Обучение магии свечей

Eva Cherry

Re: Обучение магии свечей

Непрочитанное сообщение Eva Cherry » Чт июн 27, 2019 3:31 am

Доброго времени суток, Цила простите меня пожалуйста, хочу уточнить, занятий в общем - 21 (3*7), за каждые три занятия 3000р, в итоге обучение стоит 21000 так? или за весь курс 3000. Есть огромное желание, пополнить свои знания, вот только 21 не потяну ((. с Уважением и благо дарю Вам за обратную связь.

Цила
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Непрочитанное сообщение Цила » Чт июн 27, 2019 9:02 pm

Eva Cherry писал(а):
Чт июн 27, 2019 3:31 am
Доброго времени суток, Цила простите меня пожалуйста, хочу уточнить, занятий в общем - 21 (3*7), за каждые три занятия 3000р, в итоге обучение стоит 21000 так? или за весь курс 3000. Есть огромное желание, пополнить свои знания, вот только 21 не потяну ((. с Уважением и благо дарю Вам за обратную связь.
Доброго времени)
Вот я ответила (наверно, Вы не заметили):
Доброго времени, Eva Cherry.
За три занятия (у нас много интересного авторского материала и много работы тем, кто учится).
Если с материальной стороной проблемы, то всё равно стоит остаться с нами, т.к. на форуме много материала, а на вопросы в любой теме лично я (да и многие другие) стараемся отвечать очень подробно. В личных разделах также иногда выкладывается материал из обучения. В общении можно узнать очень многое)
С уважением.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Eva Cherry

Непрочитанное сообщение Eva Cherry » Пт июн 28, 2019 11:48 am

Здравия Вам Уважаемая Цила ♥ !
я прочитала ваши сообщения, поэтому и уточнила, если сумма 3тр за весь курс, то я хотела бы попасть на обучение. Извините, может кто из учеников Ваших ответит.. Благодарю.

Цила
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Непрочитанное сообщение Цила » Пт июн 28, 2019 10:32 pm

Eva Cherry писал(а):
Пт июн 28, 2019 11:48 am
Здравия Вам Уважаемая Цила ♥ !
я прочитала ваши сообщения, поэтому и уточнила, если сумма 3тр за весь курс, то я хотела бы попасть на обучение. Извините, может кто из учеников Ваших ответит.. Благодарю.
Извините, наверно, я как-то неточно написала, сейчас в личку распишу подробно)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Eva Cherry

Непрочитанное сообщение Eva Cherry » Сб июн 29, 2019 1:20 pm

♥ благодарю Вам ♥

Ответить