Тема для тех, кто хочет представиться

Здесь можно и представиться
Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Пт окт 04, 2019 8:59 pm

Говейн 344 писал(а):
Чт окт 03, 2019 8:26 am
Всем здравствуйте ,не помню представлялся или нет ,но я думаю не рассохнусь если поздороваюсь повторно.
Приветствую, даже если несколько раз :yes:

Натали8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2019 1:31 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Натали8 » Чт окт 24, 2019 2:27 pm

:hi: Приветствую всех форумчан)) интересуюсь таро, надеюсь почерпнуть знания и найти единомышленников)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Цила » Пт окт 25, 2019 10:16 pm

Натали8 писал(а):
Чт окт 24, 2019 2:27 pm
:hi: Приветствую всех форумчан)) интересуюсь таро, надеюсь почерпнуть знания и найти единомышленников)
Приветствую, Натали! Добро пожаловать :)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Данила Мастер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2019 12:18 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: Магические Минералы
Род занятий: Мастер работы с минералами, рунолог, практик, диагност.

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Вс ноя 03, 2019 12:55 pm

Добрый день, уважаемые пользователи, мастера и гости форума. Данила Мастер приветствует вас всех, знакомых и не знакомых, всех, кому интересен мир Камня, кому интересно Минеральное Царство - магический мир камней.

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Ёкай » Вт ноя 05, 2019 12:54 pm

Данила Мастер писал(а):
Вс ноя 03, 2019 12:55 pm
Добрый день, уважаемые пользователи, мастера и гости форума. Данила Мастер приветствует вас всех, знакомых и не знакомых, всех, кому интересен мир Камня, кому интересно Минеральное Царство - магический мир камней.
Добро пожаловать :yes: :)

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Сантия » Ср ноя 27, 2019 5:10 pm

Добрый день!
На форум наткнулась случайно и уже месяц "сижу в кустах", с удовольствием читаю многие темы.
Вас нашла, когда искала информацию о ведьминых рунах. Очень нравится раздел о викке, из всех русскоязычных площадок он для меня какой-то самый отозвавшийся в сердце.
Огромная признательность всем, кто делится своими наработками и практикой. А сегодня решила зарегистрироваться.
Я отношу себя к викканам, увлекаюсь Таро, свечной магией, интересуюсь отливками. К воску меня просто тянет давно. Особенно удавались гадания по воску. Умею выкатывать яйцом, мне передала одна бабушка, но это не совсем моё. Вобщем интересуюсь многими вещами и всегда открыта новым знаниям.
Благодарю создателей этой площадки за чудесный форум!
Будьте благословенны!

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Цила » Ср ноя 27, 2019 8:35 pm

Сантия писал(а):
Ср ноя 27, 2019 5:10 pm
Добрый день!
На форум наткнулась случайно и уже месяц "сижу в кустах", с удовольствием читаю многие темы.
Вас нашла, когда искала информацию о ведьминых рунах. Очень нравится раздел о викке, из всех русскоязычных площадок он для меня какой-то самый отозвавшийся в сердце.
Огромная признательность всем, кто делится своими наработками и практикой. А сегодня решила зарегистрироваться.
Я отношу себя к викканам, увлекаюсь Таро, свечной магией, интересуюсь отливками. К воску меня просто тянет давно. Особенно удавались гадания по воску. Умею выкатывать яйцом, мне передала одна бабушка, но это не совсем моё. Вобщем интересуюсь многими вещами и всегда открыта новым знаниям.
Благодарю создателей этой площадки за чудесный форум!
Будьте благословенны!
Сантия, доброго вечера :hi:
Добро пожаловать на форум. С удовольствием будем общаться по интересующим Вас темам)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Данила Мастер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2019 12:18 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: Магические Минералы
Род занятий: Мастер работы с минералами, рунолог, практик, диагност.

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Чт ноя 28, 2019 3:26 pm

Сантия - отличный выбор. Могу вам подтвердить, что форум реально хороший. Почему? Потому что, здесь очень много ПРАКТИКОВ. Не теоретиков от "магии", а людей, кто УМЕЕТ творить волшбу. Это ценно. Если акклиматизируетеся, то получите многое к своему опыту.

Аватара пользователя
Коллисто
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2019 9:13 am

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Коллисто » Ср дек 11, 2019 9:48 am

Добрый день. Буду рада общению с единомышленниками. Я практикую довольно давно сначала это были работы с восковыми отливками и свечей, чистка землей ,снятие негатива на биологические носители ,потом Рэйки, далее энергетические практики -Энерготерапия, Космоэнергетика , Инициология. Потом Руны, Лет 6 практикую ЧМ, некро практиками занимаюсь иногда, Таро, Ленорман.Энергии Славянских символов и буквиц. Ченнелин . Регрессинг. Ну и там что то еще по мелочи. Всех приветствую. Всем участникам здравия!

Аватара пользователя
Анфиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2019 7:17 pm
Откуда: Полетье

Re: Тема для тех, кто хочет представиться

Непрочитанное сообщение Анфиса » Чт дек 19, 2019 7:46 pm

Всем доброго времени! Зашла к вам на форум, можно сказать, случайно, побродила по разделам и в результате решила зарегистрироваться, остаться на подольше). Много интересной информации, уютная атмосфера. Хорошо здесь у вас).
На самом деле судьба только предлагает нам задачи, одну за другой. Что это будут за задачи – целиком ее выбор. Но решаем их все-таки мы сами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость