Задать вопрос практику

Anna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 12:03 am
Откуда: Самарская область
Интересы в магии: Все интересно
Род занятий: Учусь

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Anna » Ср май 16, 2018 6:28 pm

Здравствуйте нужна помощь на работе много врагов и сплетников помогите пожалуйста как можно избавиться и наказать их ,а то житья нет уже от них

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Цила » Ср май 16, 2018 9:17 pm

Anna писал(а):
Ср май 16, 2018 6:28 pm
Здравствуйте нужна помощь на работе много врагов и сплетников помогите пожалуйста как можно избавиться и наказать их ,а то житья нет уже от них
Доброго вечера, Anna.
Можно подобрать для Вас способы.
Вы, пожалуйста, скажите,чем работаете - ритуалы, руны ... и т.д.. чтобы посоветовать то, что сможете сделать :yes:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Djylya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 8:37 am
Откуда: Ленинградская обл
Интересы в магии: После необъяснимого случая
Род занятий: Руны,карты таро,псалмы,кладбище

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Djylya » Чт май 17, 2018 8:52 am

Всем доброго дня !Уважаемые практики и мастера ,подскажите советом !если вольт закрыли в банке,зеркалах например ,снять можно себя освободить,вопрос в другом ,ты заблокирован и получается силы тебя не слышат,а без их помощи вызволять себя из закрытия не всегда сработает?С уважением к Вам !

Аватара пользователя
-Елена-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:05 pm
Откуда: В.Новгород

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение -Елена- » Чт май 17, 2018 10:03 am

в этом случае работаем на своей силе
люблю своих врагов, очень! но... не долго))

Djylya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 8:37 am
Откуда: Ленинградская обл
Интересы в магии: После необъяснимого случая
Род занятий: Руны,карты таро,псалмы,кладбище

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Djylya » Чт май 17, 2018 10:07 am

Уважаемая -Елена-,благодарю Вас💐

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Чт май 17, 2018 8:57 pm

Djylya писал(а):
Чт май 17, 2018 8:52 am
Всем доброго дня !Уважаемые практики и мастера ,подскажите советом !если вольт закрыли в банке,зеркалах например ,снять можно себя освободить,вопрос в другом ,ты заблокирован и получается силы тебя не слышат,а без их помощи вызволять себя из закрытия не всегда сработает?С уважением к Вам !
Здравствуйте, Djylya! Я считаю, что даже тот, кто способен (а настоящих Мастеров не так и много) через вольт или как-либо еще выполнить закрытие на получение каких-то благ, не отнимает у жертвы душу, дух, эфирное тело, физическое тело. Для этого делаются порчи, проклятия и т.п. Или Вы имели в виду закрытый в банке вольт, на который делалась порча?
Даже в таком случае, если там перекрывали кроме всего прочего канал связи с Силами, еще не значит, что Силы не услышат. Силы разные, некоторые из Них могут и отозваться. Может другой человек или мастер попросить за жертву, поработать над снятием негатива. И до тех пор, пока человек жив, его центральные потоки - восходящий и нисходящий (а это связь с Землей и Космосом) - текут в теле. Их можно перекрыть, но лишь на время, все энергетические "пробки" из 1-й и 7-й чакр выбиваются потоками через несколько дней. Есть даже техника "энергетический пост", когда сам человек собственными усилиями закрывает эти чакры, чтобы через несколько дней потоки выбили "пробки", и тогда происходит очень значительное обновление и очищение энергетики. "Вокруг да около" 1-й и 7-й чакр можно навешать негатив, но не в них самих. Остальные чакры забить можно, чтобы они практически не функционировали. Это я к тому, что Силы все равно можно и нужно просить.

Но также можно работать и собственными силами. Нужно отвязаться от своих привязок, оборвать с ними связь, чтобы к человеку обратно по установленным каналам не текло. Есть хороший старинный ритуал, давала уважаемая Цила, это здесь: viewtopic.php?f=303&t=6345&p=8434&hilit ... 1%8F#p8434, есть рунические ставы на тему обрыва привязок, и их много.

Вопрос серьезный на самом деле. На первом месте должна быть защита, и не только у практика, желательно еще такая, чтобы сигнализировала о приближении негативных воздействий.
Кстати PS. Ставленная приличная по силе защита в некотором роде тоже "закрытие" - не только от плохого, от хорошего так же. Проверено на основе наблюдений. Некоторых благ можно недополучить. Но это каждый сам решает, в каком объеме ему нужна защита.

Djylya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 8:37 am
Откуда: Ленинградская обл
Интересы в магии: После необъяснимого случая
Род занятий: Руны,карты таро,псалмы,кладбище

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Djylya » Пт май 18, 2018 5:26 am

Я очень Вам благодарна за развёрнутый ,обширный ответ и методы !

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Ср июл 18, 2018 5:52 pm

Уважаемые практики,и в особенности, уважаемая Цила! Прошу Вашей помощи. У меня есть родственник,с которым имеются общие материальные дела, т.е. я с этим человеком вынуждена постоянно быть в контакте. Лет 10 назад у него пошли во всех аспектах жизни негативные изменения и с тех пор все меняется только в худшую сторону. По здоровью, в материальном плане и вообще катастрофа на всех фронтах. Сделала я ему диагностику Колдовское здоровье на Таро и вот чтнегоо получилось (см.ниже).

Если коротко- целенаправленно было сделано проклятье на безденежье и на мучения,но не на смерть. Делал профессионал через подклад, работа на кладбище. Поставил при этом на защиту своей работы покойника (родственника его). По симптоматике однозначно все подтверждается- вышеупомянутый человек 10 лет заживо гниет (хоть по врачам без конца ходит), ведет себя периодически совершенно неадекватно и агрессивно. Как будто кто-то в него вселяется. Даже четко определяется его покойный родственник (при жизни редкая сволочь). У человека как будто в мозгу щелкает какой-то переключатель и он перестает воспринимать окружающую действительность и начинает кидаться на людей и высказываться в духе этого покойника. Года 3 назад я делала человеку ритуал (деревенская магия) на снятие негатива- отжигала свечей и ставила защиту. Обычно ритуал у меня срабатывает прекрасно, но в этом случае результат был совершенно жуткий. Чуть не до вызова милиции и до смертного убийства дело дошло. Я от греха свою работу сняла тогда через месяц. Заметила, что общаться с человеком вообще-то можно, если у меня на шее подвеска- пентакль. Он тогда ведет себя культурно и тихо, буйного покойника не видно. Подклады я вроде бы еще 3 года назад все обнаружила и по правилам уничтожила. Но думаю пора еще проверить- может и еще что-нибудь найдется. И энергетику помещения надо будет еще раз посмотреть и почистить.
Но главный вопрос у меня- можно ли очистить в этом случае негатив и как нейтрализовать покойника? И можно ли покойника трогать, или лучше оставить все как есть, как бы хуже не стало? С некро я никогда не работала, Бог миловал.
Вообще-то умный человек сказал бы, что если профессионал делал, то и снимать надо бы к профессионалу обращаться, а не самодеятельностью заниматься. Но к сожалению 10 лет проклятья на безденежье не оставляет надежды что у человека средства найдутся достойно такую сложную работу оплатить.
Очень надеюсь на Ваши мудрые советы, уважаемые практики.


ЕСТЬ ЛИ ВОЗДЕЙСТВИЯ ВНЕШНЕГО ХАРАКТЕРА. Если есть, целенаправленны или косвенно направлены (две карты):

а) Целенаправленные - Дьявол;
Дьявол -Воздействие через бесов. Подселение бесовской сущности, может указывать на приворотную связку судеб. Дьявол - сильная порча;

б) Косвенные – Рыцарь кубков.

Теперь буквально пару слов о том, как же выявить есть ли внешний фактор, вредящий здоровью: негативные старшие арканы, двойные арканы, масть мечей в негативном проявлении, масть жезлов в агрессивном, из монет – 5 монет, 6 монет, кубки – 4, 7 кубков. Но, так же стоит внимательно провести расклад, если на позиции целенаправленного воздействия ложатся тузы любой масти. То есть, исходя из приведенного примера, воздействие у нас целенаправленное, достаточно вредящее телу и здоровью.

КАКУЮ ФОРМУ ИМЕЕТ ВОЗДЕЙСТВИЕ:

1. Порчи – Дама Пентакли;
2. Проклятия – 10 Мечи;
3. Подклады – 7 Мечи;
4. Крадники – Рыцарь Мечи;
5. Блоки/пута – 4 Пентакли;
6. Перехват (только для практиков) – 7 Жезлов;
7. Переклады – Дама Чаш;
8. Вольты – Император;
9. Подселенец – Король Мечи.

Расписывать детально надобности нет, так как ответ очевиден: порчи нет, проклятия – в наличии, подклады – так же наличествуют. Крадников нет, нет блоки/пута, которые не дают кверенту выздороветь (вспоминаем, что речь идет о здоровье). Перехвата – казалось бы, можно сказать, что нет, но тем не менее, человек влез «грязными ботинками» в ненужное ему место или вступил в спор, да еще и полез в карман за поучениями. Судя по всему – зря. Переклады, вольты – нет. Думаете, не бывает такого дивного набора? Очень даже бывает.

БЛОК 2

ТО, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК «ПОМОГ» СЕБЕ САМ. Какие есть еще факторы, теперь уже собственного порождения, которые возможно удерживают и помогают развиваться негативным программам, запущенным извне во вред человеку. А возможно даже, чем именно он, кверент, притянул на себя порцию серьезных проблем.

1. Самонаведенные порчи – 2 Мечи;
2. Самонаведенные проклятия – 2 Жезлы;
3. Родовые проблемы – порчи – 2 Пентакли;
4. Родовые проблемы – проклятия – 6 Жезлов.

Родовые порчи и самонаведенные проклятия -нет.

БЛОК 3

МИР МЕРТВЫХ. Этот блок дает представление о помощи или наоборот проблемах, идущих из некро-мира, и как это отображается на здоровье кверента. Так у нас Хозяйка будет указывать на кладбищенские порчи, Сторожа – влияние на кверента посредством его заточения на кладбище (аналогия похорон заживо), Мертвый дух – есть ли направленный во вред дух умершего и Умерший родственник – связь с родом, отрицательная или положительная (нейтральная).

1. Мир мертвых - общее взаимодействие кверента с миром мертвых – 5 пентакли (сделано на бедность);
2. Хозяйка – 5 мечей;
3. Сторожа – 10 жезлов;
4. Мертвый дух – 5 жезлов;
5. Умерший родственник (вредящий) – Маг.
Маг - Колдун. Произведена магическая работа, оператор - профессионал в своем деле.
сделано на бедность);
Маг - порчу сделал молодой человек;

Есть реальные проблемы, о которых лечащий врач должен знать – в совокупности со всеми выше имеющимися проблемами у нас есть реальное магическое влияние с кладбища. Собираем картинку – наверху указаны проклятия. В данном случае они очень хорошо сочетаются с кладбищем.

БЛОК 4

Бывает и такое, что используют и стихийных духов (те же Вуду – по своему, не только демоны, но и стихийные проявления духов). Поэтому добавляем в диагностику пациента и этот пункт.

1. Огонь – Король чаш;
2. Вода – Суд (карма);
3. Земля – Королева Мечей;
4. Воздух – 8 жезлы.

Получилось, что есть некие огненные дух(и), которые дополнительно вредят пациенту. Они могут быть совершенно из иной ситуации, длительность причиняемого вреда – неизвестна, однако для общей картины и понимания этот пункт важен.

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ. Заслужил ли весь этот комплект от Пространства (возможно, кверенту это далось «в награду» за какие-то свои действия) человек или же это все незаслуженно, а по глупости – читаются только карты масти мечей, а так же негативные других мастей (!), а так же Справедливость, Суд, Сила, Смерть и 6 монет (кармические отработки):

1. 8 чаш.

ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ РАСКЛАД: негативное влияние целенаправленное, проклятия на мучения сделаны через подклад, работа – кладбище, есть так же подхваты и разрушительное влияние водной и земной стихий.
Маг + Дьявол = проклятье.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Чт июл 19, 2018 8:11 am

Сегодня на сайте Феникс разместила тему "Кладбищенская порча на неадекватность" (текст привожу ниже). Успешный результат этого воздействия прямо соответствовал бы тому, о чем я писала в предыдущем сообщении. Единственно что покойник не одноименник, а сволочной покойный родственник (Петрович, как его все звали). В течение всей жизни у вышеупомянутого человека с ним были конфликты (квартирный вопрос). Неадекватность активизировалась когда зашел вопрос о том, что ему хотели отписать долю в квартире уже умершего к тому времени Петровича. Я когда узнала об этом, так и сказала, что Петрович узнав про это, небось в гробу перевернулся. А в результате человек точно слышит не то, что ему говорят, а какие-то фразы, вызывающие у него агрессию и начинает конфликтовать и кидаться с кулаками на людей, которые его никак не затрагивают и не оскорбляют. От того и с работ естественно увольняют, кто ж такое терпеть будет? :oops:
Можно ли как-то помочь человеку и улучшить ситуацию? :(


"Делаем вольт врага, в данном случае предлагаю использовать пластилин. Заранее готовим осиновый, ивовый и березовый колышек. Осиновый - побольше, ивовый и березовый - маленькие. Осина ослабляет человека, береза идет как символ морока (белое-черное на стволе), а ива - дерево, связанное с трансформацией. Вольт врага пронзаем сверху вниз осиновым колышком, при этом говорим:

«Не пластилин пронзаю, а силу у Имя забираю.
Пусть Имя волю теряет, свою жизнь разрушает,
силы лишается, в жизни теряется,
Силы у (имя) нет, не мил (имя) белый свет».

Берем березовый колышек, втыкаем в междубровье:

«Черное в белое, да белое в черное, день на ночь у (имя) меняю, да глаза закрываю,
путаю, дурманом кутаю. Видит (имя) вместо доброго - худое, вместо милого - постылого.
Соловей запоет - то ворона каркает, да друг не друг, да враг не враг. Да сладкое - горьким,
да сдобное - пресным, просторное - тесным, мягкое - жестким, кривое - плоским».

Берем ивовый колышек, втыкаем в горло:

«Сказать хочешь - молчи, вместо тишины криком кричи.
Слова доброго тебе не сказать, шавкой мерзкой рычать.
Да будет так».

Идем с вольтом на кладбище, естественно, соблюдая правила, прикапываем вольт на могиле одноименника врага, говорим:

«Сила мертвая, силу Имя разрушай, волю его забирай,
день с ночью местом меняй, да за порчей моей
приглядывай да присматривай. Да будет так».

Оставляем покойнику помин."
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
-Елена-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:05 pm
Откуда: В.Новгород

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение -Елена- » Чт июл 19, 2018 8:29 am

Вы считаете , что Вашему знакомому сделана эта порча? тогда здесь поделать надо ажно три работы:
1) первое на время закрыть человека в зеркала.. именно на время, так как на постоянно это уж тоже порча, но если закрыть на время, то можно проводить вторую часть работы
2) уничтожить канал между вольтом и человеком- это можно делать и на энергетическом уровне и на физическом- кто чем владеет...

в идеале конечно. лучше всего вольт достать и разобрать, но.. это не возможно... кто ж скажет, где закопали, но.. если вы считаете что работали на могиле этого петровича, то можно поискать))

3. закрыть покойного в своей могиле, что бы не шастал...

и только потом восстанавливать человека...
люблю своих врагов, очень! но... не долго))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя