Обучение магии свечей

Аватара пользователя
Фрося
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 10:53 pm
Откуда: РФ
Интересы в магии: Таро Ритуальная магия Руны

Re: Обучение магии свечей

Непрочитанное сообщение Фрося » Пн июл 02, 2018 8:02 pm

Доброго времени суток Уважаемая Цила! Правильно ли я понимаю, что
Часть 2 (мантика, т.е. гадания, просмотры) сама по себе ценна, и, если не интересны ритуалы, то можно на этом остановиться и использовать.
в этой части будет идти обучение так же чтению по оплывам свечей? Очень бы хотелось научиться делать диагностику по оплывам свечей при горении.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение магии свечей

Непрочитанное сообщение Цила » Пн июл 02, 2018 9:52 pm

Фрося писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:02 pm
Доброго времени суток Уважаемая Цила! Правильно ли я понимаю, что
Часть 2 (мантика, т.е. гадания, просмотры) сама по себе ценна, и, если не интересны ритуалы, то можно на этом остановиться и использовать.
в этой части будет идти обучение так же чтению по оплывам свечей? Очень бы хотелось научиться делать диагностику по оплывам свечей при горении.
Доброго времени суток, уважаемая Фрося!
Да, это так: если интересна только мантика , то можно на ней и остановиться. Теория - вот это обязательно во всех случаях. Да, диагностика по оплывам свечей будет, и в нескольких вариантах.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Совушка Полярная
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 6:56 am
Откуда: с севера
Интересы в магии: Магия Огня и Свечей

Re: Обучение магии свечей

Непрочитанное сообщение Совушка Полярная » Сб июл 07, 2018 3:23 am

Принимайте и меня, буду прилежной ученицей. Основы знаю, хочу учиться у мастера. :reading:

Аватара пользователя
Абибра
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 5:53 pm
Интересы в магии: Чернокнижие, свечная магия

Re: Обучение магии свечей

Непрочитанное сообщение Абибра » Сб июл 07, 2018 4:24 am

Я надумала поучиться тоже.
Если то, что я - чернокнижница, не препятствие. Готова приступить немедленно (пожалуйста, по оплате напишите мне в личку).

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение магии свечей

Непрочитанное сообщение Цила » Сб июл 07, 2018 4:31 am

Доброго утра, Полярная Совушка и Абибра!
Я Вам рада, будем заниматься! :hi:

Абибра, то, что Вы - чернокнижница, не будет препятствием. Более того - будете уметь адаптировать это под своё магическое направление.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Кусьмира
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 7:48 am
Интересы в магии: Ищу свой Путь, тропинок же так много...

Re: Обучение магии свечей

Непрочитанное сообщение Кусьмира » Пн июл 09, 2018 8:10 am

Доброго времени!
Мой путь сюда был фантастическим, вот расскажу, как оно было. Я вообще с детства люблю свечи, и огонь.
На ванадисовском КП (где я занималась в школе рун и всё прошла) я на днях прочла материалы мастера Цилы, и они были интересными и сложными. Стала разбираться, и подруга по форуму мне сказала, что это опубликовали материалы закрытых школ мастера Цилы.
Я за две ночи прочла очень много и для себя поняла: я хочу учиться и это мой путь. Я хочу начать со свечной магии.
Пожалуйста, примите меня? Пожалуйста, напишите мне реквизиты, стоимость я увидела, меня всё устраивает.

И я немного в замешательстве и хочу спросить: а можно пользоваться этими материалами с КП, если их попросту украли и разместили? Там мастер-классы мастера Цилы тоже очень интересные, но...в-общем, совесть говорит, что неудобно, как бы там оно краденое :(

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение магии свечей

Непрочитанное сообщение Цила » Пн июл 09, 2018 8:28 am

Кусьмира, приветствую Вас!
К любым утечкам любой магической информации я отношусь так: есть мы, и есть Силы. Эти Силы дают нам знания, защищают и ведут каким-то путём, иногда нам самим неведомым. И вот эти знания вырвались к людям. Кто я, чтобы мешать этому? Я не страдаю величием (ведь достоинство и мания величия - это очень разные вещи) и всегда помню, с какими Силами я работаю.

По поводу Вашего вопроса о моих материалах на КП: пользуйтесь тем, что есть и что находите, как бы эти знания не попали к людям. Если сложно - спрашивайте у меня, потому что есть и опасные вещи, и что-то недоговоренное в текстах (ведь там - азы), т.к. всё рассказать невозможно - настолько широкий предмет.

По поводу магии свечей - я написала подробности в личку.
Добро пожаловать! :)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Обучение магии свечей

Непрочитанное сообщение marina » Вт июл 24, 2018 8:07 am

Цила, добрый день! Я хотелабы у вас ещё обучение в свечной магии пройти , но меня интересует только теория-практика ( ритуалы), гадание пока не интересует, возможно в будущем. И такой вопрос не могли бы вы мне открывать теорию + практику одновременно, например я оплачу 6 т.р, а вы мне откроете 3 урока теории и 3 урока практики, а не 6 уроков теории.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение магии свечей

Непрочитанное сообщение Цила » Вт июл 24, 2018 11:09 pm

marina писал(а):
Вт июл 24, 2018 8:07 am
Цила, добрый день! Я хотелабы у вас ещё обучение в свечной магии пройти , но меня интересует только теория-практика ( ритуалы), гадание пока не интересует, возможно в будущем. И такой вопрос не могли бы вы мне открывать теорию + практику одновременно, например я оплачу 6 т.р, а вы мне откроете 3 урока теории и 3 урока практики, а не 6 уроков теории.
Ответила в личке.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Обучение магии свечей

Непрочитанное сообщение marina » Чт авг 02, 2018 5:06 am

Доброго дня, Цила! Школа просто супер, единственное некромагия мне легче пошла, но зато сдесь я сразу поняла что работаем со стихией ) и никакие боги мне сюда не идут), паралельно и книгу по энергетике скачала которую вы в теории советовали, но думаю мне это и в некромагии пригодится. Школа просто класс, благодарю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя