Задать вопрос практику

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн фев 12, 2018 7:25 pm

Здесь возможно задавать вопросы практикам. Прошу указывать,к кому адресован вопрос.
Ответ на усмотрение практика.

Аватара пользователя
Славия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:51 am

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Славия » Ср мар 21, 2018 2:33 pm

Доброго дня, форумчане!
Ищу ритуал на снятие подчина и оморочки (для личного использования). Ритуальная, стихийная магия мне ближе, чем рунная, например. Буду благодарна за помощь и рекомендации!

Аватара пользователя
-Елена-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:05 pm
Откуда: В.Новгород

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение -Елена- » Ср мар 21, 2018 4:14 pm

подчин и оморочка- разные суть вещи и ритуалы по снятию должны быть разные...
подбор ритуалов , особенно в стихийной магии зависит от того, какие стихии превалируют у снимающего и у того, с кого снимают.
в ритуальной магии зависит от ого, в каком ключе работает снимающий...
люблю своих врагов, очень! но... не долго))

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Цила » Ср мар 21, 2018 5:05 pm

Славия писал(а):
Ср мар 21, 2018 2:33 pm
Доброго дня, форумчане!
Ищу ритуал на снятие подчина и оморочки (для личного использования). Ритуальная, стихийная магия мне ближе, чем рунная, например. Буду благодарна за помощь и рекомендации!
Может, со мной многие не согласятся, но в большинстве случаев я не очень копаюсь, что снимать (подчин, оморочку и т.д.), и могут принять решение просто снять воздейтвие. Могу разве что учесть направленность воздействия на определенный энергетический центр, т.к. их разное сочетание означает разное воздействие.
И далее работаю с чисткой+защитой в комплексе. Почему сразу защита? А чтобы оградить от возможности повторного воздействия, т.к, некоторые магические работы могут быть направлены на это (кажется, что сняли, а оно отошло в сторонку и вернулось).
Славия, мы в Вашем случае мы имеем возможность очень подробно помочь разобраться,чем снимать, если будем знать больше деталей ситуации и Ваши возможности (хотя бы предпочитаемое направление в магии; ритуальная - какая именно, стихии - тоже какие?). Иначе напишем огромный список))
Ну и повторюсь: точнее ситуация - точнее советы.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
-Елена-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:05 pm
Откуда: В.Новгород

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение -Елена- » Ср мар 21, 2018 5:31 pm

Цила, если на человеке всё разом, то согласна- просто хорошая чистка сразу и от всего, но.. если допустим только морок..то и поработать можно точечно так сказать, зачем снимать при чистке весь слой ауры? ну вот такая я перестраховщица)))))

я вообще очень ,как бы это мягко сказать... осторожно отношусь к чисткам))) особенно к жёстким.. не секрет, что половина пишущих на форумы об "ах каких " воздействиях и применяющих чистки , особливо в рунике, часто просто страдают от перечищенных "дырявых" аур)))

была у меня давеча одна женщина которая отливала себя свинцом 6 раз!!!!!!!!!!!!!!! 6.. и после каждого раза всё хуже себя чувствовала))) а проблема могла решиться точечной чисткой конкретного места))))

здесь человек ищет ритуал.. а какой? какой направленности? с себя будет снимать, или с третьего лица.. что снимать..
люблю своих врагов, очень! но... не долго))

Аватара пользователя
Славия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:51 am

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Славия » Ср мар 21, 2018 6:08 pm

Цила писал(а):
Ср мар 21, 2018 5:05 pm
Славия, мы в Вашем случае мы имеем возможность очень подробно помочь разобраться,чем снимать, если будем знать больше деталей ситуации и Ваши возможности (хотя бы предпочитаемое направление в магии; ритуальная - какая именно, стихии - тоже какие?). Иначе напишем огромный список))
Ну и повторюсь: точнее ситуация - точнее советы.
Благодарю, что не оставили без внимания. Тогда, по существу. Несколько месяцев назад у меня случилась конфликтная ситуация. Обычная в быту и деловом мире проблема между заказчиком услуг и исполнителем, которая переросла в этакую охоту на ведьм. Дело шло к судебному разбирательству, инициатором которого я планировала выступить.

Как-то ночью снится сон, что я нахожусь в кабинете с людьми, на потолке сидит сущь, которая прыгает мне на руки, обволакивая их, и сковывает мои движения. Я пытаюсь вырваться, но безрезультатно...
Надо учесть, что мне периодически снятся такие говорящие сны. На утро, пытаясь проанализировать сновидение, я понимаю, что накануне я получила почтой документы от этого гражданина и, соответственно, работала с ними.

Про свое физическое состояние скажу, что я уже несколько месяцев нахожусь в спячке: ночью сплю, днем - в полудрёме. Контрастный душ и кофе не помогают. Дела рабочие и спорные зависли в прямом смысле слова, хотя я не их ленивых.
Ситуация с магическими возможностями, на мой взгляд тоже ухудшилась, НО! - это я уже могла сама себе придумать...
Сама чистилась (и до и после) Огнем. Это моя стихия! Других водой чищу эффективно, например. Заговоры и ритуалика мне ближе, я могу войти в транс в процессе.

Сегодня первый раз сделала отливку воском: ув. Феникс размещала Снятие морока от ув. Бегущей. Я пыталась отлить и морок и подчин одновременно, одним заговором. Я не умею читать отливки, но на моей такая большая петля имеется, что все вопросы у меня отпали...
Ну во как-то так!

Аватара пользователя
Славия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:51 am

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Славия » Ср мар 21, 2018 6:17 pm

-Елена- писал(а):
Ср мар 21, 2018 5:31 pm
здесь человек ищет ритуал.. а какой? какой направленности? с себя будет снимать, или с третьего лица.. что снимать..
Я писала, что для личного использования.
И как мне видится, на мне нет иных тяжелых ... как они называются-то - порчи/сглазы/сущи.
Ну а периодические не жесткие чистки от бытовой грязи - это, как говорится, положение обязывает :)

Аватара пользователя
-Елена-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:05 pm
Откуда: В.Новгород

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение -Елена- » Ср мар 21, 2018 6:40 pm

Снять оморочку
делается либо на убывающей, а ещё лучше на большой церковный праздник( Пасха, например)

покупаете рыбу( не мороженую) чтобы побольше чешуи было( карп, карась, плотва).
в полдень праздничного дня( или любого другого) начинаете чистить рыбу пока чистите приговаривайте:

Как эта чешуя с рыбы облетает, так и оморочка с (имя) слетает. Как нельзя рыбью мать никому сурочить, Никому не под силу ее опорочить, Так бы и (имя) никому не погубить, Ни делом лихим, ни словом чёрным оморочить. В оморочку его никто не нарядит, сердце и разум не затуманят. А кто захочет его испортить, лихим делом, али словом оморочить, Того мое слово найдет, Покой и счастье от него заберет. На ныне, на вечно, на бесконечно . Так.

после этого рыбу с головой варите, как сварится, то глаза вынимайте, а остальное животным скормите( можно бродячим). глаза при себе держать, шепнув на них: лежите лепко, глядите цепко, а как углядите - держите крепко.

делать нужно от 3 до 9 раз в зависимости от силы морока, но уже после первого раза становится легче.

скорее всего подчина нет, просто морок стоит с вытягиванием жизненных ресурсов- есть и такое, можно через морок потянуть всё.. даже деньги...
хотя утверждать не берусь, не диагностировала..просто при подчине силы есть, только вот делаешь заведомую херь

когда пишут мастера- " в личное пользование" имеется ввиду не для себя, любимого, а для работы с другими, но.без обнародования где-либо
Последний раз редактировалось -Елена- Ср мар 21, 2018 6:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
люблю своих врагов, очень! но... не долго))

Аватара пользователя
-Елена-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:05 pm
Откуда: В.Новгород

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение -Елена- » Ср мар 21, 2018 6:41 pm

блин, забыла дописать, а как поправить не знаю))
короче- эта отчитка и защиту от повторного негатива даёт сразу.. ( пока глаза при вас)
люблю своих врагов, очень! но... не долго))

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Задать вопрос практику

Непрочитанное сообщение Цила » Ср мар 21, 2018 6:46 pm

-Елена- писал(а):
Ср мар 21, 2018 5:31 pm
Цила, если на человеке всё разом, то согласна- просто хорошая чистка сразу и от всего, но.. если допустим только морок..то и поработать можно точечно так сказать, зачем снимать при чистке весь слой ауры?
Здесь, видимо, разные стили работы или мышления))
Хоть я согласна полностью: с ослабленными людьми, с детьми надо быть ох как осторожными.
я вообще очень ,как бы это мягко сказать... осторожно отношусь к чисткам))) особенно к жёстким.. не секрет, что половина пишущих на форумы об "ах каких " воздействиях и применяющих чистки , особливо в рунике, часто просто страдают от перечищенных "дырявых" аур)))
Это да, люди чистятся раз за разом.

Славия, для начала я бы советовала попробовать:
- (если не делали) сделать себе отжиг свечей,
- сделать оберег, например, на камень стихии Огня (пусть из простого, но носить постоянно),
- и на всякий случай - чистку помещений, в которых находитесь (дом, офис, машина), да и, если не делали диагностику помещений - то сделать, иногда причина не в человеке. а в его "окружении";
- сделать дополнительную диагностику - не совпали ли это с неудачной полосой в жизни.
Это, скорее, план, чем детальные советы по конкретным ритуалам, их=то много по этим темам. Но по чуть разбираемся, по мере того, как ситуация становится понятней)

"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя