Обучение геомантии

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Обучение геомантии

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 05, 2018 6:53 pm


Геомантией (это НЕ феншуй!) я занимаюсь давно, это очень красивая и логичная мантическая система, которую мне объясняли просто "из рук в руки". Когда уже значительно позже я взяла в руки книгу Ж.Мюшери (178 листов прекрасно написанного текста полезной информации!), то я (человек, привыкший быстро усваивать длинные и сложные тексты) почувствовала себя продирающейся через дебри слов: информация была та же, но это была уже не та простая и логичная информация о том, "как надо делать". На книге Регарди "дебри" убавились, и я более всего я благодарна Регарди за его слова "Будут приведены лишь некоторые простейшие описания знаков и символов, а в ходе практики станут ясны и детали" (детали действительно последовали, но позже). Я подумала: может быть, эта древняя, достаточно эффективная и логичная система прорицания не популярна потому, что люди, сталкиваясь с ней, попросту пугаются этих "дебрей", не видя в них системы? Я постаралась изложить курс так просто и эффективно, как прост и эффективен бросок камней геоманта.

У нас пойдет речь не о древней геомантии, а о ее относительно современной преемнице.

Метод геомантии представляет собой сочетание "случайного" набора единиц, из которых складывается символ, со строгими правилами интерпретации (потерпите, скоро всё станет ясно). Однако предсказание будет ложным, если геомант не установит связь с определенными силами. Элемент (стихия) Земли - основа геомантии, и по традиции считалось, что рукой геоманта движут и управляют земные духи.

И. Регарди же, объясняя принципы геомантии, ссылается на мнение Алистера Кроули, заключавшиеся в том, что мы признаем существование духов, которые могут давать верные ответы на наши вопросы; мы признает возможность изложить информацию с помощью системы знаков (рун, иероглифов), и данные знаки могут иметь одинаковый смысл для нас и духов; мы признаем, что можем получить о духов верную информацию и духи желают нам отвечать правдиво. Собственно, это будет истинным в отношении любой мантической системы использующей определенные символы.

:reading: Курс рассчитан на внимательные серьезные занятия.

Расписание на 16 недель:
Тема 1 "Введение и история геомантии" и тема 2 "Геомантические символы" - 2 недели.
Тема 3 "Как и куда размещаем геомантические символы?" - 2 недели.
Тема 4 "Как получаются геомантические фигуры?" - 2 недели.
Тема 5 "Толкование геомантических фигур в домах." - 2 недели.
Тема 6 "Как правильно поставить вопрос?" - 1 неделя.
Тема 7 "Пример работы геоманта" - 2 недели.
Тема 8 "Если не уверены в результате (три дополнительные фигуры." - 1 неделя.
Практика - 4 недели.

Стоимость - 8000 р.

Если Вас устроят другие сроки - согласуем.

Не стесняйтесь спрашивать. :)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 4:39 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, руны, магия знаков и заклятий, ритуальная магия, кристаллы, травы, шаманизм
Род занятий: Практикующая ведьма

Re: Обучение геомантии

Непрочитанное сообщение Аврора » Вт мар 27, 2018 6:34 am

Приветствую! Как можно присоединиться к обучению? Какие условия?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение геомантии

Непрочитанное сообщение Цила » Вт мар 27, 2018 9:35 am

Аврора писал(а):
Вт мар 27, 2018 6:34 am
Приветствую! Как можно присоединиться к обучению? Какие условия?
Приветствую Вас, Аврора!
Присоединиться можно в любое время. Материал загружен на форум, разделы закрытые.
Вам они будут видны. Материал - в соответствии с приведенным планом обучения, то есть материала много. Но лишнего нет, всё систематизировано и изложено мной, т.к. обычно в геомантии новички сталкиваются со сложностью восприятия, я постаралась это обойти.
Вы читаете материал (геомантия вообще не требует торопливости, поэтому план занятий и растянут по времени, но если пойдёт быстрее - значит, быстрее.), задаете мне там же любое количество вопросов по темам, практикуемся. Процесс этот индивидуальный. Стоимость 2700 р. за курс.
По срокам прохождения материала никогда не подгоняю,как удобно Вам по времени.
Присоединяйтесь. :) Писать мне можно свободно и в личку.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 4:39 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, руны, магия знаков и заклятий, ритуальная магия, кристаллы, травы, шаманизм
Род занятий: Практикующая ведьма

Re: Обучение геомантии

Непрочитанное сообщение Аврора » Вт мар 27, 2018 4:16 pm

Благодарю!

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение геомантии

Непрочитанное сообщение Цила » Пн авг 30, 2021 5:11 am

Тема актуальна.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Diana_amg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2023 4:48 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: Мантика,погост

Re: Обучение геомантии

Непрочитанное сообщение Diana_amg » Чт янв 05, 2023 4:49 pm

Здравствуйте. Кура еще актуален?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение геомантии

Непрочитанное сообщение Цила » Чт янв 05, 2023 5:44 pm

Diana_amg писал(а):
Чт янв 05, 2023 4:49 pm
Здравствуйте. Курс еще актуален?
Добрый вечер. Да)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Diana_amg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2023 4:48 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: Мантика,погост

Re: Обучение геомантии

Непрочитанное сообщение Diana_amg » Пт янв 06, 2023 3:48 pm

Куда вам можно написать,чтобы уточнить? Я только на форум пришла ничего не понимаю 🤷🏻‍♀️. На почту можно?

Diana_amg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2023 4:48 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: Мантика,погост

Re: Обучение геомантии

Непрочитанное сообщение Diana_amg » Пт янв 06, 2023 6:22 pm

Я отправила вам в лс сообщение 🙏🏻

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя