Что магического сделать на день рождения?

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Что магического сделать на день рождения?

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Чт мар 21, 2019 7:36 am

Доброе утро, у меня сегодня день рождения! Очень хочется удачи в жизни. Если есть возможность, подскажите пожалуйста, Что можно сделать в день рождения?

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Чт мар 21, 2019 8:05 am

Марьюшка писал(а):
Чт мар 21, 2019 7:36 am
Доброе утро, у меня сегодня день рождения! Очень хочется удачи в жизни. Если есть возможность, подскажите пожалуйста, Что можно сделать в день рождения?
Поздравляю с днем рождения, Марьюшка! Всего Вам самого хорошего! :)

🌷 Немного не на удачу, а на счастье в семье, и, как пишут авторы, "Формулу можно использовать не только в новогоднюю ночь, но и в сильные, поворотные дни года, к примеру, Равноденствия, или в день рожденья - viewtopic.php?f=214&t=19662

🌷 Также на день рождения можно сделать себе именную свечу, а после дня рождения загадать желание (например, на удачу) и сжечь свечу, визуализируя желаемое (свеча должна догореть полностью).

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Что магического сделать на день рождения?

Непрочитанное сообщение Баба Света » Чт мар 21, 2019 8:29 am

Хороший заговор на исполнение желаний в свой день рождения (ХЭ)

Читать нужно трижды, глядя на восходящее солнце. Скрестите ладони, прижмите их к груди, и читайте текст такого заклинания на выполнение своих желаний:

«Встану я, раба Божия (имя), благословясь, перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы, со отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море окиян, а в том окияне остров Буян. На острове стоят три терема. Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду, поклонюсь ей и скажу: Матушка Божья, как ты за Иисусом смотрела, когда он по земле ходил, так и за мной смотри, покуда я по земле хожу, и дай мне здравие булатное и красу светлую. Второй терем золотой, в тереме том святая Параскева, пойду, поклонюсь ей и скажу: Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтоб не терпела я недостатка ни в чем. Третий терем из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду, поклонюсь им и скажу: Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на любовь, и дух сильный, на семейное согласие. Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы, в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь.»

С днем рождения!!! :grin:

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Re: Что магического сделать на день рождения?

Непрочитанное сообщение Ёкай » Чт мар 21, 2019 8:41 am

Ритуал «Открытие дорог в магии в свой день рождения» - viewtopic.php?f=349&t=16913


Поздравляю с днем рождения! Счастья Вам и исполнения желаний!!!
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Что магического сделать на день рождения?

Непрочитанное сообщение Баба Света » Чт мар 21, 2019 9:03 am

Ещё на удачу на день рождения (подходит тем, кто работает с ХЭ)

Читается у окна на день рождения:

“Ангел рождения моего, мне пошли свое благословение, от горя да беды избавления, от недругов моих девяти девятижды, от напрасной хулы и оговора, от ужасной и внезапной хвори, от острия во тьме, от яда в чаше, от зверя в чаще, от войска Ирода и взгляда его, от наказания да гнева, от растерзания звериного, от холода вечного и огня, от дня черного и голода — спаси меня да сохрани. А придет час последний мой — мой Ангел, прибудь ты со мной. В изголовье встань, облегчи уход мой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!”

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Что магического сделать на день рождения?

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Чт мар 21, 2019 6:45 pm

Спасибо, вы самые лучшие :very good: люблю Вас желаю в свой день рождения , СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ ВАМ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ, ДОБРЫЕ,ВОЛШЕБНЫЕ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость