Прошу посмотреть

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср фев 21, 2018 11:42 am

Юла писал(а):
Ср фев 21, 2018 11:11 am
А какая конкретика нужна?
Меня подставили на деньги мошенники, суд ничего не даст (очень все хитро и типа я сама виновата). А влиятельное лицо может помочь... но вот имеет ли смысл? Захочет ли?
Наверное конкретнее уже некуда....
И наверное да - вопрос надо разделить на два - что будет если напишу и что будет если не напишу?
1) Окажет ли задуманное лицо помощь?
Меч + Геката (Ваалверит) + Леди П (Шут) = Люцифер (Суд, Ложные Пророки) - влиятельное лицо, видимо, мужчина, тк падает Люцифером. Ну либо женщина с очень лидерским характером (то,что называют с яйцами). Она воспримет критически ситуацию, тк Суд говорит о критической оценке. По Ложным пророкам - отказать не откажет.

- Как разрешится ситуация для Вас,если Вы обратитесь к этому лицу?
Эрихто (Товия) + Звезда Л + 2 Свечи (Ведьма из Фр, Улыбка М) = Зеркало Арх (Ох) - всё же думаю, что найдёт он способ Вам помочь. У него окажется какой-то способ содействия, рычаг давления Зеркало Архимеда. Хотя ситуация скверная, в итоге всё для вас устроится хорошо Эрихто + Товия, где Товия - как раз выход из сложной ситуации (тк Сара все же вышла замуж,не смотря на проклятье) и в то же время это карта помощи, тк на картинке протянутая рука. Единственное, не могу понять Звезду Л. Связка с 2 Свечами - это ваше дело о деньгах как раз.

- Как разрешится ситуация для Вас, если не обратитесь?
Ложка (Агасфер) + Кольцо (Козел) + Суд (Зеркало Леди) = Пионы - если не обратитесь, ситуация никуда не сдвинется с места. Всё так и останется, будете Козлом Отпущения. Карты говорят, что надо самой прилагать усилия Зеркало Леди, однако стоит помнить,что леди закончила плохо, поэтому в своей инициативе надо думать головой,а не бросаться в омут.

В общем, думаю,что Вам без вариантов надо пытаться что-то делать. Это принесет хоть какую-то результативность.

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Юла » Ср фев 21, 2018 11:47 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Ср фев 21, 2018 11:42 am
Юла писал(а):
Ср фев 21, 2018 11:11 am
А какая конкретика нужна?
Меня подставили на деньги мошенники, суд ничего не даст (очень все хитро и типа я сама виновата). А влиятельное лицо может помочь... но вот имеет ли смысл? Захочет ли?
Наверное конкретнее уже некуда....
И наверное да - вопрос надо разделить на два - что будет если напишу и что будет если не напишу?
1) Окажет ли задуманное лицо помощь?
Меч + Геката (Ваалверит) + Леди П (Шут) = Люцифер (Суд, Ложные Пророки) - влиятельное лицо, видимо, мужчина, тк падает Люцифером. Ну либо женщина с очень лидерским характером (то,что называют с яйцами). Она воспримет критически ситуацию, тк Суд говорит о критической оценке. По Ложным пророкам - отказать не откажет.

- Как разрешится ситуация для Вас,если Вы обратитесь к этому лицу?
Эрихто (Товия) + Звезда Л + 2 Свечи (Ведьма из Фр, Улыбка М) = Зеркало Арх (Ох) - всё же думаю, что найдёт он способ Вам помочь. У него окажется какой-то способ содействия, рычаг давления Зеркало Архимеда. Хотя ситуация скверная, в итоге всё для вас устроится хорошо Эрихто + Товия, где Товия - как раз выход из сложной ситуации (тк Сара все же вышла замуж,не смотря на проклятье) и в то же время это карта помощи, тк на картинке протянутая рука. Единственное, не могу понять Звезду Л. Связка с 2 Свечами - это ваше дело о деньгах как раз.

- Как разрешится ситуация для Вас, если не обратитесь?
Ложка (Агасфер) + Кольцо (Козел) + Суд (Зеркало Леди) = Пионы - если не обратитесь, ситуация никуда не сдвинется с места. Всё так и останется, будете Козлом Отпущения. Карты говорят, что надо самой прилагать усилия Зеркало Леди, однако стоит помнить,что леди закончила плохо, поэтому в своей инициативе надо думать головой,а не бросаться в омут.

В общем, думаю,что Вам без вариантов надо пытаться что-то делать. Это принесет хоть какую-то результативность.

Звезду Л. Связка с 2 Свечами - это ваше дело о деньгах как раз - магия? В смысле, магией решить? Сдвинуть с места влиятельного человека магией?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср фев 21, 2018 11:59 am

Юла писал(а):
Ср фев 21, 2018 11:47 am
Связка с 2 Свечами - это ваше дело о деньгах как раз - магия? В смысле, магией решить? Сдвинуть с места влиятельного человека магией?
Нет, здесь бытовой смысл 2 Свечи = дело; Улыбка М = деньги. То есть эта связка показывает ту проблему,с которой пойдете просить помощи. Имхо.

О магии я не спрашивала. Только о событийке. Если нужна магия, то подбираются обряды и по каждому спрашивается результативность.

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Юла » Ср фев 21, 2018 12:04 pm

Сапфировая Пыль писал(а):
Ср фев 21, 2018 11:59 am
Юла писал(а):
Ср фев 21, 2018 11:47 am
Связка с 2 Свечами - это ваше дело о деньгах как раз - магия? В смысле, магией решить? Сдвинуть с места влиятельного человека магией?
Нет, здесь бытовой смысл 2 Свечи = дело; Улыбка М = деньги. То есть эта связка показывает ту проблему,с которой пойдете просить помощи. Имхо.

О магии я не спрашивала. Только о событийке. Если нужна магия, то подбираются обряды и по каждому спрашивается результативность.

Спасибо. :)

Да, по магии точно сказано! Но я надеюсь она не понадобиться! Очень не хочется....

В общем у меня выходило похоже. И карты почти такие же. По Зеркалу Архимеда я Поняла, что попробовать стоит!

Попросила совета, так как мне показалось, что я трактую так , как удобно мне.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Anna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 12:03 am
Откуда: Самарская область
Интересы в магии: Все интересно
Род занятий: Учусь

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Anna » Чт мар 22, 2018 12:06 am

Здравствуйте нужна помощь в отношении с мужем Анна 08051989 Александр 07031991 . Помогите пожалуйста .

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 22, 2018 12:24 am

Уважаемые люди, пожалуйста, конкретизируйте вопрос в теме, что именно смотреть :!:

Elena1990er
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 5:18 am
Откуда: Чита
Интересы в магии: Развитие

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Elena1990er » Сб мар 24, 2018 3:04 am

Здравствуйте!!Прошу помощи в данном Вопросе:В моей жизни есть враг..Свекровь.она всеми силами пытается рузрушить семью.Вопрос:получится ли это у нее?Елена 07.12.1990 Екатерина 31 .03.1953

Аватара пользователя
Alberti
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:55 pm
Интересы в магии: Собиратель магических историй

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Alberti » Сб мар 24, 2018 12:23 pm

Elena1990er писал(а):
Сб мар 24, 2018 3:04 am
Здравствуйте!!Прошу помощи в данном Вопросе: В моей жизни есть враг..Свекровь.она всеми силами пытается разрушить семью. Вопрос: получится ли это у нее? Елена 07.12.1990 Екатерина 31 .03.1953
Здравствуйте, Elena1990er!
Я посмотрела на таро Ваш вопрос. Вот прямо сейчас на настоящий момент ответ неутешительный, тенденция очень нехорошая. Если ничего не предпринимать, то получится и разрушит.

Но Вы, хоть знаете это, можете работать с ситуацией и поворачивать её в свою пользу. Каждый предпринятый шаг может менять ситуацию, и то, что сейчас выпадает, то не предопределено навечно и можно менять Вашими усилиями.
Понятно, что просмотр не полон без ещё одного участника - мужчины, т.е. Вашего мужа, потому что такие ситуации возникают, когда мужчина психологически не оторвался от родителей (а если от мамы персонально, но ситуации бывают совсем жесткие). По просмотру получается, что у Вас даже нет возможности как-то изолироваться от свекрови (у как люди уезжают, например, вдвоём), а это всегда - сложные ситуации.

Если позволите, дам не магический совет, а психологический и просто из опыта решения таких вопросов: может, свекровь - это сильное звено, но слабое звено - это муж. Как бы не была сильна свекровь, но, если мужчина не оторвался от влияния мамы (некоторые не отрываются всю жизнь, и их личная жизнь - это в т.ч. их мама, она там постоянно присутствует и участвует), то воевать только со свекровью - дело бесполезное.

Помощь ищите и в магии (пытайтесь работать и сами в первую очередь, т.к. Вы - там на месте, ближе, и точнее, чем Вы, никто не знает Вашу ситуацию), и в психологии (желательно, в профессиональной и, если удастся, то постепенно затащив туда и мужа, иногда к мужчине приходит осознание и этим путём).
Желаю Вам удачного решения проблемы! Извините, если какими-то словами Вас огорчила :)

Elena1990er
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 5:18 am
Откуда: Чита
Интересы в магии: Развитие

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Elena1990er » Вс мар 25, 2018 4:50 am

Приогромнейшее вам Спасибо за Расклад :) Дело в том что живем мы отдельно,в другом городе.Сын мать не слушает это факт.Да и она ему не нашептывает какая я плохая.Она идет другим путем.Через магию,делает обряды на рассорки,на отворот об этом я в курсе. Меры я предпринимаю сейчас на данный момент самые активные..но естественно не в курсе об этом.Думает я не догадываюсь.Только она делает обряды сама не с помощью практика.В основном заговоры на полнолуние.Т.е. Сейчас мне только чистками,защитами и оберегами спасаться?

Аватара пользователя
Ищущий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 8:30 am
Откуда: Ставрополь
Интересы в магии: Целительство
Род занятий: Адепт культа Механикум))

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Ищущий » Вс мар 25, 2018 9:43 am

Elena1990er писал(а):
Вс мар 25, 2018 4:50 am
Приогромнейшее вам Спасибо за Расклад :) Дело в том что живем мы отдельно,в другом городе.Сын мать не слушает это факт.Да и она ему не нашептывает какая я плохая.Она идет другим путем.Через магию,делает обряды на рассорки,на отворот об этом я в курсе. Меры я предпринимаю сейчас на данный момент самые активные..но естественно не в курсе об этом.Думает я не догадываюсь.Только она делает обряды сама не с помощью практика.В основном заговоры на полнолуние.Т.е. Сейчас мне только чистками,защитами и оберегами спасаться?
Есть став "Донна рафината "
Не помню автора.
Попробуйте использовать его, чтобы в глазах свекрови быть идеальной женой для ее сына. А вообще, согласен, с тем, что проблема в связке мать - сын.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость