Прошу посмотреть

Elena1990er
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 5:18 am
Откуда: Чита
Интересы в магии: Развитие

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Elena1990er » Вс мар 25, 2018 11:25 am

Благодарю за совет :very good: попробую найти

Аватара пользователя
Alberti
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:55 pm
Интересы в магии: Собиратель магических историй

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Alberti » Вс мар 25, 2018 4:23 pm

Elena1990er писал(а):
Вс мар 25, 2018 4:50 am
Приогромнейшее вам Спасибо за Расклад :) Дело в том что живем мы отдельно,в другом городе.Сын мать не слушает это факт.Да и она ему не нашептывает какая я плохая.Она идет другим путем.Через магию,делает обряды на рассорки,на отворот об этом я в курсе. Меры я предпринимаю сейчас на данный момент самые активные..но естественно не в курсе об этом.Думает я не догадываюсь.Только она делает обряды сама не с помощью практика.В основном заговоры на полнолуние. Т.е. Сейчас мне только чистками,защитами и оберегами спасаться?
Elena1990er, Вы чуть-чуть неверно поняли мой ответ. Вопрос-то стоял о том, "получится ли у свекрови..."
Вы обратите внимание, наряду со всем остальным, именно на связь свекрови с Вашим мужем, где он и есть - "слабое звено", т.е. человек, поддающийся воздействию. Не Вы, а он - слабое звено - вот этот смысл. Какая может быть связь её с сыном? Это может быть не "ой, твоя жена плохая!" (думаю, Вы так могли понять), а , например, магические работы "через родную кровь" (они же - кровные родственники). Это могут быть шепотки (определенным образом построенные фразы, отдельно или после определенных магических работ, связанных с ними), просто по телефону. Какие бы не были отношения между ними, это - кровная связь матери с сыном (любым - и самым непослушным).
Как с этим делом связана психология? У человека есть тонкие тела, в т.ч. - астральное и ментальное. Так вот, ментальное отвечает а мысли, астральное - это уже эмоции. Как связны мысли и эмоции - тут понятно каждому. С этой позиции мой ответ станет понятным (и, надеюсь, полезным). :)

Elena1990er
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 5:18 am
Откуда: Чита
Интересы в магии: Развитие

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Elena1990er » Пн мар 26, 2018 1:44 am

Да ,я вас не так поняла😐вы совершенно правы.Слабое звено муж,воздействие идет на него.Причем конкретное.Может как то можно эту связь разорвать?магическим способом...к примеру мне самой?свекровь каждый месяц нашептывает...я увы не практик.Приходится обращаться за помощью.Но это все о,ень накладно.Так кажлый месяц да столько лет уже..7 лет.Сама буду обучаться...выхода нет((верней есть если я буду бороться тем же методом каким и она.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Цила » Пн мар 26, 2018 2:40 am

Elena1990er писал(а):
Пн мар 26, 2018 1:44 am
Сама буду обучаться...выхода нет((верней есть если я буду бороться тем же методом каким и она.
Elena1990er, доброго утра!
Я тут мимо пробегала, пока напишу быстро. Вот есть тут ритуалы:
На усмирение злой свекрови - viewtopic.php?f=119&t=4005
Порча на усмирение злой свекрови - viewtopic.php?f=119&t=2105
Если свекровь изводит придирками - viewtopic.php?f=118&t=2706

А по опыту могу сказать, что иногда достаточно "организовать" человеку какие-то события в его жизни (хоть хорошие, хоть не очень), чтобы человек занимался постоянно ими, это даёт какое-то время для маневра, или вовсе захватывает человека. То есть выбирать можно не только из магических работ на свекровь, а из любых подходящих по действию. Если новичек, то так проще даже для начала.
И сразу можно попробовать работать с домовым на лад в доме.

Если будете делать магические работы на свекровь, не забудьте о её кровной связи с Вашим мужем и поставьте ему защиту, иначе ему тоже может перепасть.

И я согласна с предыдущим сообщением: посмотрите что-то и из психологии, это позволит смягчить ситуацию, Вам ведь надо выиграть время и нарастить свои знания. Всего понемногу - и результат будет.
Если чего-то не находите - спрашивайте, найдём, поможем.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Elena1990er
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 5:18 am
Откуда: Чита
Интересы в магии: Развитие

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Elena1990er » Пн мар 26, 2018 7:59 am

Благодарю от всего Сердца за помощь!!!! :) :)

Anna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 12:03 am
Откуда: Самарская область
Интересы в магии: Все интересно
Род занятий: Учусь

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Anna » Вт мар 27, 2018 6:14 pm

А мне не кто не поможет т !?! Проблема с мужем Анна 08051989 Александр 07031991 , распалась семья можно восстановить , помириться с мужем в чем проблема почему так ... Он на контакт не идёт мириться не хочет почему не знаю есть ребенок ... Возможно восстановить семью Помогите пожалуйста

Аватара пользователя
Alberti
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:55 pm
Интересы в магии: Собиратель магических историй

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Alberti » Вт мар 27, 2018 7:06 pm

Anna писал(а):
Вт мар 27, 2018 6:14 pm
А мне не кто не поможет т !?! Проблема с мужем Анна 08051989 Александр 07031991 , распалась семья можно восстановить , помириться с мужем в чем проблема почему так ... Он на контакт не идёт мириться не хочет почему не знаю есть ребенок ... Возможно восстановить семью Помогите пожалуйста
Добрый вечер! Я немного позже постараюсь посмотреть.

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Юла » Вт апр 10, 2018 7:20 am

Юла писал(а):
Ср фев 21, 2018 12:04 pm
Сапфировая Пыль писал(а):
Ср фев 21, 2018 11:59 am
Юла писал(а):
Ср фев 21, 2018 11:47 am
Связка с 2 Свечами - это ваше дело о деньгах как раз - магия? В смысле, магией решить? Сдвинуть с места влиятельного человека магией?
Нет, здесь бытовой смысл 2 Свечи = дело; Улыбка М = деньги. То есть эта связка показывает ту проблему,с которой пойдете просить помощи. Имхо.

О магии я не спрашивала. Только о событийке. Если нужна магия, то подбираются обряды и по каждому спрашивается результативность.

Спасибо. :)

Да, по магии точно сказано! Но я надеюсь она не понадобиться! Очень не хочется....

В общем у меня выходило похоже. И карты почти такие же. По Зеркалу Архимеда я Поняла, что попробовать стоит!

Попросила совета, так как мне показалось, что я трактую так , как удобно мне.

Доброго дня!
Моя ОС.
Письмо написано и отправлено более месяца назад, ответа мне не поступило и действий к разрешению моей ситуации тоже нет.

Это просто чтобы вы знали.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Вт апр 10, 2018 12:19 pm

А интересно иногда получается по просмотрам иногда. Выполняется какое-то действие - вроде не получается. Но потом проходит время, и по цепочке событий интересно, как каждое "бесполезное" действие в неё вплелось и повлияло на события. Иногда сделанное действие надо доводить до конца: убедиться, что сказанные слова услышаны, потребовать ответа (например, на то же письмо), довести действие до конца. Иногда действия нужны грамотные (карты говорят, что надо сделать, но одно и то же действие делается по-разному). Как-то писала много жалоб - возвращали. Пошла к юристу, написали вроде такую же жалобу- и одной хватило, чтобы всё решить. Мне тоже карты указывали на это: пиши, борись, но я чуть руки не опустила, а дело-то было в другом.

Юла, я не имею в виду именно Вашу ситуацию, я её не знаю, просто прочтение этой темы меня мотивировало на написание о своих мыслях и опыте в целом. Может, кому-то пригодятся мои мысли.

Аватара пользователя
Alberti
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:55 pm
Интересы в магии: Собиратель магических историй

Re: Прошу посмотреть

Непрочитанное сообщение Alberti » Вт апр 10, 2018 1:08 pm

Anna писал(а):
Вт мар 27, 2018 6:14 pm
А мне не кто не поможет т !?! Проблема с мужем Анна 08051989 Александр 07031991 , распалась семья можно восстановить , помириться с мужем в чем проблема почему так ... Он на контакт не идёт мириться не хочет почему не знаю есть ребенок ... Возможно восстановить семью Помогите пожалуйста
Получилось при просмотре вообще глобально: "не по судьбе". На это наложились и другие планы Вашего мужа по поводу его свободной от семьи жизни, его обиды (но сам виноват) и нашептывание ему на ушко советов человеком, которому эта ситуация нравится. Всё сложилось вместе. Если немыслимыми усилиями помиритесь в этот раз, то повтор ситуации опять будет.
Извините, пожалуйста, если неприятное сказала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя