Став «Генеральная»

Феникс
Род занятий: развитие

Став «Генеральная»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 12, 2020 5:17 pm

Изображение

Чистка помещения с квеортами. Эту чистку я назвала генеральная ,от словосочетания генеральная уборка. Уберет любой застарелый негатив, нечисть, порчи, все, что оговорите. Даю примерный оговор, можете вставить свои нюансы и добавить то, что надо от себя. Оговор как можно конкретней.

Руны:

4 Квеорта-Одал - наше помещение
Ингуз - хороший исход дела, отличный результат.

Все больше тут у нас ничего нет и не надо искать тут кеназы и прочее).

Оговор:

«Данная рунтческая формула без вреда для дома,меня и моей семьи очищает и уничтожает весь негатив в этом помещении или квартиры....Сжигает и убирает со всех предметов находящихся в этом помещении: порчи, сглазы, привороты, отвороты, всевозможные каналы крадников, рассорки, оморочки ...энергетически негативные воздействия. Пусть руны Квеорт выжгут из этого помещения скандалы,соры, печаль, гнев и другие негативные эмоции, которые мешают нормально нам жить или работать в этом помещении. Пусть руна Квеорт изгонит всех астральных паразитов и энергетических сущностей мешающих жить нам в этом доме, кроме добрых духов нашего дома. Данная руническая формула начинает свою работу с момента мной активации стихией огня и закончит полной очисткой этого помещения от перечисленного негатива. Силой рун и да будет так!»

Два варианта использования:

1. Наносим на свечу ,черного или красного цвета и обходим по часовой стрелке весь дом ,останавливаясь в тех местах где свеча коптит и трещит .Проходим все стены,углы,открываем все шкафы, ЗЕРКАЛА! Не забываем про сан. узлы, балконы и прочее жилье.

2. Наносим на фото объекта (помещение) кладем в жаропрочную посуду (которую потом придется выкинуть) зажигаем любую, но желательно восковую черную свечу и ставим на фото. Хорошо второй вариант сработает со свечой из вощины + травы для чистки. свеча должна прогореть до конца вместе с фото.

Остатки воска от 1 и 2 варианта утилизируем. Не забываем, что при чистках должно быть открыто окно, форточка.

@ Светлана Соуло.
Изображение

Ответить