Тема для тех, кто хочет представиться

Здесь можно и представиться
Аватара пользователя
Кирдык
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 12:39 pm

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Кирдык » Чт мар 01, 2018 6:39 pm

myadmin писал(а):
Вт фев 27, 2018 11:33 pm
Кирдык, располагайтесь. Думаю, что темы Вашей тематики хорошо будут смотреться как раз в разделе "Общение".
В моей автоподписи есть полезные ссылки, обратите внимание. По техническим вопросам также можно обращаться ко мне в личку.
Спасибо что сразу не погнали. Как некоторые.....

Аватара пользователя
Ищущий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 8:30 am
Откуда: Ставрополь
Интересы в магии: Целительство
Род занятий: Адепт культа Механикум))

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Ищущий » Чт мар 01, 2018 7:48 pm

Кирдык писал(а):
Чт мар 01, 2018 6:39 pm
myadmin писал(а):
Вт фев 27, 2018 11:33 pm
Кирдык, располагайтесь. Думаю, что темы Вашей тематики хорошо будут смотреться как раз в разделе "Общение".
В моей автоподписи есть полезные ссылки, обратите внимание. По техническим вопросам также можно обращаться ко мне в личку.
Спасибо что сразу не погнали. Как некоторые.....
Спасибо, что сразу не начали хамить. Как кое где )))))

Аватара пользователя
Кирдык
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 12:39 pm

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Кирдык » Чт мар 01, 2018 8:01 pm

Ищущий писал(а):
Чт мар 01, 2018 7:48 pm

Спасибо, что сразу не начали хамить. Как кое где )))))
Так тут и ко мне вежливо отнеслись :yes:

"Был грозен самурай и обнажал свой меч,
Но мягок он, лишь гейшу милую завидит.
Таков судьбы удел..."

Аватара пользователя
Шувани
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 1:47 pm
Откуда: Румыния
Интересы в магии: цыганская магия
Род занятий: гадалка, травница

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Шувани » Пт мар 02, 2018 1:53 pm

Я зашла случайно, стала рассматривать просто картинки, понравилось. Попробую остаться и посмотреть, как будет! Прошу любить и жаловать, отвечу добром! :)

Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Пт мар 02, 2018 2:57 pm

Шувани писал(а):
Пт мар 02, 2018 1:53 pm
Я зашла случайно, стала рассматривать просто картинки, понравилось. Попробую остаться и посмотреть, как будет! Прошу любить и жаловать, отвечу добром! :)
Шувани, приветствую! Если что-то расскажите о цыганской стихийной магии, буду очень благодарна! А то легенд много, а что правда - кто знает...

Кирдык, привет! Я люблю поболтать о том, что есть и чего нет, а особо - о легендах, независимо от взглядов человека, главное - без фанатизма :yes: Вот Вам за удачные стихи:

Elaya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 3:49 pm
Откуда: Moscow
Интересы в магии: Ищу себя..графическая магия

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Elaya » Пт мар 02, 2018 4:42 pm

Здравствуйте!
Очень интересный форум.
Я не волшебник, я только учусь. Очень интересуюсь графической магией-сигилы, руны.
Надеюсь на интересное общение :)

Аватара пользователя
KREOL_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 11:50 pm
Откуда: Европа
Интересы в магии: История и культура
Магия свечей
Род занятий: Преподаватель, канд. ист. наук

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение KREOL_ » Сб мар 03, 2018 12:03 am

Я всех приветствую. Я пришел сюда интересным путём. Сначала меня пригласил на совершенно другой форум весьма уважаемый мной человек. Осмотревшись там несколько суток, я понял, что то место не для меня и, не люблю что-то оценивать негативно, но тон общения там задавали невоспитанные люди. Там я познакомился с прекрасным человеком, который умеет вести дискуссии, не смотря на наши различия во взглядах, звали того человека ЗВЕЗДА СВЕТА. Она же и подсказала мне, что есть и этот весьма уютный интернет-ресурс. Так что прошу любить и жаловать. Человек я в возрасте, простите, если что скажу не по-современному, но со студентами у меня богатый положительный опыт общения и я надеюсь, что и тут мы поладим.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Цила » Сб мар 03, 2018 12:24 am

Elaya, доброго вечера, приятно видеть рунолога. Здесь у Вас будут интересные единомышленники и по сигилам, кстати.

KREOL_, приветствую. Думаю, что интересная дискуссия - это всегда хорошо, т.к. в её процессе проверяются свои знания и есть возможность и узнать новое, и свериться. Я тоже одно время преподавала в ВУЗе. Полагаю, что мы найдём общий язык. :yes:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Ищущий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 8:30 am
Откуда: Ставрополь
Интересы в магии: Целительство
Род занятий: Адепт культа Механикум))

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Ищущий » Сб мар 03, 2018 7:28 am

KREOL_ писал(а):
Сб мар 03, 2018 12:03 am
Я всех приветствую. Я пришел сюда интересным путём. Сначала меня пригласил на совершенно другой форум весьма уважаемый мной человек. Осмотревшись там несколько суток, я понял, что то место не для меня и, не люблю что-то оценивать негативно, но тон общения там задавали невоспитанные люди. Там я познакомился с прекрасным человеком, который умеет вести дискуссии, не смотря на наши различия во взглядах, звали того человека ЗВЕЗДА СВЕТА. Она же и подсказала мне, что есть и этот весьма уютный интернет-ресурс. Так что прошу любить и жаловать. Человек я в возрасте, простите, если что скажу не по-современному, но со студентами у меня богатый положительный опыт общения и я надеюсь, что и тут мы поладим.
Здравствуйте, Креол.
Опираясь на ваш ник и аватарку, предположу, что вам нравится творчество Рудазова?))

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Цила » Сб мар 03, 2018 5:52 pm

Я первая вопрос увидела, не могу промолчать, коль речь о Рудазове)))
У Рудазова есть мой самый любимый персонаж, причем из боковой ветки сюжета - яцхен, и книга (забыла точное название), где он был в Лэнге. А, если книга не из этого цикла, то очень нравится "Экипаж". А вот цикл о Креоле мне был интересен сначала, на последующих книгах как-то не пошёл.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя