Прошу посмотреть

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн май 14, 2018 10:50 am

kso13892 писал(а):
Вс май 13, 2018 9:30 pm
Уважаемый Алексей. Не могли бы Вы посмотреть Наталья 02.06.1979г .Странная ситуация. Она бросила семью и ребенка ради масульманина Джихуна. Но что странно что мы с ней вошли в церковь и у нее глаза стали чистыми а как он приехал потребовал иголку, я не дала он сбегал в машину принес иголку уколол себе палец и её глаза опять стали пустыми смотрящими сквозь собеседника и она стала послушной и сделала все так как он ей приказал? Я за нее волнуюсь она собралась принять ислам
По всей вероятности исходя из общего описания это нечто из серии "арабской магии" обычно она базируется почти все на джинах и прочих духах (как правило). Этот аспект так же можно проследить по факту посещения церкви и того что там происходило. Если смотреть мантически, то у меня вышло так
Верд, Тейваз, Эйваз, Хагал
я бы трактовал как есть программа магическая, которая влияет на волю человека, меняет полярность воли, разрушает волю человека . можно сказать что перед нами совершенно не тот человек . который был раньше
посмотрел по энергозонам:
верх - Перто пп - эгр. дух - т.к. на верху вероятно религиозного окраса
лоб- тейваз пп - подавление воли , любой попытки сопротивляться и мыслить вопреки
горло- Анзус- ощущение что вообще связали рот
дальше по зонам картина из серии полно подчинения
серьезная работа..

Anna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 12:03 am
Откуда: Самарская область
Интересы в магии: Все интересно
Род занятий: Учусь

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Anna » Ср май 16, 2018 6:22 pm

А как то помочь можно в этот ситуации ,исправить ситуацию очень хочу чтобы мы смогли помириться с мужем

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт май 17, 2018 1:09 am

Anna писал(а):
Ср май 16, 2018 6:22 pm
А как то помочь можно в этот ситуации ,исправить ситуацию очень хочу чтобы мы смогли помириться с мужем
Доброй ночи, Анна, поясните конкретней суть ситуации и пришлите данные мужчины, пока не понятно в какой ситуации помочь. уточните пожалуйста ^love^

Аватара пользователя
Кленовый сироп
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 9:38 am
Откуда: Пермь

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Кленовый сироп » Вт июл 03, 2018 11:35 am

добрый день.
Помогите понять ))
У меня ощущение обруча на голове. То сильнее, то слабее, но ощущение есть.
Видящие видят на уровне 3-го глаза желтый обруч нескольких см от моей головы. он вокруг головы, расположен горизонтально, свечение как бы шапкой уходит наверх, смыкаясь над головой.
Из ощущений: головные боли частые, куда-то делась интуиция, на голове обруч и я его физически ощущаю, апатия, ничего магического делать не хочу. Да и не магического тоже. Стала хуже понимать гадания.
Чистилась рунами, диагностика давала добро. Но проходит немного времени - и обруч на мне снова.
Причем, когда он появился, у меня как раз заболела бабушка. На сегодняшний день она умерла, 40 дней еще нет.
Вот думаю - не она ли это... Предпосылки есть.
Помогите понять что это такое. И как с ним бороться

Аватара пользователя
Lisa_Alisa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 10:17 pm
Интересы в магии: Руника, Таро
Род занятий: Вечно ищущая знания ведьма.

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Lisa_Alisa » Сб дек 22, 2018 4:42 pm

Диагностируйте мороки и замки на негативе, если он возвращается, то что-то мешает. :evil:
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin. 🖤

#nataliy#
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 4:33 am

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение #nataliy# » Вт мар 12, 2019 11:42 pm

Доброго всем времени суток!!! Посмотрите, пожалуйста, могут ли сложиться или возможно даже будут ли какие-либо отношения - Александр 23.11.1974 и Наталья 21.10.1976.

Аватара пользователя
Шувани
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 1:47 pm
Откуда: Румыния
Интересы в магии: цыганская магия
Род занятий: гадалка, травница

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Шувани » Ср мар 13, 2019 2:15 pm

#nataliy# писал(а):
Вт мар 12, 2019 11:42 pm
Доброго всем времени суток!!! Посмотрите, пожалуйста, могут ли сложиться или возможно даже будут ли какие-либо отношения - Александр 23.11.1974 и Наталья 21.10.1976.
Извините, пока видна только конфронтация между Вами и им, и противодействие посторонних людей. Какой-то страх со стороны Александра, который его не покидает, мысли, от которых он не может избавиться. Он как будто избегает ситуации. Это всё, что я вижу. И как будто много Ваших огорчений и усилий.
Извините,если огорчила или что не так, и желаю только хорошего! :)

#nataliy#
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 4:33 am

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение #nataliy# » Ср мар 13, 2019 11:15 pm

Благодарю за ответ, уважаемая Шувани! Этот человек всегда жил рядом со мной, потом он уехал далеко и ходят слухи, что у него есть кто-то и вроде даже ребенок, но точно никто не знает. А сейчас он вернулся один и между нами началась безмолвная игра взглядами. А противодействие посторонних лиц, так это может быть только его мама. К огорчениям мне не привыкать, а вот усилия к сближению с ним я прилагать не стану - не хочу разрушать его семью. Еще раз очень благодарю за ответ!

Аватара пользователя
Шувани
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 1:47 pm
Откуда: Румыния
Интересы в магии: цыганская магия
Род занятий: гадалка, травница

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Шувани » Чт мар 14, 2019 9:25 am

#nataliy# писал(а):
Ср мар 13, 2019 11:15 pm
Благодарю за ответ, уважаемая Шувани! Этот человек всегда жил рядом со мной, потом он уехал далеко и ходят слухи, что у него есть кто-то и вроде даже ребенок, но точно никто не знает. А сейчас он вернулся один и между нами началась безмолвная игра взглядами. А противодействие посторонних лиц, так это может быть только его мама. К огорчениям мне не привыкать, а вот усилия к сближению с ним я прилагать не стану - не хочу разрушать его семью. Еще раз очень благодарю за ответ!
Благодарю за обратную связь, #nataliy#. Да, усилия могут быть внутренние (кто знает, сколько мы тратим усилий,чтобы не делать чего-то и поступать так, как считаем верным). Пусть всё у Вас будет в жизни хорошо! :yes:

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср мар 20, 2019 4:42 pm

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт с человеком в дальнейшем в плане отношений ? Наталья 11.08.1993, Евгений 01.07.1988

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя