Руны 27 берегинь - что это?

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Руны 27 берегинь - что это?

Непрочитанное сообщение Баба Света » Пн июн 18, 2018 5:19 am

Всем доброго дня! :hi:
В сети наткнулась на "руны 27 берегинь". Поняла, что новодел, но заинтересовало хотя бы в плане ознакомления. Больше ничего не нашла. Есть ли у кого-то информация по значениям?


Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Руны 27 берегинь - что это?

Непрочитанное сообщение Цила » Пн июн 18, 2018 6:17 am

Я раньше это видела. Сами "руны" взяты с народных узоров. Исторически таких рун не было.
Автор этого- К. Силаева. Понятно, что задумка реализовалась сразу в семинары,раскручивающиеся в сети, где стандартно: энергии и значения (ново)"рун", активация, расклады, т.е. стандартно для таких курсов. Руны позиционируются как "сакральные символы", повторюсь: исторические источники отсутствуют.

Я б больше доверяла реальным значениям народных орнаментов, если их хочется использовать в магии или мантике (например, составив свою мантическую систему для начала со стандартными архетипами, или пользуясь интуитивными мантическими системами).
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Руны 27 берегинь - что это?

Непрочитанное сообщение Баба Света » Ср дек 04, 2019 5:30 pm

Да... в магии честность нужна. Но много сейчас выдумок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя