовал пересмотреть свои приоритеты в связи с тем что силы явно не равны, точнее то что было раньше и чем могли "брать города" уже не актуально сейчас ..низкий запас энергии
я посмотрел дальше:

к чему это привело на уровне понимания или не понимания:
Отшельник /Луна
я бы трактовал на ложный поиск , знаете когда человек ищет ответы на какие то вопросы и все не там, не может понять куда ему двигаться , опираясь правда на ложные или устаревшие указатели, причина - рыцарь кубков - легковесные проекты, Вам не хочется особо заморачиваться на что то долгоиграющее и поэтому цель ложная по сути отсюда вышла карта 7 мечей- самокрадник по сути- чего - туз жезлов потенциала
если совсем коротко - идет простое зависание ситуации когда старое уже не вернуть, к новому пониманию себя в потенциальной работе не пришли и все измеряете прошлым опытом

+ у Вас очень велик аспект жалостливости к людям, с годами это усилилось, все на лице написано "прощу, поверю", с такими показатели люди которые явл-ся потенциальными работодателями могут воспринимать Вас как человек слишком мягкого для дел, где нужна хватка

я бы посоветовал поработать над вопросов "осовременивания" себя как работника от и до начиная с имиджа и заканчивая скажем так псих. работой порой это решает многое, тем более бухгалтер с опытом ...

kso13892
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 12:59 pm

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение kso13892 » Вс май 06, 2018 1:49 am

Алексей Минский писал(а):
Вс май 06, 2018 12:22 am
kso13892 писал(а):
Сб май 05, 2018 10:00 pm
Добрый день !
Оксана 20.07.1979. не могу найти работу , просто не берут и резюме даже не смотрят, а если и предлагают то что то случается и не получается даже на собеседование попасть.раньше работала на дому и тут клиенты пропали.даже не звонят,объявления просто не смотрят (работа в сфере бухгалтерии).
Посмотрите пожалуйста в чем причина такого кризиса ? Есть шанс найти работу на сегодняшний день?
В чем причина неудач:
Сила пп /8 к пп
Я бы трактовал если мы конкретно о причинах, то они лежат не в плоскости магии, а именно негатива, это достаточно слабый аспект поля действия
посмотрим внимательно. Карта Сила обеспечивает человеку некий энергетический ресурс, для борьбы , ту самую искру , тот задел и харизму яркую для осуществления планов и проектор , скажем так топливо для соц. продвижения . У Вас его сейчас просто нет по неким причинам - не магическим. Т.е. желание есть, привычка и старая модель понимания как хотелось бы и как было - тоже есть- энергии нет. И это работодатель и клиенты могут на энерг. уровне ощущать, это как прийти смотреть квартиру для покупки где энергетически не уютно и покупатель может уйти, даже если все в квартире на первый взгляд хорошо. Так и у Вас - полная энерг. истощенность влияет на "фасад" в социуме , 8 к по сути антагонист Силе, но тут Вы этими картами зажаты по сути, с одной стороны нет сил, с другой тщетность потому что .....старая модель отжила .к новой не пришли и как то застряли между-между. Я бы посоветовал пересмотреть свои приоритеты в связи с тем что силы явно не равны, точнее то что было раньше и чем могли "брать города" уже не актуально сейчас ..низкий запас энергии
я посмотрел дальше:

к чему это привело на уровне понимания или не понимания:
Отшельник /Луна
я бы трактовал на ложный поиск , знаете когда человек ищет ответы на какие то вопросы и все не там, не может понять куда ему двигаться , опираясь правда на ложные или устаревшие указатели, причина - рыцарь кубков - легковесные проекты, Вам не хочется особо заморачиваться на что то долгоиграющее и поэтому цель ложная по сути отсюда вышла карта 7 мечей- самокрадник по сути- чего - туз жезлов потенциала
если совсем коротко - идет простое зависание ситуации когда старое уже не вернуть, к новому пониманию себя в потенциальной работе не пришли и все измеряете прошлым опытом

+ у Вас очень велик аспект жалостливости к людям, с годами это усилилось, все на лице написано "прощу, поверю", с такими показатели люди которые явл-ся потенциальными работодателями могут воспринимать Вас как человек слишком мягкого для дел, где нужна хватка

я бы посоветовал поработать над вопросов "осовременивания" себя как работника от и до начиная с имиджа и заканчивая скажем так псих. работой порой это решает многое, тем более бухгалтер с опытом ...
Огромная вам благодарность. Разъяснили а то я совсем потерялась. был негатив сильный , его убрали а все так и зависло и как говориться.... а осадок остался!!! Нужен тол чек :very good: .

Elena1990er
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 5:18 am
Откуда: Чита
Интересы в магии: Развитие

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Elena1990er » Пн май 07, 2018 6:53 am

Цила писал(а):
Сб апр 28, 2018 12:44 pm
Elena1990er писал(а):
Сб апр 28, 2018 2:44 am
Здравствуйте!!!Прощу помочь😞очень серьезная ситуация.В квартире часто ломается техника,ругань ,реьенок болеет каждый месяц.Я устала,все плохо спим.Недавно заказала отливку на воске лверного проема,на воске вылелась нечесть, сущи их очень много.Мне сказали возможно это портал.Но есть еще кое что на муже 4 порчи кладбищенские .Может это не портал а сущи которые приходят через зеркало.Не згаю как быть,что делать.Помогите пожалуйста Не знаю как прикрепить фото.
Добрый день. Первое - не бояться и знать, что Вы всё решите.
Опыт говорит о том, что в сети почему-то ставится много страшных, но необоснованных, "диагнозов".
Да, ситуация у Вас существует, но, если бы было так, как Вам наговорили, что в квартире бы уже никого не было (в том смысле, что живых).
Фото можно вставить ссылкой, загрузив с компьютера фото на хостинг, например, на этот - http://vfl.ru/, если фото ещё нет в сети (а так просто вставив адрес фото).
Вы загружайте фото(если не получится - напишите, наш техник Вам поможет), а мы постараемся Вам помочь.

Здравствуйте!!наконец то появился интернет.Дело в том что в нашей квартире часто ломается техника,сантехника.Мы все плохо спим,постоянная усталость.Есть у нас в квартире одно место рядом с входной дверью,уж очень оно мне не нравится.И дочь постоянно чего то боится в коридоре то дядю видит то мальчика.Заказала я отливку именно этого угла.И вот что по отливу вышло

https://m.vk.com/video480156739_4562392 ... =mail23985
Ссылка на видео дианностику.Сказали что тут что впрде портала,очень много сущей.Нужно батюшкц освещать.Помогите пожалуйста как быть🙏Фото увы не грузит..пигет слишком большой формат.

Elena1990er
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 5:18 am
Откуда: Чита
Интересы в магии: Развитие

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Elena1990er » Пн май 07, 2018 6:56 am

Изображение
ОТЛИВ УГЛА

Получилось загрузить с помощью хостинга
Изображение

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Цила » Пн май 07, 2018 11:31 pm

Elena1990er, доброго времени!

Отливкой двери "диагноз" не поставить. Такое всегда решается комплексно.
1. Двери по фото отливать - это увы, интернет-миф. Например, мы допустим, .что взяли и отлили, но что именно? (это не к Вам вопрос, это я так объясняю)): дверь, угол и т.п. Не ставятся такие серьезные "диагнозы" отливкой фото угла /двери,т.к. в любом случае воск получится рельефом.
Вот тут по поводу отливок в целом я пишу подробно (чтоб тут не повторяться) -viewtopic.php?f=305&t=6373
Фото не приятное, но не более. Порталы и сущности уж точно так не выглядят.
2.Если Вам подходит такой шаг, как освятить квартиру, то сделайте это, не связывая ни с какими отливками двери.
3.Обязательно обратите внимание на правильность расположения предметов в квартире (да, фен-шуй, но по-серьезному, это реально иногда помогает).
4. Продиагностируйте членов семьи, включая себя, на предмет негатива.
5. Обратите внимание на психологические аспекты, обязательно. Кризисы возраста,психологические проблемы, источники конфликтов и т.п. Это магией не делается, но это нельзя игнорировать.
6. Желательно посмотреть астрологические аспекты/периоды жизни членов семьи.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

kso13892
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 12:59 pm

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение kso13892 » Вс май 13, 2018 9:30 pm

Уважаемый Алексей. Не могли бы Вы посмотреть Наталья 02.06.1979г .Странная ситуация. Она бросила семью и ребенка ради масульманина Джихуна. Но что странно что мы с ней вошли в церковь и у нее глаза стали чистыми а как он приехал потребовал иголку, я не дала он сбегал в машину принес иголку уколол себе палец и её глаза опять стали пустыми смотрящими сквозь собеседника и она стала послушной и сделала все так как он ей приказал? Я за нее волнуюсь она собралась принять ислам

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя